Страница 238 из 253 « Первая 138188228234235236237238239240241242248 Последняя »

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

1. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Я вот первый раз пью миорелаксант... »
    Старожил Аватар для Vella

Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Я вот первый раз пью миорелаксант (Сирдалуд 2мг), чет он побочки не очень приятные дает. Может, есть какой лучше? И правильно я понимаю, его пьют 14 дней, а как часто курс повторять? Магний тоже пью, б6, а вы обычный магний, или это непринципиально?
    давайте в личку напишу

2. ответ для kalliopa , на сообщение « как по мне, так почти все ершики... »
    Мега-элита Аватар для belleann

Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    как по мне, так почти все ершики бестолковые, я покупала силиконовые, обычно за границей ((( вот они супер, гигиенично и быстро промываются. Не надо выковыривать из щетинок остатки еды и думать, хорошо ли ты промыл, или осталось
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/147573122/
    А вы пробовали именно эти ёршики? В отзывах пишут, что они облезают быстро. Использование одноразовое, как у зубочисток

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3. ответ для belleann , на сообщение « А вы пробовали именно эти ёршики? В... »
    Космонавт Аватар для kalliopa

Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    А вы пробовали именно эти ёршики? В отзывах пишут, что они облезают быстро. Использование одноразовое, как у зубочисток

У меня такие. Точно не облезают после 1 раза. Промываются хорошо

4. ответ для Vella , на сообщение « Миорелаксант, магний пью. потом часто... »

Цитата Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
    Миорелаксант, магний пью. потом часто делаю сильное надавливание ладонью на область мышцы в течение 30 сек, потом растягиваю мышцу пальцами. Это дает временный эффект, но делаю это часто в течении дня. Это не рекомендации доктора, а собственные наблюдения.
    Остеопат есть хороший, но ценник атомный, я буду искать другого.
    А вообще у меня очень часто мышца спазмируется, когда я понервничаю или в напряжении часто.
    Добрый день ! А можно спрошу контакты хорошего остеопата, я хожу к остео по приемлемой цене. но по эффекту не понятно, хуже не становится, но и не сильно лучше ))

5. ответ для iaon , на сообщение « Добрый день ! А можно спрошу контакты... »
    Старожил Аватар для Vella

Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый день ! А можно спрошу контакты хорошего остеопата, я хожу к остео по приемлемой цене. но по эффекту не понятно, хуже не становится, но и не сильно лучше ))
    Написала в личку

6. ответ для kalliopa , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2020053... »
    Мега-элита Аватар для belleann

Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

У меня такие. Точно не облезают после 1 раза. Промываются хорошо
    Спасибо! А где вы их брали ?

7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    Небожитель

Девушки, что со мной? К доктору попаду не раньше вторника-среды. Где то дней 5 что то стало торчать из десны внутри в районе ранее удалённой 8 (3 года назад удалила). Что то беленькое и остренькое. Термимо, но больно. Десна немного опухла. Рыбу не ела. Когда меняли дуги последний раз (недели 1,5 назад) было очень больно, правда на верхней челюсти. Ставили последнюю дугу. Написала стоматологу--без осмотра ничего сказать не может. Не понимает.

8. ответ для belleann , на сообщение « Спасибо! А где вы их брали ? ... »
    Космонавт Аватар для kalliopa

Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Спасибо! А где вы их брали ?

За границей покупала ( во время поездок

9. ответ для vika16 , на сообщение « Девушки, что со мной? К доктору попаду... »
    Мега-элита Аватар для SoStarryeyed

Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Девушки, что со мной? К доктору попаду не раньше вторника-среды. Где то дней 5 что то стало торчать из десны внутри в районе ранее удалённой 8 (3 года назад удалила). Что то беленькое и остренькое. Термимо, но больно. Десна немного опухла. Рыбу не ела. Когда меняли дуги последний раз (недели 1,5 назад) было очень больно, правда на верхней челюсти. Ставили последнюю дугу. Написала стоматологу--без осмотра ничего сказать не может. Не понимает.
    Либо остатки зуба не удалили, либо кость оголилась. Без осмотра все равно ничего не понять и не сделать. Идите к дежурному врачу любому как можно скорее, хоть по омс

10. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »

Я бухгалтер для физлиц, знаю все о 3-НДФЛ и подскажу, как получить максимально возможные вычеты при покупке квартиры.
    Поддерживаю связь с заказчиком до момента возврата денег из бюджета.
    Чтобы получить бесплатную консультацию, пишите в вотсап +79602496996

Страница 238 из 253 « Первая 138188228234235236237238239240241242248 Последняя »