Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 17

  1. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #12391
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Сложно определиться, на самом деле,потому что знакомая работает по совместитульству, 2 раза в неделю приходит, строит.небольшая фирма, и зп 80. А есть как у меня, куча организаций и примерно та же сумма.Поэтому и хотелось понимания, какая ситуация в городе.Все таки, очень по разному.

  2. ответ для knopotka , на сообщение « Сложно определиться, на самом... »
    #12392
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 611

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Сложно определиться, на самом деле,потому что знакомая работает по совместитульству, 2 раза в неделю приходит, строит.небольшая фирма, и зп 80. А есть как у меня, куча организаций и примерно та же сумма.Поэтому и хотелось понимания, какая ситуация в городе.Все таки, очень по разному.
    все зависит от жадности руководства



  3. ответ для Danil , на сообщение « В КА другой геморрой, там РАУЗ, прости... »
    #12393
    Хранитель Аватар для Нюша
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    10 418

    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    В КА другой геморрой, там РАУЗ, прости Господи
    Даниил, а наш взгляд, для кого таки подойдет эта комплексная автоматизация??? (мы так подробно разобрали УНФ УТ и УПП... чтоб уж закрыть вопрос)). КАкие задачи решает только КА и никакая ругая не может. Или что на делает лучше, чем другие программы?)

    ПС и вообще хотелось бы услышать тех кто в ней постоянно работает и доволен)

  4. #12394
    Космонавт Аватар для Mnn
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    21 528

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    За обьем работы,который сейчас.думаю в районе 140-150. 5 ООО. все на ОСНО, унас все прелести, и акции,и цессии, и стройка, оптовая торговля,экспорт, обособленные подразделения и тд.
    Не просто маленькие ООО,группа компаний.
    Вы и за 80 сейчас на испытательный не найдете, элементарно вакансии посмотреть не?

  5. ответ для knopotka , на сообщение « Сложно определиться, на самом... »
    #12395
    Космонавт Аватар для Mnn
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    21 528

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Сложно определиться, на самом деле,потому что знакомая работает по совместитульству, 2 раза в неделю приходит, строит.небольшая фирма, и зп 80. А есть как у меня, куча организаций и примерно та же сумма.Поэтому и хотелось понимания, какая ситуация в городе.Все таки, очень по разному.
    Я вот не очень верю, что за 2 раза в неделю платят 80, моя знакомая за 2 раза в неделю получает 30 + куча удаленок по 5-15
    Где Вы такие работы находите?

  6. ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « Это где такая красота? »
    #12396
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 581

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Это где такая красота?
    на финском... но только в будние.... в выходные я туда не езжу... слишком много людей.

  7. ответ для knopotka , на сообщение « Сложно определиться, на самом... »
    #12397
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 581

    Цитата Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
    Сложно определиться, на самом деле,потому что знакомая работает по совместитульству, 2 раза в неделю приходит, строит.небольшая фирма, и зп 80. А есть как у меня, куча организаций и примерно та же сумма.Поэтому и хотелось понимания, какая ситуация в городе.Все таки, очень по разному.
    ну что вы как маленькая.... кроме факта зп и фирмы есть еще куча других факторов....
    начиная с того что и вы можете говорить что у вас 150, заканчивая что платят ей 80 не просто так....а за какие-либо доп. услуги.

  8. ответ для Нюша , на сообщение « Даниил, а наш взгляд, для кого таки... »
    #12398
    Старожил Аватар для Moonkina
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Новое Купчино
    Сообщений
    1 062

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Даниил, а наш взгляд, для кого таки подойдет эта комплексная автоматизация??? (мы так подробно разобрали УНФ УТ и УПП... чтоб уж закрыть вопрос)). КАкие задачи решает только КА и никакая ругая не может. Или что на делает лучше, чем другие программы?)

    ПС и вообще хотелось бы услышать тех кто в ней постоянно работает и доволен)
    Я 15 лет основную организацию веду в КА, сначала была 7.7, потом 10 лет вела в 8.1 пока в прошлом году не сняли с поддержки...
    с нового года перешла на 8.4, плевалась недели 2 буквально, не зная куда тыркать, где что искать, структура очень отличалась от привычной 8.1
    Сейчас спустя полгода работаю и не нарадуюсь, это как с жигулей пересесть на мерседес!!!
    Для меня торговая организация, лекарства, посерийный учет, 25 сотрудников, раздельный учет НДС, импорт-экпорт- реэкспорт и т.д. идеально!
    Конечно немного дописывали под себя, создавали внешние формы.
    По манагерам чтобы закрытые сделки считались и др. ну буквально чуть-чуть, основное почти все она сама умеет!
    По закрывали ненужную информацию манагерам и кладовщикам к управленке и зарплатному блоку.
    Идеальная программа!!! я даже от абонентского обслуживания отказалась в этом году, сама все стала обновлять, если появляются вопросы, плачу по часовому тарифу, экономия!
    Вообще не понимаю зачем Бухгалтера ведут кучу баз, потом все выгружают-перегружаю.
    Тут 5 в одном!
    (мелкашей конечно веду отдельно в Бухне, не хочу сливать в одну базу, т.к. мечтаю каждый год кому-нибудь вручить это добро... ))))

  9. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #12399
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    у меня тоже выходные хорошие были

    и на работе так

  10. ответ для Moonkina , на сообщение « Я 15 лет основную организацию веду в... »
    #12400
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    3 202

    Господи,как я вас понимаю, Moonkina.На прошлом месте у меня была КА, прям радовалась ,работая в ней.А тут, на этом месте работы УТ и 1С бух,еще и доработанные, со многими программами, как Синтека Закупай, СБИС вечно столкновения. эти вечно перекачивания из торговли в бухгалтерию, неудобно так это все.

Страница 1240 из 2570 « Первая  «  24074011401190123012361237123812391240124112421243124412501290134017402240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •