Страница 248 из 681 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348 Последняя »  » 

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. ответ для RegLega , на сообщение « За плановый прием пациентов, как я... »
    #2471
    Активный участник Аватар для *Marta*
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    451

    Добрый день. А есть "носители" бесцветных кап элайнеров?Довольны?

  2. ответ для *Marta* , на сообщение « Добрый день. А есть "носители"... »
    #2472
    Элита Аватар для Lafe
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    1 783

    Цитата Сообщение от *Marta* Посмотреть сообщение
    Добрый день. А есть "носители" бесцветных кап элайнеров?Довольны?
    У меня на верхних элайнеры и подруга моя носила - всё ок

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  3. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #2473
    Старожил Аватар для мамаМили
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 242

    добрый день!
    планирую поставить брекетыб но у меня не простая ситуацияб далее планируется черепно лицевая хирурнияб с выдвижение нижней челюсти
    может быть кто то слышал о таких ортодонтах кто не просто работает над эстетикой но и подготавливает к ЧЛХ и ведет клиента на всем этапе?

  4. ответ для мамаМили , на сообщение « добрый день! планирую поставить... »
    #2474
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от мамаМили Посмотреть сообщение
    добрый день!
    планирую поставить брекетыб но у меня не простая ситуацияб далее планируется черепно лицевая хирурнияб с выдвижение нижней челюсти
    может быть кто то слышал о таких ортодонтах кто не просто работает над эстетикой но и подготавливает к ЧЛХ и ведет клиента на всем этапе?
    Таких Ортодонтов много, хирургов не очень много, кто делает)
    Я была у двух ортодонтов, кто работает с хирургией - Окуневой и Багненко, остановилась на последней )
    А вообще поиском по темам посмотрите- это не самая редкая ситуация

  5. #2475
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Думаете если человек за последние три месяца не понял что это все ерунда, то сейчас от Ваших слов он прозреет?)) Я лично даже не парюсь, пусть каждый развлекается в меру своих тараканов
    Это не ерунда: болеющих куча. И да: маска нужна не чтоб не заразитьсч, а чтоб другие от тебя не заразились, если ты уже болеешь, но не в курсе.
    Да: мы почти 3 месяца на даче сидим.
    И мне не хочется в больницу.
    Если и суждено переболеть, то лучше это будет тогда, когда больницы будут пустовать.
    А вот из-за таких, кому на всех пофиг, у нас никак и не утихнет вирус.
    Во Франции затих, в Италии тоже.
    А у нас статистику искусственно занижают только.
    300 ковидов и 1000с лишним пневмоний в день.
    Ага. Все эти пневмонии надо плюсовать к ковиду
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  6. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #2476
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    И через глаза ничего не передается, если только пальцем в глаз не залезть и не почесать его.

    П.С: да, я припозднилась с ответлм. Но у меня интернет на телефоне закончился. Да и 2 недели еще не прошло с момента посещения клиник. Так что я еще до 20 буду переживать, что вдруг мы заразились

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #2477
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    hecke, вот даже разговаривать с Вами не вижу смысла, поражаюсь таким людям!

  8. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « :support::flower: пять баллов -))... »
    #2478
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Вы в ОВО не наобщались про ковид? Утомили. Тут про брекеты вроде..
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  9. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « :support::flower: пять баллов -))... »
    #2479
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    пять баллов -)) эпидемия.....
    я тут была в приемном отделении ЦРБ во Всеволожске. пришлось так сказать.
    народу - 0. будний день. нас с мамой как королев приняли. все сделали. уехали. То же самое на следующий день в поликлинике, которая обычно просто переполнена. никого.
    Скорые ездят по улицам чуть чаще, чем раньше.
    Так оно понятно, все. кто раньше сидел в приемном покое и в поликлинике теперь сидят дома и ждут скорую. Но не с короной конечно. а просто с тем, что и раньше было. Люди не стали болеть больше, ЛЮДИ! они просто перекочевали домой. А нам показывают - скорые ездят, больницы переполнены. Да, переполнены. но така там с обычным орви и осложнениями после него тоже большое количество людей. да и не все переполнены то. Из одних больниц людей в другие, которые для вирусных. вот и показывают - что полные. а другие то больницы полупустые... так что как болели - так и болеем.
    Что вы с этими масками да перчатками - это ж чистой воды политика.... Эх..
    Не стоит искать всемирный заговор там,гже его нет. Даже пневмония не столь частая болезнь,как сейчас преподнести пытаются!

    И да,я не голословно говорю. У меня в пятницу заболели свекры и мы НИКАК(ни платно,ни бесплатно) не могли найти им помощь! Скорая не приехала,т.к. ковид-машин не хватает. Врач бесплатный тоже не дошел,платные не все от этого лечат. Они все выходные сами сбивали температуру,пока в понедеььник у них не пропало обоняние и вкус!анализ на ковид больным не делают,КТ при температуре почти нигде не делают(всего несколько клиник в ночное время)!
    Мы пол дня искали клинику,с ближайшей записью на КТ!бесплатная запись только на СЕРЕДИНУ ИЮЛЯ!!!!
    Платно тоже преддагали даты от 17.06!(было 9.06),поймали окошко в одной из клиник,сделали и оказалось что у свекрови поражено 44% легких(у свекра 20%),нужно в больницу.
    Пол дня ждали в скорую,сказали мест нет,повезут в Ленэкспо. Туда не взяли-тяжелых не лечат. Отправили в Зарю и только вчера в 9 вечера,после 3-х часовой очереди на госпитализацию ее положили.!

    И да,я скептически отношусь к маскам,но не стоит передергивать,если вас это не коснулось!




    Простите,девочки за оффтоп!

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  10. ответ для Kate_London , на сообщение « Не стоит искать всемирный заговор... »
    #2480

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Не стоит искать всемирный заговор там,гже его нет. Даже пневмония не столь частая болезнь,как сейчас преподнести пытаются!

    И да,я не голословно говорю. У меня в пятницу заболели свекры и мы НИКАК(ни платно,ни бесплатно) не могли найти им помощь! Скорая не приехала,т.к. ковид-машин не хватает. Врач бесплатный тоже не дошел,платные не все от этого лечат. Они все выходные сами сбивали температуру,пока в понедеььник у них не пропало обоняние и вкус!анализ на ковид больным не делают,КТ при температуре почти нигде не делают(всего несколько клиник в ночное время)!
    Мы пол дня искали клинику,с ближайшей записью на КТ!бесплатная запись только на СЕРЕДИНУ ИЮЛЯ!!!!
    Платно тоже преддагали даты от 17.06!(было 9.06),поймали окошко в одной из клиник,сделали и оказалось что у свекрови поражено 44% легких(у свекра 20%),нужно в больницу.
    Пол дня ждали в скорую,сказали мест нет,повезут в Ленэкспо. Туда не взяли-тяжелых не лечат. Отправили в Зарю и только вчера в 9 вечера,после 3-х часовой очереди на госпитализацию ее положили.!

    И да,я скептически отношусь к маскам,но не стоит передергивать,если вас это не коснулось!




    Простите,девочки за оффтоп!

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Ну почему же касалось)))
    Но маски и перчатки ни хрена не защищают- это бред ,не устану это повторять.
    Если по факту
    В Заре неплохо кормят ,условия отличные, единственное ,что меня смешило,они выписывают домой долечиваться (причем дают подписать в обязательном порядке бумагу ,что за жизнь и здоровье они не отвечают)либо переводят в ленэкспо если не согласен подписать такое.
    Про мазки отдельная песня,все мазки сданные там отрицательно,когда сдаешь платно положительные)))
    Ну и ещё обещаниями всех кормят сделать повторно контроль КТ при выписке,по факту узнается ,что либо вы делаете его за свой счёт либо не делаете вообще
    А самая ржака в выписке написали ,что и аутоиммунный тиреоидит,и давление ))),хотя таких диагнозов отродясь не было

    Могу ещё про св.Георгия рассказать)
    Так что опыта завались
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 248 из 681 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •