Страница 5 из 2570 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 17

  1. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТАня, можно. В прошлом году ФСС 12.04... »
    #41
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    ТАня, можно. В прошлом году ФСС 12.04 стала принимать. Помним, что срок до 15.04.
    Сейчас тоже отправила через СБИС подтверждение.
    ну вы даете)))
    я только бумажки прошлогодние разгребаю...а они уже отчеты склепали)))))))))))

  2. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #42
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 612

    Коллеги, всех с прошедшими праздниками!!!
    Подскажите, у кого производство есть, по плановой себестоимости. Каким документом эта плановая себестоимость утверждается? У меня установлена некая себестоимость, спрашиваю откуда эту сумму взяли, никто не знает. Надо расчет какой до сделать, я правильно понимаю?

  3. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #43
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    девочки, а что в ПФ мы уже в этом году подаем новые отчеты , если был прием или увольнение сотрудников?

  4. ответ для ДушкаОля , на сообщение « Коллеги, всех с прошедшими... »
    #44
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 714

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    Коллеги, всех с прошедшими праздниками!!!
    Подскажите, у кого производство есть, по плановой себестоимости. Каким документом эта плановая себестоимость утверждается? У меня установлена некая себестоимость, спрашиваю откуда эту сумму взяли, никто не знает. Надо расчет какой до сделать, я правильно понимаю?
    Делали калькуляцию как в советские времена

  5. #45
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 797

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    девочки, а что в ПФ мы уже в этом году подаем новые отчеты , если был прием или увольнение сотрудников?
    получается в этом, до 15.02. срок, но я не понимаю надо сдавать данные по всем нынешним сотрудникам или только по "событиям" прием и увольнения?


  6. #46
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 612

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    девочки, а что в ПФ мы уже в этом году подаем новые отчеты , если был прием или увольнение сотрудников?
    мне рассылка пришла из ПФ. там написано

    ОТЧЕТНОСТЬ в 2020 году:
    В 2020 году (с 1 января 2020 года)
    2020 год – переходный период. В течение этого года будет осуществляться первичное наполнение информационной базы Пенсионного фонда Российской Федерации.
    Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица подлежат представлению НЕ ПОЗДНЕЕ 15-го ЧИСЛА МЕСЯЦА, следующего за месяцем, в котором имели место:
     кадровые случаи (приема на работу, переводов на другую постоянную работу, увольнения)
    либо
     подача работником соответствующего заявления (о продолжении ведения страхователем трудовых книжек в бумажном виде либо о предоставлении страхователем зарегистрированным лицам сведений о трудовой деятельности в электронном виде).
    Первая отчетная кампания за январь 2020 года состоится в период не позднее 17-го февраля 2020 года*.
    *15.02.2020 приходится на субботу.

    СРОКИ представления страхователями (работодателями) сведений о трудовой деятельности зарегистрированных лиц в органы ПФР в 2020 году

    ОДНОВРЕМЕННО с отчетностью за месяц
    При представлении ВПЕРВЫЕ сведений за месяц на работников, у которых в отчетном периоде – месяце имел место кадровый случай или было подано соответствующее заявление, страхователь представляет сведения о его трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года у данного страхователя.



  7. #47
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 951

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    мне рассылка пришла из ПФ. там написано

    ОТЧЕТНОСТЬ в 2020 году:
    В 2020 году (с 1 января 2020 года)
    2020 год – переходный период. В течение этого года будет осуществляться первичное наполнение информационной базы Пенсионного фонда Российской Федерации.
    Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица подлежат представлению НЕ ПОЗДНЕЕ 15-го ЧИСЛА МЕСЯЦА, следующего за месяцем, в котором имели место:
     кадровые случаи (приема на работу, переводов на другую постоянную работу, увольнения)
    либо
     подача работником соответствующего заявления (о продолжении ведения страхователем трудовых книжек в бумажном виде либо о предоставлении страхователем зарегистрированным лицам сведений о трудовой деятельности в электронном виде).
    Первая отчетная кампания за январь 2020 года состоится в период не позднее 17-го февраля 2020 года*.
    *15.02.2020 приходится на субботу.

    СРОКИ представления страхователями (работодателями) сведений о трудовой деятельности зарегистрированных лиц в органы ПФР в 2020 году

    ОДНОВРЕМЕННО с отчетностью за месяц
    При представлении ВПЕРВЫЕ сведений за месяц на работников, у которых в отчетном периоде – месяце имел место кадровый случай или было подано соответствующее заявление, страхователь представляет сведения о его трудовой деятельности по состоянию на 1 января 2020 года у данного страхователя.
    у нас уже и формы есть?

  8. ответ для Александрия , на сообщение « у нас уже и формы есть? »
    #48
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 612

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    у нас уже и формы есть?
    я не знаю )))) пока не до этого



  9. ответ для Александрия , на сообщение « у нас уже и формы есть? »
    #49
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 337

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    Коллеги, всех с прошедшими праздниками!!!
    Подскажите, у кого производство есть, по плановой себестоимости. Каким документом эта плановая себестоимость утверждается? У меня установлена некая себестоимость, спрашиваю откуда эту сумму взяли, никто не знает. Надо расчет какой до сделать, я правильно понимаю?
    то техкартам. Я не считаю. Ставлю 1 копейка.

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    девочки, а что в ПФ мы уже в этом году подаем новые отчеты , если был прием или увольнение сотрудников?
    с января 2020 - до 15 числа вместе с СЗВ-М
    с января 2021 - на след.день после события

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    у нас уже и формы есть?
    сбис есть

  10. ответ для Александрия , на сообщение « у нас уже и формы есть? »
    #50
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 797

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    у нас уже и формы есть?
    есть, в сбисе прикручены и заявление к нему


Страница 5 из 2570 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •