Страница 434 из 437 « Первая 334384424430431432433434435436437 Последняя »

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

1. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    Наш человек Аватар для Justina

Добрый вечер!
    Вчера поставила БС на верхнюю челюсть. Врач ничего в принципе не рассказала про гигиену (( Сижу, изучаю. Завтра поеду опустошать дентмарт.

Хранитель Аватар для Allo!

Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Да нет, не странный. Зная всю картину.
    Изначально лечение на каппах планировалась на 1 год и 8 мес. В итоге срок увеличивали несколько раз (назначая ещё по 2-3 капы). И вот когда она относила 2 года и 3 мес, ей сказали ещё про полгода на каппах или на три мес брекеты. Я так понимаю, разница в цене была ( она поставила самые дешевые лигатурные брекеты). Плюс ей сказали, что на БС результат будет лучше.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Главное, чтоб теперь лечение на БС не затянулось.. а то сначала 3 мес, а потом еще 3..
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

3. ответ для Allo! , на сообщение « Главное, чтоб теперь лечение на БС не... »
    Мега-элита Аватар для belleann

Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб теперь лечение на БС не затянулось.. а то сначала 3 мес, а потом еще 3..
    Уже сняла, ровно через 3 мес

Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Расчеты делает не доктор. Он только слепки посылает. Единственное, если слепки плохо сделаны. Дальше-то программа все рассчитывает.
    Забыла название эйлайнеров, у них расчёт не программный. Есть такое они не дорогие

5. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    Наш человек Аватар для Mama-mama

Девочки, обещала отписаться по поводу визита к ортодонту, с которым я предварительно общалась в инстаграм
    На консультации мне четко озвучили план лечения
    Тремы можно не делать, но нижние резцы будут подпиливаться на 0,2мм по бокам ( приблизительно)
    Говорит, что это современная практика у каждого второго. Этого я не знаю. Но некоторых об этом даже не предупреждают заранее
    Но так как я не заинтересована в увеличении ширины резцов, то для меня это будет оптимальным

Также предварительно общалась с ортопедом по поводу виниров. В инсте.Она сказала, что в среднем ширина виниров 8,5-9 мм
    А у меня уже такая ширина есть. То есть инстинктивно я правильно думала, что больше не надо
    И еще у меня крупные черты лица, мне кажется крупные зубы могут их еще больше увеличивать
    Но я пойду еще на консультацию к крутому ортопеду и послушаю его мнение и какую ширину он мне предложит
    Возможно, кто-то посоветует еще своего ортопеда?

По цене тоже получила полную информацию, врач считает, что в моем случае быстрее с элайнерами достигнем результата
    Но мне подсчитали 2 варианта лечения.
    Фамилию врача не буду писать, чтобы не налетели пиарщики другого врача😃

Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Девочки, обещала отписаться по поводу визита к ортодонту, с которым я предварительно общалась в инстаграм
    На консультации мне четко озвучили план лечения
    Тремы можно не делать, но нижние резцы будут подпиливаться на 0,2мм по бокам ( приблизительно)
    Говорит, что это современная практика у каждого второго. Этого я не знаю. Но некоторых об этом даже не предупреждают заранее
    Но так как я не заинтересована в увеличении ширины резцов, то для меня это будет оптимальным

Также предварительно общалась с ортопедом по поводу виниров. В инсте.Она сказала, что в среднем ширина виниров 8,5-9 мм
    А у меня уже такая ширина есть. То есть инстинктивно я правильно думала, что больше не надо
    И еще у меня крупные черты лица, мне кажется крупные зубы могут их еще больше увеличивать
    Но я пойду еще на консультацию к крутому ортопеду и послушаю его мнение и какую ширину он мне предложит
    Возможно, кто-то посоветует еще своего ортопеда?

По цене тоже получила полную информацию, врач считает, что в моем случае быстрее с элайнерами достигнем результата
    Но мне подсчитали 2 варианта лечения.
    Фамилию врача не буду писать, чтобы не налетели пиарщики другого врача
    Поздравляю! Однозначно положительный исход консультации!

[QUOTE=belleann;174521896]Поздравляю! Однозначно положительный исход консультации!

Да, я ушла с консультации с полным понимаем, что предлагает врач и по какой цене
    Ну и еще раз повторюсь, что у меня не какой-то уникальный случай.

8. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « Спасибо за новый домик!!! »

всем привет! подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким вопросом,носила лечебную капу три месяца лечила сустав, потом ношение брекитов почти 2 года, всегда были длинные густые волосы,теперь от них мало что осталось, все анализы и все остальное в норме, кто с таким сталкивался ?

9. ответ для belleann , на сообщение « Уже сняла, ровно через 3 мес ... »
    Хранитель Аватар для Allo!

Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Уже сняла, ровно через 3 мес

Отлично👍
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

Цитата Сообщение от marina2719 Посмотреть сообщение
    всем привет! подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким вопросом,носила лечебную капу три месяца лечила сустав, потом ношение брекитов почти 2 года, всегда были длинные густые волосы,теперь от них мало что осталось, все анализы и все остальное в норме, кто с таким сталкивался ?
    А вы это связываете с брекетами? Может совпадение, все-таки долгий срок ношения
    У меня сильно выпадали волосы одно время. Низкий ферритин был. Как у вас показания ферритина и железа? И щитовидка как?

Страница 434 из 437 « Первая 334384424430431432433434435436437 Последняя »