Страница 81 из 81 « Первая  «  31717778798081

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. #801
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Девушка Оля Посмотреть сообщение
    Девушки, Вы какое иг практикуете?
    Я начала с простого, 16/8. Постепенно, само по себе практически, пищевое окно у меня сузилось и пришло к 18/6.
    Поскольку я никогда в жизни своей не завтракала, то у меня это - завтрак, обед примерно в 13.00 изначально был (а до полудня я вообще никогда не ела ни в каком режиме с самого детства) и до 21.00. Постепенно 13.00 стало мигрировать к 14.00, а иногда и позже, а ужинать я стала около 19.00. Просто понимаю, что в 20.00 есть не хочется уже, да потом бывает хочется , я ночная жрица, но я как-то представила себе окошко, как В гостях у сказки, и как у него створки захлопываются в 20.00 (пищевое окно ЗАКРЫТО).
    17/7 держится вообще легко. В выходные оно может чуть расшириться до 16/8.
    В итоге четких правил нет кроме обязательного перерыва не меньше 16 часов. Он может быть больше, и сильно больше, но точно не меньше.
    В ПМС было сложнее держать слегка.
    Ну и чем меньшп углей, особенно простых, тем меньше хочется жрать и проще держать интервал вечером и с утра.
    Я не знаю как ИГ работает, но в моем случае работает точно.

  2. ответ для Twinn , на сообщение « да Вам там и скидывать особо нечего;) »
    #802
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    да Вам там и скидывать особо нечего
    Увы, я в коронтикулы неожиданно для себя разбомбилась . Мне скинуть нужно еще 6 кг хотя бы до верхней границы своего привычного веса, в котором я последние 15 лет жила, ну и там уж как пойдет.

  3. #803
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 901

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Я начала с простого, 16/8. Постепенно, само по себе практически, пищевое окно у меня сузилось и пришло к 18/6.
    Поскольку я никогда в жизни своей не завтракала, то у меня это - завтрак, обед примерно в 13.00 изначально был (а до полудня я вообще никогда не ела ни в каком режиме с самого детства) и до 21.00. Постепенно 13.00 стало мигрировать к 14.00, а иногда и позже, а ужинать я стала около 19.00. Просто понимаю, что в 20.00 есть не хочется уже, да потом бывает хочется , я ночная жрица, но я как-то представила себе окошко, как В гостях у сказки, и как у него створки захлопываются в 20.00 (пищевое окно ЗАКРЫТО).
    17/7 держится вообще легко. В выходные оно может чуть расшириться до 16/8.
    В итоге четких правил нет кроме обязательного перерыва не меньше 16 часов. Он может быть больше, и сильно больше, но точно не меньше.
    В ПМС было сложнее держать слегка.
    Ну и чем меньшп углей, особенно простых, тем меньше хочется жрать и проще держать интервал вечером и с утра.
    Я не знаю как ИГ работает, но в моем случае работает точно.
    У меня так же, но окно пораньше. Завтракаю в 11-12, обедаю в 16-18. Очень редко растягиваю на 8 часов, тогда 3 приема пищи. За 4 с лишним месяца не нарушила ни разу по времени. Я раньше и представить такого не могла, в 10-11 вечера жор накрывал мои мозги). Но ем все, углеводы, иногда и сладкое. Может из-за этого медленней идет, но отказываться от углей или считать кбжу не готова, поскольку эта система теперь у меня на всю долгую стройную жизнь. А всю жизнь без углей?! Нее, увольте. Тихонько, тихонько, а уже огого

  4. #804

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Увы, я в коронтикулы неожиданно для себя разбомбилась . Мне скинуть нужно еще 6 кг хотя бы до верхней границы своего привычного веса, в котором я последние 15 лет жила, ну и там уж как пойдет.
    Вы из офиса на удаленную перешли?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. #805
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Вы из офиса на удаленную перешли?
    Я вообще уволилась летом, и пока для друзей на фрилансе чуть подрабатываю. В среднем выходит почти как на последней работе при занятости день в неделю.
    Из-за всего этого коронабесия не хочу в ОТ ездить, да и дети же у меня на ДО дома, теперь до декабря . Так что сидимдома. Худею,отдыхаю,отхожу от коронтикул, в которые работала не поднимая головы до конца июня.

  6. ответ для Dinаа , на сообщение « У меня так же, но окно пораньше.... »
    #806
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Dinаа Посмотреть сообщение
    У меня так же, но окно пораньше. Завтракаю в 11-12, обедаю в 16-18. Очень редко растягиваю на 8 часов, тогда 3 приема пищи. За 4 с лишним месяца не нарушила ни разу по времени. Я раньше и представить такого не могла, в 10-11 вечера жор накрывал мои мозги). Но ем все, углеводы, иногда и сладкое. Может из-за этого медленней идет, но отказываться от углей или считать кбжу не готова, поскольку эта система теперь у меня на всю долгую стройную жизнь. А всю жизнь без углей?! Нее, увольте. Тихонько, тихонько, а уже огого
    Я нарушала в Турции неделю. Ну вот озвученный мною результат,это уже с учетом того 1 кг, который я там нажрала (и за неделю вообще без усилий скинула потом). Там мы завтракали около 9 утра и ужинали в 20.00, ну и вообще предавались легкому пищевому разврату. Но мы там и жили крайне активно, плавали и много гуляли.

  7. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #807
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Девочки, всем привет!) я вот тоже ИГ пытаюсь перейти, но никак не получается под режим 16/8 подстроиться. Кто-нибудь на 14/10 сидел, был результат или это уже вообще бессмысленно делать и ккал лучше уж тогда считать?

Страница 81 из 81 « Первая  «  31717778798081


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •