Страница 58 из 81 « Первая  «  84854555657585960616268 Последняя »  » 

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. #571

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Вам надо в рекордсмены зарегистриваться
    В мировых рекордах записаны женщины с талией от 56 см. Почему Вы с Вашими 52 еще не там?
    а там денюх дают?
    если да - спасибо за предложение, подумаю
    Величие - удел папуасов. (с)

  2. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #572

    вот сегодня подумала, насколько сильно искажает городская жизнь нормальное пищевое поведение - еда доступна на каждом шагу.
    посчитала точки в шаговой доступности от дома - до 10 мин:

    пекарни (разные) - 8 шт, одна прям в доме
    кафе-ресторанчики-бары - 14 шт
    в ТЦ фудкорт + точки - 12-13
    и уличные киоски (шавермы, пирожки, тандыры. кофе) - 9 шт
    и вот как тут выжить?

    понятно, почему ИП настолько популярно (ни разу не фанатка, но некоторые элементы стратегии прям жизненно важны, кмк)

    лет там 30 назад было в городе 2-4 точки с вкусными пирожками, пышками.
    причем, ехали не покупать пакет, а за 1-2 шт..)
    не было тогда навыков приготовить по одному пирожку к обеду для каждого - если пирожки, то тазик, а они не такие вкусные, как с пылу, с жару..)

    про рестораны с высокой кухней, особой атмосферой речь не идет

    кароч, спасайся, кто может - еда атакует
    насколько это все можно назвать едой..)

  3. #573

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    вот сегодня подумала, насколько сильно искажает городская жизнь нормальное пищевое поведение - еда доступна на каждом шагу.
    посчитала точки в шаговой доступности от дома - до 10 мин:

    пекарни (разные) - 8 шт, одна прям в доме
    кафе-ресторанчики-бары - 14 шт
    в ТЦ фудкорт + точки - 12-13
    и уличные киоски (шавермы, пирожки, тандыры. кофе) - 9 шт
    и вот как тут выжить?

    понятно, почему ИП настолько популярно (ни разу не фанатка, но некоторые элементы стратегии прям жизненно важны, кмк)

    лет там 30 назад было в городе 2-4 точки с вкусными пирожками, пышками.
    причем, ехали не покупать пакет, а за 1-2 шт..)
    не было тогда навыков приготовить по одному пирожку к обеду для каждого - если пирожки, то тазик, а они не такие вкусные, как с пылу, с жару..)

    про рестораны с высокой кухней, особой атмосферой речь не идет

    кароч, спасайся, кто может - еда атакует
    насколько это все можно назвать едой..)
    Так среди этого пойди нормальную найди. Кулинария часто просроченная. Наоборот это, выражаясь словами беловешкина, изобилие. Гораздо хуже, когда еды не найти, - и тут, как следствие голода, увеличение объемов
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  4. #574

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Так среди этого пойди нормальную найди. Кулинария часто просроченная. Наоборот это, выражаясь словами беловешкина, изобилие.
    так это кто-то ест..) большинство точек уже не один год живут и здравствуют
    я сама и теремковские блины могу купить, и выпечка тандырная достойная есть..)

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Гораздо хуже, когда еды не найти, - и тут, как следствие голода, увеличение объемов
    увеличение объемов чего? не оч поняла
    Величие - удел папуасов. (с)

  5. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #575
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Я общепит вообще не вижу)) В плане, что он мимо меня. Другое дело кофейни, но приличных в Московском районе просто нет. Десерт в кофейне к меня - это максимум минипеченька)

  6. ответ для Lar_Sen , на сообщение « вооот, на 47 кило прям засматриваюсь... »
    #576
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    тут еще важно, тока не смейтесь, какая кость у вашей девушки, мб
    у меня кость тонкая, я - астеник (запястье 13,5-14 см), так что бухенвальдским крепышом не выгляжу ни разу..)
    Тут даже важнее не качество собственно костей, а их сложение. Вполне себе тоненькие ребра могут сформировать грудную клетку обхватом как 60, так и 90 см. Во втором случае хоть как худей, а ниже нее супертонкой талии не будет. Аналогично со строение плечевого пояса и таза.

  7. #577
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Тут даже важнее не качество собственно костей, а их сложение. Вполне себе тоненькие ребра могут сформировать грудную клетку обхватом как 60, так и 90 см. Во втором случае хоть как худей, а ниже нее супертонкой талии не будет. Аналогично со строение плечевого пояса и таза.
    вот, у меня грудная клетка 72 см была, а после 2-й бер. расширилась аж до 80 см! Ну понятно, там немного и жирок прирос, но когда схуднулась к своим привычным кг, ребра торчать стали, но грудная клетка стала теперь 76 см и тонкой талии мне больше не сулит...
    Это плод был так высоко расположен, давил под ребра, я последние 2 мес. беременности себе места и удобной позы не находила, нижние ребра болели безумно...

  8. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #578
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    В этих темах постоянно путаются понятия худой, тонкий, маленький, большой, полный, широкий и т.п. Можно быть прирожденно костляво-худой, но крупной особью. А можно пышно-тоненькой (как на открытках начала 20 века). Есть еще плоско-широкие варианты, они проигрывают округлым в сечении. И никакие ухищрения не помогут изменить типаж. Это как рост, как природный цвет глаз.

  9. #579
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Так среди этого пойди нормальную найди. Кулинария часто просроченная. Наоборот это, выражаясь словами беловешкина, изобилие. Гораздо хуже, когда еды не найти, - и тут, как следствие голода, увеличение объемов
    Имхо, миллион вариантов

    Кафе Италия

    Сеть Марчеллис (одно лето завтракала там рублей за 350 вроде - багет, помидор с яичницей, сыр-ветчина/кофе)

    Огромное количество раменных в центре, где в одной тарелке мечта худеющего: нежирное куриное мясо, зеленые овощи, яйцо. пол-литра порция, испортить рамен трудно.

    Мой рабочий, часто используемый вариант: гречка с куриной грудкой и винегрет в Теремке, десерт с кофе в другом месте

    в кулинариях гипермаркетов никогда ничего не покупала. Не в плане что брезгую, а просто там как столовке стиль еды: сухарные корочки и запекание под майонезом и сыром. Я пас. В столовке Скандинавии примерно тот же выбор еды на порядок лучше сделан, имхо.

  10. ответ для SёN , на сообщение « Имхо, миллион вариантов Кафе Италия ... »
    #580

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Имхо, миллион вариантов

    Кафе Италия

    Сеть Марчеллис (одно лето завтракала там рублей за 350 вроде - багет, помидор с яичницей, сыр-ветчина/кофе)

    Огромное количество раменных в центре, где в одной тарелке мечта худеющего: нежирное куриное мясо, зеленые овощи, яйцо. пол-литра порция, испортить рамен трудно.

    Мой рабочий, часто используемый вариант: гречка с куриной грудкой и винегрет в Теремке, десерт с кофе в другом месте

    в кулинариях гипермаркетов никогда ничего не покупала. Не в плане что брезгую, а просто там как столовке стиль еды: сухарные корочки и запекание под майонезом и сыром. Я пас. В столовке Скандинавии примерно тот же выбор еды на порядок лучше сделан, имхо.
    Скандинавия это клиника?
    А раменные: вы не могли бы пару названий этих заведений подсказать?

    А я люблю именно столовский стиль еды и всю эту кулинарию. Майонезное ничего не беру там, стараюсь нежирное.
    Но 350 за завтрак не могу позволить себе морально спускать столько я кулинарию беру на 300, - и этого хватает на обед и на ужин.

    А так да, кулинария у нас не айс, в провинции на порядок качественнее - та же бризоль из куриной грудки, запеченная в сыре, не имеет ничего общего с залитыми майонезом и сыром куриными отбивными в питерском исполнении..
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 58 из 81 « Первая  «  84854555657585960616268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •