Страница 7 из 81 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. ответ для SёN , на сообщение « Смотря на какие вакансии Если речь про... »
    #61

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Смотря на какие вакансии
    Если речь про администратора в салоне красоты или авто и подобное - ну конечно да

    Если же речь про специалиста с серьезным резюме - какая разница, сколько он весит.
    Я не администратор конечно, но так себе специалист среднего звена
    Все равно буду стройнеть , даже если не возьмут никуда.

  2. #62
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Не знаю..секса хватает,денег мне всегда мало,аппетиты растут пропорционально заработку,а слава мне не нужна.не мои мотивации(
    Если у вас все хорошо, и вы считаете, что улучшение фигуры эту ситуацию принципиально не изменит, то худеть вы не будете.
    ем тортики и худею

  3. #63
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Так а почему не получается? Потому что нет мотивации. А нет мотивации - почему? Потому что - не надо. Было бы НАДО по-настоящему, сразу бы и похуделось.
    Вот представьте, что всем дамам, которые годами пытаются похудеть, но все равно регулярно едят то тортики, то майонезные салатики, то печенюшки без счета, предложить миллион долларов (да даже и рублей:-)), если за полгода они сбросят такое-то кол-во кг. Как Вы думаете, скольких из этих дам ждет успех?
    Ну вот мне сейчас надо, очень. С 3 числа начала этот долгий путь. Не ем после 18-18.30. Оказывается, что это реально.

  4. ответ для nvodovoz , на сообщение « Если у вас все хорошо, и вы считаете,... »
    #64

    Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
    Если у вас все хорошо, и вы считаете, что улучшение фигуры эту ситуацию принципиально не изменит, то худеть вы не будете.
    От улучшения фигуры,разве что экономия не плохая,так как весь гардероб на два размера меньше лежит меня ждет.Особенно летние платьица.Я такие конечно не могу сейчас носить.А секс,деньги,любовь мужа,это все от веса не меняется.Но тем не менее худела же я раньше..Здоровье еще вот..надеюсь,что мо спиной проблем станет меньше,хотя худенькие тоже на спину жалуются

  5. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Затем, что миллионы женщин могут... »
    #65
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Затем, что миллионы женщин могут держать себя в форме не только ради денег и славы, и хотелось бы научиться тоже.
    Мне вес этот носить тяжело. Но это не подталкивает к действию
    Вы сразу сказали, что здоровье не мотивирует. Я перечислила, что еще мотивирует миллионы. 99% мотивирует именно это.
    Многие женщины понимают, что красивая внешность дает бонусы, а некрасивая ведет к проблемам. Поэтому они стараются. Если вы не видите, где для вас конкретно эти бонусы и проблемы, и не считаете, что изменения будут принципиальны, то психика будет сидеть на попе ровно.

    Вы ведь не ходите, простите, в туалет, если не хотите? Только если НАДО. Вот прям принципиально НАДО. С похудением ровно также.
    ем тортики и худею

  6. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Затем, что миллионы женщин могут... »
    #66

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Затем, что миллионы женщин могут держать себя в форме не только ради денег и славы, и хотелось бы научиться тоже.
    Мне вес этот носить тяжело. Но это не подталкивает к действию
    Вот,да.Мама стройная,ее сестра,жена брата.Деньги и секс у них есть.Что то ведь мотивирует их к стройности?Мама и тетя говорят-здоровье.Жена брата всю жизнь в таком весе,2 кг в плюсе для нее просто кощунство,вот и вся мотивация)

  7. #67
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Худенькие еще как на спину жалуются
    Все мои рецидивы с грыжами - после похудения

    Так как мы говорим без цифр, разговор по сути получается ни о чем
    Если человеку из-за веса обуться проблема - ок, да, не вопрос, худеть ему явно надо (вдруг зомби-апокалипсис?кого съедают в первую очередь в американских сериалах?правильно, неуклюжих толстяков. Но это уже такое изменение пропорций тела, когда оно становится гротескным, теряет анатомическую целесообразность.

    Если же мы сейчас про возвращение своего максимально низкого веса рожавшей женщине 30-40. + - нет, вы не возьмете это без изменения своего образа жизни и характера.

  8. #68
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Вот,да.Мама стройная,ее сестра,жена брата.Деньги и секс у них есть.Что то ведь мотивирует их к стройности?Мама и тетя говорят-здоровье.Жена брата всю жизнь в таком весе,2 кг в плюсе для нее просто кощунство,вот и вся мотивация)
    Они подсознательно видят плюсы и минусы. Для них это стабильное комфортное состояние. А для вас - нет. Для вас это стресс. Поэтому никакого смысла сравнивать нет. То, что помогает им, на вас не факт, что сработает. Решение где-то в своей голове
    ем тортики и худею

  9. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #69
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Мотивация - это когда бегаешь, как ужаленный. Нет никаких препятствий, есть досадные недоразумения. Большая часть мыслей вертится вокруг желаемого, все остальное меркнет.

    Доминанта.

  10. ответ для SёN , на сообщение « Так они выиграют и опять наберут. 99% »
    #70
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Так они выиграют и опять наберут.
    99%
    Тогда поставить мотивацию наоборот - за каждый набранный кг ты будешь должна отдать 10 тысяч:-) Почему модели не толстеют? Боятся потерять свою вожделенную работу.

Страница 7 из 81 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •