Страница 379 из 681 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429479 Последняя »  » 

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. ответ для iaon , на сообщение « Тоже интересно, какой исходник должен... »
    #3781
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 513

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, какой исходник должен быть
    да какая разница какой исходник, Вы же свой не измените))) у нас он тот, который есть и изменится или нет, индивидуальная особенность, вопрос лишь в том ради чего ты начинаешь заниматься лечением на брекетах. Мне вот врач увлеченно хочет вывести более эстетически симпатичный вид, а я все 2 года на вопросы "ну как Вам, нравится?" - говорю, что и раньше меня все устраивало, ибо я брекеты ставила только ради вытаскивания кореных клыков, условной помощи суставу и прикусу.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  2. ответ для Kiksya , на сообщение « да какая разница какой исходник, Вы же... »
    #3782
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    да какая разница какой исходник, Вы же свой не измените))) у нас он тот, который есть и изменится или нет, индивидуальная особенность, вопрос лишь в том ради чего ты начинаешь заниматься лечением на брекетах. Мне вот врач увлеченно хочет вывести более эстетически симпатичный вид, а я все 2 года на вопросы "ну как Вам, нравится?" - говорю, что и раньше меня все устраивало, ибо я брекеты ставила только ради вытаскивания кореных клыков, условной помощи суставу и прикусу.
    Ну интересно,вдруг есть какой-то условный тип лица или проблема,исправив которую получишь унылое лицо? Кто-нибудь почитает,и решит,что брекеты ему не нужны))))
    Какой хороший у Вас врач мне бы так в своё время)

  3. ответ для Ines , на сообщение « Ну интересно,вдруг есть какой-то... »
    #3783
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 513

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Ну интересно,вдруг есть какой-то условный тип лица или проблема,исправив которую получишь унылое лицо? Кто-нибудь почитает,и решит,что брекеты ему не нужны))))
    Какой хороший у Вас врач мне бы так в своё время)
    Ну все, придется тоже искать фото до/после когда снимут и оценивать унылость Запрошу у врачей потом фотки сравнительные.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  4. ответ для Ines , на сообщение « Сейчас вспомнила,что про губы мне... »
    #3784
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Сейчас вспомнила,что про губы мне говорили,что ничего особо не поменяется)) по сути,изменения небольшие ,только уголки вниз поползли, но это вроде как можно гимнастикой исправить. Ну и при улыбке хотелось бы объема побольше.Если б про пластику сказали,я б сбежала нафиг. Носогубка была жуткая в процессе,после снятия пропала,слава богу.



    С этого места поподробнее. Какой должен быть исходник,чтобы не поплыло ничего?)




    Аппарат elf, ортокраниодонтия. Изучаю тему,отзывы противоречивые. Это ортодонты с остеопатическим уклоном, только непонятно,где найти хорошего специалиста,хоть на консультацию сходить.



    Уже писала про родственницу,она сняла в 24 года, шесть лет уже полёт нормальный. Лечение было сложное,с удалениями. Лицо похудело и повзрослело,но ей это идёт. И провисаний никаких.
    Думаю, исходник должен быть молодой прежде всего.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  5. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #3785
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Пне кажется, брыли и опущение уголков –это возрастные процессы, просто совпадение

  6. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #3786
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    А мне кажется,41 год-это не тот возраст,чтобы ходить с бульдожьими щеками,при этом не имея лишнего веса тем более, что предрасположенности к этому изначально не было.

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #3787

    Конечно, 40 это ни о чем.

  8. #3788
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Пне кажется, брыли и опущение уголков –это возрастные процессы, просто совпадение
    Да, возрастные. Это деформационный тип старения. Но он бы начался позже.
    Мне вообще 35 только!
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  9. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #3789
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    А я вот губы подкачала в итоге. Несколько дней назад.
    Да. Не сильно. Смотрится натурально.
    И в общем сделала пока такой вывод: губы, глаза, брови. Волосы только распущенными носить.
    А там посмотрим. Может, что-то он брылей еще придумаю

  10. ответ для hecke , на сообщение « А я вот губы подкачала в итоге.... »
    #3790
    Старожил Аватар для Ines
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    А я вот губы подкачала в итоге. Несколько дней назад.
    Да. Не сильно. Смотрится натурально.
    И в общем сделала пока такой вывод: губы, глаза, брови. Волосы только распущенными носить.
    А там посмотрим. Может, что-то он брылей еще придумаю
    Здорово! А через какой промежуток нужно подкалывать губы?
    Я вот думаю,если в брыли вколоть липолитик? Отзывы положительные, но в основном у обладательниц щёк)) Вдруг поможет? Короче,надо навестить косметолога.

Страница 379 из 681 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •