Тема: Бухгалтеры всех стран ... объединяйтесь!!! - 17

  1. ответ для Горячий снег , на сообщение « спасибо!!!!! »
    #5271

    Цитата Сообщение от Горячий снег Посмотреть сообщение
    спасибо!!!!!
    https://classinform.ru/inn/search.html

    Проверьте по ИНН)

  2. ответ для Elen.ka , на сообщение « Так!!!!!!!!!! Ты чего нос повесила?!... »
    #5272
    2кота2кошки Аватар для Нечёска
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    град Петров....
    Сообщений
    8 979

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Так!!!!!!!!!! Ты чего нос повесила?! Хвост пистолетом, нос по ветру.

    31 числа поставила, отправила и вычеркнула из головы. Пусть спасибо скажут, что перечислила в срок.


    Не куксимся девочки!!! Мальчик у нас в порядке. Говорим спасибо, что у нас есть возможность пересидеть дома, а не шастать по метро без перенесенных сроков, подгоняемые руководами. Нет денег? Частный сектор свое возьмет, сезоны откроет, а там и туроператоры взвоют + солнышко пригреет+поэтому впереди все будет. Выше носы!!!!!
    Леночка, умница!
    все правильно говоришь
    нефиг панику разводить
    Когда ты живёшь правильно, не совершаешь поступки, за которые тебе будет стыдно, то судьба сама несёт тебя в нужную сторону! (С)
    За что борешься - на то и напорешься.

    материнский инстинкт сильнее трудовой совести! (должен быть)
    все главбухи оказываются хорошо знакомы с ненормативной лексикой, когда речь заходит о нашем законодательстве
    Хороший бухгалтер стОит дорого, плохой - еще дороже

  3. ответ для elvlad , на сообщение « Вот согласна, послушала президента и... »
    #5273
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от elvlad Посмотреть сообщение
    Вот согласна, послушала президента и возмутилась. Не работаешь: на бирже должны заплатить 3 месяца по 12000 и плюс ещё по 3000 на каждого ребенка т.е. в моей ситуации 18000 в месяц получается.

    Путин сказал, есть резервы, долг не большой и есть солидная подушка безопасности!
    Всё хорошо!
    вот именно!
    я тоже не понимаю от слова совсем.
    У меня дочь вышла в аптеку работать, в ночные смена - могла бы и не выходить.
    Сына просят на выход/писала уже/ тоже нашел где хоть на кредит подработать, поддерживаю, говорю что сложно сейчас работу найти.
    А тут послушаешь и думаешь - на фига париться то? нервничать, можно работать/нельзя работать/оштрафуют за выход или нет....
    У дочери в аптеке работает мужчина, брал кредит на операцию жене по онкологии. Ведь ему никто не помог?

  4. ответ для Нечёска , на сообщение « Леночка, умница! все правильно... »
    #5274
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 993

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Так!!!!!!!!!! Ты чего нос повесила?! Хвост пистолетом, нос по ветру.

    31 числа поставила, отправила и вычеркнула из головы. Пусть спасибо скажут, что перечислила в срок.


    Не куксимся девочки!!! Мальчик у нас в порядке. Говорим спасибо, что у нас есть возможность пересидеть дома, а не шастать по метро без перенесенных сроков, подгоняемые руководами. Нет денег? Частный сектор свое возьмет, сезоны откроет, а там и туроператоры взвоют + солнышко пригреет+поэтому впереди все будет. Выше носы!!!!!
    Цитата Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
    Леночка, умница!
    все правильно говоришь
    нефиг панику разводить
    не буду)

  5. ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтеры всех стран ...... »
    #5275

    Я еа метро езжу, одна в вагоне), иногда до 5 человек набьется)

  6. #5276
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 418

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Я еа метро езжу, одна в вагоне), иногда до 5 человек набьется)
    потому что другие дома сидят. А если бы не "посадили" всех по домам, то на тебя бы все кашляли и чихали. Поэтому из всего ищем положительные моменты!
    Лишнюю пару демисезонной обуви покупать не нужно будет Зато летом оторвемся ))

    Распечатали себе раскрасочку и в путь! Я своим девчонкам подарила на 8 марта расскраску по номерам. Одна отчиталась недавно. Порисовала дома, успокоилась. Вторая рисует еще, тоже затянуло. Ищите плюсы...

  7. #5277
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 209

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    мне про парикмахерские понравилось прям, Бьюти-индустрия обратилась за господдержкой, просят президента снизить налоги и аренду.
    Ну с арендой ладно может согласна...но тут все страдают кто не работает.
    А налоги?? если это не большая парикмахерская, то они вроде и мастеров то не оформляют, на енвд сидят наверное?
    А если это бьюти монстры, то да....без губ/век и прочего нам точно не обойтись в это сложное время.
    ИМХО конечно
    Арендодатели тоже не работают, а здание/помещение содержать должны, аренду земли платить и налог на имущество. Мы, например, стараемся идти на встречу арендаторам, а для нас никаких поблажек нет

  8. #5278
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 420

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Держатся
    и мы вместе всех победим, включая вирус
    Вот я думаю, к кому бы пристать для победы вируса? )))

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Ищите плюсы...
    ООО да) Освоила зум (даже юбилей отметили через зум), настроила старый принтер, впервые засолила рыбу, починила сифон в ванной ))

  9. ответ для magpie , на сообщение « https://classinform.ru/inn/search.html... »
    #5279
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 671

    Цитата Сообщение от magpie Посмотреть сообщение
    https://classinform.ru/inn/search.html

    Проверьте по ИНН)
    спасибо, и там искала. это обособка ИП
    Можно видеть жестокость и враждебность этого мира, можно видеть любовь и гармонию в нем. А можно понять, что реальность рисует вашу картину мира исключительно теми красками которые есть в Вашей палитре. И только от Вас зависят тона и оттенки этого полотна. Татьяна Масютина

    Когда повышаешь свою самооценку и увеличиваешь планку своих представлений о возможном. Одновременно решая, что это твое и ты этого достоин, тебе открываются средства и возможности достижения цели...
    Маркус Маркус

  10. #5280
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 418

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    ООО да) Освоила зум (даже юбилей отметили через зум),
    еще б учителя его освоили и научились применять для собраний, чтобы не было "хождений по мукам" в будущем.

Страница 528 из 2570 « Первая  «  2842847851852452552652752852953053153253857862810281528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •