Страница 9 из 81 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. #81
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Видела на авито такое резюме: предложение работы: мотивация на похудение, типа буду с вами бегать и всячески поддерживать, если с вашей стороны срыв: 10 тыс штрафа)))
    Прелесть какая:-)) Но запаришься потом этот штраф взыскивать:-)) Проштрафившаяся начнет вилять: "у меня ПМС, НГ праздники, свадьба брата, депрессия и вообще стресс на фоне развода с мужем. Я не виновата, денег не дам".

  2. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #82
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    На плюс сайз огромный выбор у американцев и англичан.
    Я имею в виду, конечно, онлайн-магазины с американскими и английскими адресами

    Англичане, имхо, в принципе одни из лучших в отрасли плюс сайза, один Boden можно изучать неделями, столько там красивого.

  3. ответ для SёN , на сообщение « На плюс сайз огромный выбор у... »
    #83

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    На плюс сайз огромный выбор у американцев и англичан.
    Я имею в виду, конечно, онлайн-магазины с американскими и английскими адресами

    Англичане, имхо, в принципе одни из лучших в отрасли плюс сайза, один Boden можно изучать неделями, столько там красивого.
    На плюс сайз в российской провинции немало.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. #84
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    На плюс сайз в российской провинции немало.
    Ну не в обиду, но там в большинстве своем фасоны на 60+
    Колокол сверху, балахон снизу)
    Ну мне так показалось, во всяком случае
    Или наоборот - предлагают немаленькое тело с внятным размером груди одеть в стиле школьной формы: бадлончик-сарафанчик. Еще самый писк - сарафанчик в «неяркую клеточку»

    Останется только на фоне ковра с отставленной кокетливо ножкой в сапоге сфотаться)
    (Вот, вот почему я худею

  5. ответ для SёN , на сообщение « Ну не в обиду, но там в большинстве... »
    #85
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Ну не в обиду, но там в большинстве своем фасоны на 60+
    Колокол сверху, балахон снизу)
    Ну мне так показалось, во всяком случае
    Или наоборот - предлагают немаленькое тело с внятным размером груди одеть в стиле школьной формы: бадлончик-сарафанчик. Еще самый писк - сарафанчик в «неяркую клеточку»

    Останется только на фоне ковра с отставленной кокетливо ножкой в сапоге сфотаться)
    (Вот, вот почему я худею
    С одеждой реально подстава У меня такая куча лежит на 48й размер ( половину сестре отдала, хоть она порадовалась
    Жанна.

  6. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #86
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 381

    Вижу знакомые ники, подписалась))
    Ибо уже нет сил, простите, жрать) ну и не жрать не могу) за 2 нед сформировалась стойкая привычка

  7. #87
    В перезагрузке Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    49 381

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Мне нравится заниматься спортом. Это и есть моя мотивация Без движения плохо мне, начинаю чахнуть. После физ. нагрузок не только телу хорошо, но и настроение поднимается. Спортзал, велосипед, плавание, все это в кайф, хотела ещё бегать, да пока не сложилось. Как ни странно, но ещё одна мотивация это здоровье. Я уже немолода , там болит, тут потягивает и хрустит.. детей у меня много, надо ещё успеть всех на ноги поставить, им нужна здоровая мать А вот, пожрать, я люблю В этом направлении борюсь с собой..
    Про спорт согласна!) это мотивирует и меня очень, т.к реально становится жаль потраченных сил
    Главное теперь собраться и вытянуть себя в зал) третий день собираюсь, сумка в машине...но срубаюсь по пути)))

  8. ответ для SёN , на сообщение « Ну не в обиду, но там в большинстве... »
    #88

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Ну не в обиду, но там в большинстве своем фасоны на 60+
    Колокол сверху, балахон снизу)
    Ну мне так показалось, во всяком случае
    Или наоборот - предлагают немаленькое тело с внятным размером груди одеть в стиле школьной формы: бадлончик-сарафанчик. Еще самый писк - сарафанчик в «неяркую клеточку»

    Останется только на фоне ковра с отставленной кокетливо ножкой в сапоге сфотаться)
    (Вот, вот почему я худею
    самый писк это халат /сарафан трикотажный рукавами от футболки и молнией от самого низа до верха.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  9. #89
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Так а почему не получается? Потому что нет мотивации. А нет мотивации - почему? Потому что - не надо. Было бы НАДО по-настоящему, сразу бы и похуделось.
    Вот представьте, что всем дамам, которые годами пытаются похудеть, но все равно регулярно едят то тортики, то майонезные салатики, то печенюшки без счета, предложить миллион долларов (да даже и рублей:-)), если за полгода они сбросят такое-то кол-во кг. Как Вы думаете, скольких из этих дам ждет успех?
    Но вот мне же никто не предлагает. Приходится темы создавать и выдумывать мотивацию.
    Развод на данном этапе жизни не рассматриваю как выход ))

    Цитата Сообщение от nvodovoz Посмотреть сообщение
    Вы сразу сказали, что здоровье не мотивирует. Я перечислила, что еще мотивирует миллионы. 99% мотивирует именно это.
    Многие женщины понимают, что красивая внешность дает бонусы, а некрасивая ведет к проблемам. Поэтому они стараются. Если вы не видите, где для вас конкретно эти бонусы и проблемы, и не считаете, что изменения будут принципиальны, то психика будет сидеть на попе ровно.
    .
    Почему же не вижу. Я все вижу. И про одежду и про здоровье и вообще
    Но моих усилий хватает на пару дней, а потом опять жор
    (Если что, я не сижу на диетах, не голодаю и не сижу на 1200ккал. Стараюсь делать все как положено - белок, дневник, бла-бла, но хватает меня в лучшем случае на будни, а в выходные все забываю)

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А мне самой очень сложно найти одежду 52го размера((( ходить почти не в чем почему-то в магазинах максимум 50й размер
    Так не ходите по магазинам . я туда еще в беременность при переходе из 48 в 50 перестала ходить. в инете отсортировала по размеру и сиди выбирай )) (вб, бонприкс, ламода и тд - выбор нынче большой)

  10. #90

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Да, я тоже думаю, что вот если бы мне раньше говорили мол похудеешь - будет столько преимуществ, мне это было абсолютно фиолетово.
    Но когда похудела случайно и увидела, как все изменилось, я решила "надо срочно этим пользоваться". И прощай, спокойствие. Скорее всего действительно только развод и поможет в вашем случае.

    То есть я допускаю, возможно, не уверена, что есть люди, у которых все хорошо и они тонкие, возможно они давно , уже n лет как худые и привыкли есть немного или просто малоежки и даже ни в каких целях этот не используют, но наверное, это очень узкий круг удивительных людей.
    Еще влюбиться поможет,без кардинальных мер ввиде развода))А скажите,что изменидось при похудание кардинально ,чем нужно было срочно пользоваться?

Страница 9 из 81 « Первая  «  56789101112131959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •