Страница 449 из 681 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459499549 Последняя »  » 

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. #4481
    Активный участник Аватар для dgein-24
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Misska♥ Посмотреть сообщение
    Я много где читала, что для организма 8-ки лучше не удалять, да и если учесть, что у меня уже удалены 4-ки, это 2 зуба, удалить еще 4шт зуба и далее иметь минус 6 зубов(здоровых при том!) - как-то перспектива мне эта не очень) поэтому буду бороться до конца)))
    В клиники ходила - Корпорация улыбок и в Ортошик. В Лонге записалась теперь
    Расскажите пожалуйста про Лонге, к какому врачу записались? Маслова вроде хвалили здесь, он принимает?

  2. ответ для dgein-24 , на сообщение « Расскажите пожалуйста про Лонге, к... »
    #4482
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от dgein-24 Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста про Лонге, к какому врачу записались? Маслова вроде хвалили здесь, он принимает?
    Клиника доктора Ланге


    Маслова хвалили, но конкретно я не буду. Из-за его "не мешает - и не трогайте" лечение начала почти на 2 года позже, чем могла бы


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  3. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #4483
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Товарищи, посоветуйте имплантолога в МАПО или просто в центре. К середине мая надо определиться с имплатнтацией, а я не знаю, куды бечь
    Музыка в Ланге хорош? Я у него только удаляла
    Последний раз редактировалось Jane Foxman; 21.04.2021 в 12:42.

  4. ответ для BeHappy , на сообщение « И мне делали) У нас чуть ли не... »
    #4484
    Частый гость Аватар для fishark
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    И мне делали)

    У нас чуть ли не единственная клиника с гнатологами - My ort
    На Есенина 1, вроде там .

    Вот там мне делали tens-терапию - обвешали лицо и шею датчиками и били микротоками минут 30. За это время мышцы расслабились ( у меня жевательная мышца была в гипертонусе и болела нон-стоп), челюсть опустилась в свое нормальное положение, на нем зафиксировали слепками и по этим новым слепкам сделали релаксационную капу .
    Она полностью на нижнюю челюсть надевается, а сверху формирует тот прикус, что был после тока. Челюсть не смыкается в привычное состояние.

    Через 2 месяца капы разрешили начинать удалять 8ки и потом брекеты, но на задних зубах сделают временные коронки по размеру капы, чтобы оставить прикус в нужном положении на время лечения брекетами, чтобы сустав снова не заболел.
    Сразу вопрос:
    Почитал отзывы по этой клинике, там специализация по прикусу и гнатологии, остальное не конёк. А есть, чтобы в одной клинке всё вместе?
    У меня не болит но может щелкнуть, а по остальному целый ряд задач. Просто какой смысл решать задачи, если не выставлена механика.

  5. ответ для fishark , на сообщение « Сразу вопрос: Почитал отзывы по этой... »
    #4485
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от fishark Посмотреть сообщение
    Сразу вопрос:
    Почитал отзывы по этой клинике, там специализация по прикусу и гнатологии, остальное не конёк. А есть, чтобы в одной клинке всё вместе?
    У меня не болит но может щелкнуть, а по остальному целый ряд задач. Просто какой смысл решать задачи, если не выставлена механика.
    я традиционно в МАПО отправляю


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  6. ответ для fishark , на сообщение « Сразу вопрос: Почитал отзывы по этой... »
    #4486
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от fishark Посмотреть сообщение
    Сразу вопрос:
    Почитал отзывы по этой клинике, там специализация по прикусу и гнатологии, остальное не конёк. А есть, чтобы в одной клинке всё вместе?
    У меня не болит но может щелкнуть, а по остальному целый ряд задач. Просто какой смысл решать задачи, если не выставлена механика.
    Ой не знаю, я сама в этой теме недавно)

    Меня ортодонт (из небольшой клиники) отправила на КТ суставов в клинику Medall, на тенс-терапию и запись движения сустава в эту клинику My ort - я по всему городу каталась)

    Но тут за прошлый год читала - многие были в клинике Полный порядок, они специализируются на ортодонтии, должно быть все в одном месте
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #4487
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Я не могу понять цен ДентИдеала, ну почему у них в полтора раза дешевле?! Чем во всех популярных клиниках....
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

  8. ответ для BeHappy , на сообщение « Ой не знаю, я сама в этой теме недавно)... »
    #4488
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    Ой не знаю, я сама в этой теме недавно)

    Меня ортодонт (из небольшой клиники) отправила на КТ суставов в клинику Medall, на тенс-терапию и запись движения сустава в эту клинику My ort - я по всему городу каталась)

    Но тут за прошлый год читала - многие были в клинике Полный порядок, они специализируются на ортодонтии, должно быть все в одном месте
    Вы знаете, тут много концепций на этот счет..
    ДЕнт идеал направляет на артикулятор, молодые врачи из других клиник считают, что это не нужно и после брекетов все вернется и сустав нормализуется
    Так что кто во что верит
    мне самой в Иедалисте предложили такой мрак, что я несколько дней прийти в себя не могла
    потом проконсультировалась у молодых врачей (35 лет), а не 50+ и у них другая школа и другое мнение и оно мне больше пришлось по душе и по деньгам))

  9. ответ для BeHappy , на сообщение « Я не могу понять цен ДентИдеала, ну... »
    #4489
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от BeHappy Посмотреть сообщение
    Я не могу понять цен ДентИдеала, ну почему у них в полтора раза дешевле?! Чем во всех популярных клиниках....
    смотря с кем сравнивать
    Полный порядок-дороже
    прямо в 1,5 раза не заметила..

  10. ответ для Mama-mama , на сообщение « смотря с кем сравнивать Полный... »
    #4490
    Наш человек Аватар для BeHappy
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    7 241

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    смотря с кем сравнивать
    Полный порядок-дороже
    прямо в 1,5 раза не заметила..
    Ну вот в ДИ damon clear 100 тр на обе челюсти и 70 тр все активации на весь срок лечения.

    А в ПП мне сказали 122 тр на обе челюсти и примерно по 7 тр в месяц на весь срок лечения, их рассрочка - программа на 2 года, т.е. это 160 тр. Итого 280тр

    100 тр разница ((

    У моего ортодонта 160 брекеты и 5 тр активация, итого 280тр на 2 года

    В Интане вообще 200тр и 6 тр активация

    В MyOrt 175тр брекеты и 4 тр активация = 271 тр на 2 года

    В ПП в Гатчине подешевле - 202 тр курс, брекеты и активации на 2 года.

    Понятно, что везде ещё доптраты будут типа микровинтов, чистки и тп...
    Но так, чтоб отталкиваться
    Во всяком положении есть свои преимущества. Главное - не забывать ими наслаждаться. ©
    Я - Саша

Страница 449 из 681 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459499549 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •