Страница 4 из 81 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #31
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    аудиокнигу посоветуйте какую-нибудь по теме.

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    вот я как раз сейчас в поиске формы, а то вчера собралась, а надеть то и нечего. посоветуйте что-нибудь, желательно на вб? чтобы с попы вниз не сползало
    А что такое вб? Wildberries? Я покупаю на озоне или в фирменных рибоках/адидасах/найках. Иногда в Спортмастере.
    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Аналогично
    В любой непонятной ситуации покупаю свитшот Nike
    У меня их больше, чем офисных рубашек)
    Вот) Плюс я ещё мужа экипирую, подбираю наряды. Оказывается, с мужчинами тоже работает!)
    La cerdita harta

  3. #33
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    аудиокнигу посоветуйте какую-нибудь по теме.
    Курпатов, вся серия Красной таблетки
    Помогает понять, что пока ты внутри себя не поймешь, что конкретно хочешь и не осознаешь, что достижение цели=долго, трудно, но интересно - ничего не произойдет.
    апд
    Акцент - на «долго и трудно»

  4. ответ для SёN , на сообщение « Курпатов, вся серия Красной таблетки... »
    #34
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Курпатов, вся серия Красной таблетки
    Помогает понять, что пока ты внутри себя не поймешь, что конкретно хочешь и не осознаешь, что достижение цели=долго, трудно, но интересно - ничего не произойдет.
    спасибо

  5. #35
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Вот) Плюс я ещё мужа экипирую, подбираю наряды. Оказывается, с мужчинами тоже работает!)
    А мне без разницы, в чем в спортзал ходить. Что в шкафу было, то и надела:-))

    Я на тренажерах занимаюсь с аудиокнигой в наушниках. Книги только так и слушаю - в спортзале и когда за рулем. Дома как-то не получается слушать/читать, отвлекаюсь.

  6. #36

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    вот я как раз сейчас в поиске формы, а то вчера собралась, а надеть то и нечего. посоветуйте что-нибудь, желательно на вб? чтобы с попы вниз не сползало
    У Найка хорошая форма, ткань отличная. Смотайтесь в Румбу, метро кировский завод, у них там сток есть, недорого, и кроссы хорошие.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #37

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Меня ещё жадность мотивирует - деньги на абонемент потрачены же. А ещё у меня спортивный гардероб очень большой и постоянно обновляемый-пополняемый. Интересно в зал выгуливать новые наряды. Это я про стимул для спортзала. Но у меня нет офисной жизни, иначе бы не сработало.
    Это называется "Уплочено же"
    Меня вообще не мотивирует: несколько раз покупали абонементы в фитнесс и бассейн, сходили по 2-3 раза за год. В последний абонемент в бассейн вообще ни разу! После этого плюнули и уже года три не покупаем принципиально.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #38
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Мне уже после этого все кажется провальной идеей. Если бы мне приспичило на фитнесс, я бы точно даже и не подумала покупать какую-то форму перед первым же занятием. Вытянутая футболка и какой-то полурваный низ всегда дома найдутся.
    Ну может в качалке подвальной покатит. Но сейчас как-то клубы неплохие, мотивируют одеваться)

  9. #39

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Это называется "Уплочено же"
    Меня вообще не мотивирует: несколько раз покупали абонементы в фитнесс и бассейн, сходили по 2-3 раза за год. В последний абонемент в бассейн вообще ни разу! После этого плюнули и уже года три не покупаем принципиально.
    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Мне уже после этого все кажется провальной идеей. Если бы мне приспичило на фитнесс, я бы точно даже и не подумала покупать какую-то форму перед первым же занятием. Вытянутая футболка и какой-то полурваный низ всегда дома найдутся.
    Да вы спорт видимо, в принципе ненавидите Даже, фитнеСС у вас с двумя С
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #40

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Да вы спорт видимо, в принципе ненавидите Даже, фитнеСС у вас с двумя С
    да вы что, просто я реально раньше наяривала круги по лесу, но потом поняла, что это не так уж целесообразно мышцы растут, под жиром, ничерта не худеется, время - тратится.

    ПС. Двойная буква С это профдеформация, как в английском
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 4 из 81 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •