Страница 3 из 681 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « Я наверное тоже скоро буду в... »
    #21
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Я наверное тоже скоро буду в табличке.Сегодня подписала план лечения(внесла предоплату) и без ортогнатической операции.
    В чт консультация стоматолога- терапевта,если нет кариеса(а по идее у меня все было с этим ок ,в конце года только осматривалась),то ставим Даймон q на вч,а дальше все зависит на сколько вперёд выдвигается нч..по плану у меня ещё куча микровинтов,интрузия зубов,имплантация и в общем лучше не думать,самой страшно .

    Ещё я решила ради интереса собирать все чеки на лечение,чтобы посмотреть,что получится в исходнике в моей не простой ситуации.
    Поздравляю с началом нелегкого пути! По поводу чеков-если на вычет подаваться будете, всю сумму,потраченную за год, точно увидите)))

  2. #22
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Полный порядок(там рассрочка и много отличных отзывов,да и с врачом как то быстро нашли общий язык,он озвучил сразу три варианта лечения,остановилась на самом оптимальном ,т.к оперироваться не могу)Да , понимаю (,но надо начинать,я и так год!Искала врача и клинику.
    Главное - начать а дальше уже всё будет идти по плану лечения )
    Лично мне проще, когда я четко понимаю порядок действий. Это успокаивает 😂

  3. ответ для Fardeeva , на сообщение « Главное - начать :) а дальше уже всё ... »
    #23

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Поздравляю с началом нелегкого пути! По поводу чеков-если на вычет подаваться будете, всю сумму,потраченную за год, точно увидите)))
    Спасибо,я уже честно хочу поскорее начать,чтобы к лету хоть какие то подвижки увидеть
    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Главное - начать а дальше уже всё будет идти по плану лечения )
    Лично мне проще, когда я четко понимаю порядок действий. Это успокаивает
    Да когда есть план действий значительно легче.
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. #24
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Спасибо,я уже честно хочу поскорее начать,чтобы к лету хоть какие то подвижки увидетьДа когда есть план действий значительно легче.
    А сколько прогнозируют Вам лечение?

  5. #25

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Спасибо,я уже честно хочу поскорее начать,чтобы к лету хоть какие то подвижки увидетьДа когда есть план действий значительно легче.
    Так вас понимаю! Меня метание с выбором врача выматывало. В каждом были и плюсы, и минусы. Тоже уже хотелось начать, чтобы процесс пошёл.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    А сколько прогнозируют Вам лечение?
    2,5-3года примерный срок ,все зависит от того ,на сколько вперёд выйдет нч при исправлении вч.У меня зубы на вч смотрят внутрь,и это ещё одна из причин почему нч не может встать в правильное положение.Ну и плюс она меньше нормы.Поэтому точный прогноз можно будет дать только когда будет ясно на сколько нч "освободилась"
    Цитата Сообщение от Кто-то Какая-то Посмотреть сообщение
    Так вас понимаю! Меня метание с выбором врача выматывало. В каждом были и плюсы, и минусы. Тоже уже хотелось начать, чтобы процесс пошёл.
    Да все верно
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #27
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Всем привет.
    Ну что...пошел 5 год ношения...честно хочется вздернуться как бесит

  8. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #28
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    И еще точно год типа носить

  9. ответ для RegLega , на сообщение « Огромное спасибо за новый домик!!!! С... »
    #29
    Небожитель
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    16 538

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за новый домик!!!!
    С новым 2020 годом!!!! Уряяяя)))
    Вам сняли?) Линеечку не вижу со сроком)

  10. ответ для Brooklin , на сообщение « Вам сняли?) Линеечку не вижу со сроком) »
    #30
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Ну что...пошел 5 год ношения...честно хочется вздернуться как бесит
    Догоняйте

    Цитата Сообщение от ~Фи~ Посмотреть сообщение
    Вам сняли?) Линеечку не вижу со сроком)
    Сняли!!! 19 декабря, за неделю до 7 лет! вот на следующих выхах пойду импланты ставить)))
    Криво, косо, ну...хоть как то, на фото выглядит более менее, но это без операций и только брекеты.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 3 из 681 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •