Страница 60 из 81 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #591
    Элита Аватар для Hатка
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    М. Академическая/м Беговая
    Сообщений
    1 948

    Поняла, что меня мотивирует)
    Это то как выгляжу на общих фотографиях
    Ни то как выгляжу в зеркале, ни то сколько показывают весы, ни то что не влезаю в любимую одежду не заставляет во время остановится есть... Да грустно и печально, но что-то с этим делать желания не появляется.
    А вот увидеть себя на фото, а если ещё и с подружками

  2. ответ для Hатка , на сообщение « Поняла, что меня мотивирует) Это то... »
    #592
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Hатка Посмотреть сообщение
    Поняла, что меня мотивирует)
    Это то как выгляжу на общих фотографиях
    А вот увидеть себя на фото, а если ещё и с подружками
    Женское счастье - толстая подруга:-)))

    Раздевалка на фитнесе еще очень мотивирует:-)

  3. #593
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Женское счастье - толстая подруга:-)))

    Раздевалка на фитнесе еще очень мотивирует:-)
    Или демотивирует, как сравнишь, так и думаешь: а мне-то зачем стараться?
    La cerdita harta

  4. #594
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Или демотивирует, как сравнишь, так и думаешь: а мне-то зачем стараться?
    +1
    Я редко вижу действительно классную эсочку
    Чаще всего это изможденное полуголодом совершенное такое же туловище, как мое)
    Не, в одежде оно очень даже ок. Но без - ну такоооэээ. Все что надо висит. Ну или подвисает. Вот так чтобы на пятидесяти кг было крепенько-плотненько - это редкость.

  5. ответ для SёN , на сообщение « +1 Я редко вижу действительно классную... »
    #595
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Не, в одежде оно очень даже ок. Но без - ну такоооэээ. .
    Ну так если начнешь "жрать" и не ходить на фитнес, то станешь и в одежде не "ок". А без одежды будешь прям совсем грустной:-) Это меня и мотивирует. Я ж в одежде хожу 90% времени, поэтому мой главный стимул - хорошо выглядеть в одежде. А более-менее прилично выглядеть голой - это уж просто бонус:-))

  6. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #596
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    я когда вижу классное тело, то осознаю, что за этим стоит и меня аж тоска берет. Хочется пойти и ... нет, не заняться фитнесом, а срочно съесть плюшку или вкусный бутер!!!

    у меня подружка есть, офигенски выглядит, так она из зала по-моему не вылезает, 5 дней в неделю по 2-3 часа, питается с моей т.з. чем-то совершенно не привлекательным и неинтересным - овощи, немного фруктов, обезжиренные йогурты и сыр, рыбу иногда и кофе с сах.замом. Она получает кайф и от того, как выглядит, и от процесса.

    а на меня всё это тоску смертную навевает, данунафик так уделываться...
    закон Парето 80/20 в действии.
    за 20% усилий можно получить 80% результата. В моем случае S и 55 кило даются простыми правилами - в меру есть плюшки и бутеры и побольше ходить. Когда летом добавляется велик - вообще всё отлично.
    А вот чтобы довести тело до совершенства - чтобы всё было подтянуто и что надо накачено, т.е. на оставшиеся 20% потребуется уже 80% усилий.

    У меня сразу вопросы - а зачем? ради чего? а стоит ли красота тела таких усилий? а времени?
    ... ну и прихожу к выводу, что кроме тела, мне очень даже много чего не помешало бы совершенствовать, и ресурсы лучше туда употребить...

  7. #597

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    я когда вижу классное тело, то осознаю, что за этим стоит и меня аж тоска берет. Хочется пойти и ... нет, не заняться фитнесом, а срочно съесть плюшку или вкусный бутер!!!

    у меня подружка есть, офигенски выглядит, так она из зала по-моему не вылезает, 5 дней в неделю по 2-3 часа, питается с моей т.з. чем-то совершенно не привлекательным и неинтересным - овощи, немного фруктов, обезжиренные йогурты и сыр, рыбу иногда и кофе с сах.замом. Она получает кайф и от того, как выглядит, и от процесса.

    а на меня всё это тоску смертную навевает, данунафик так уделываться...
    закон Парето 80/20 в действии.
    за 20% усилий можно получить 80% результата. В моем случае S и 55 кило даются простыми правилами - в меру есть плюшки и бутеры и побольше ходить. Когда летом добавляется велик - вообще всё отлично.
    А вот чтобы довести тело до совершенства - чтобы всё было подтянуто и что надо накачено, т.е. на оставшиеся 20% потребуется уже 80% усилий.

    У меня сразу вопросы - а зачем? ради чего? а стоит ли красота тела таких усилий? а времени?
    ... ну и прихожу к выводу, что кроме тела, мне очень даже много чего не помешало бы совершенствовать, и ресурсы лучше туда употребить...
    Я парето жестко и в полном смысле применяю на работе. И здесь согласна с вами и тоже считаю данунафиг.
    Вот если это приносит реальные деньги, то да, можно и остальные 20% отшлифовать, но учесть, что отрубится репродуктивная функция и слабость обеспечена.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #598
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    В моем случае S и 55 кило даются простыми правилами - в меру есть плюшки и бутеры и побольше ходить. Когда летом добавляется велик - вообще всё отлично.
    А вот чтобы довести тело до совершенства - чтобы всё было подтянуто и что надо накачено, т.е. на оставшиеся 20% потребуется уже 80% усилий.
    Никогда не думала в таком разрезе, но собственно, что-то в этом духе и делаю на практике - у меня исключен из питания сахар и все сахаросодержащее (плюшки-конфеты-торты-соусы) плюс зарядка по утрам 10 минут плюс фитнес дважды в неделю. Этого достаточно, чтобы быть 50 кг.
    Но, естественно, фитоняшкой я не стала и не стану:-)

  9. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #599
    Частый гость Аватар для fantazzy
    Регистрация
    27.01.2020
    Сообщений
    80

    Меня мотивирует мое же отражение в зеркале, эх...

  10. #600
    Наш человек Аватар для nvodovoz
    Регистрация
    18.07.2003
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    5 596

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    я когда вижу классное тело, то осознаю, что за этим стоит и меня аж тоска берет. Хочется пойти и ... нет, не заняться фитнесом, а срочно съесть плюшку или вкусный бутер!!!

    у меня подружка есть, офигенски выглядит, так она из зала по-моему не вылезает, 5 дней в неделю по 2-3 часа, питается с моей т.з. чем-то совершенно не привлекательным и неинтересным - овощи, немного фруктов, обезжиренные йогурты и сыр, рыбу иногда и кофе с сах.замом. Она получает кайф и от того, как выглядит, и от процесса.

    а на меня всё это тоску смертную навевает, данунафик так уделываться...
    закон Парето 80/20 в действии.
    за 20% усилий можно получить 80% результата. В моем случае S и 55 кило даются простыми правилами - в меру есть плюшки и бутеры и побольше ходить. Когда летом добавляется велик - вообще всё отлично.
    А вот чтобы довести тело до совершенства - чтобы всё было подтянуто и что надо накачено, т.е. на оставшиеся 20% потребуется уже 80% усилий.

    У меня сразу вопросы - а зачем? ради чего? а стоит ли красота тела таких усилий? а времени?
    ... ну и прихожу к выводу, что кроме тела, мне очень даже много чего не помешало бы совершенствовать, и ресурсы лучше туда употребить...
    Думаю, что это постепенно происходит. Немного усилий дают немного кайфа, потом хочется еще добавить, еще добавляется кайфа. И так втягиваются люди. Кто-то в фитнес, кто-то в музыку, кто-то в рисование, и т.д. и т.п. Увлекаться своим здоровьем и красотой - тоже вариант.
    ем тортики и худею

Страница 60 из 81 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •