Страница 37 из 681 « Первая  «  273334353637383940414787137537 Последняя »  » 

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. ответ для Ines , на сообщение « Не успела посмотреть Ваше фото, а... »
    #361
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Не успела посмотреть Ваше фото, а сколько Вы уже носите БС? У меня первая паника из-за изменений лица началась через год с хвостиком. Когда начались перемещения и коррекция прикуса. Врач мне тоже сказал,что я похудела,хотя ничего подобного)) Вот эта похудевшесть / уставшесть / постаревшесть продолжается уже два с лишним года, вес я набрала уже прилично,но лицо так и осталось изможденным. Жду снятия и буду посмотреть)))
    Год и два месяца.
    Эх. Не успокоили вы меня.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  2. ответ для vika16 , на сообщение « Если не перелечить,то может произойти... »
    #362
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Хорошо, когда перелечить можно. Мне, например, нельзя ничего перелечить изза того, как косячно было вылечено изначально. Так что мои депульпированные зубы с воспалениями на корнях, все под снос. Если только не найду какого-ниб. врача-волшебника.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  3. ответ для Ines , на сообщение « Ну вот,чтоб не быть голословной (не... »
    #363
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

    Цитата Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
    Ну вот,чтоб не быть голословной (не цитируйте,пожалуйста,удалю потом). Нижняя треть лица,фото после отпуска
    Провалы на щеках, овал лица неровный.
    Какая уж тут самокритичность
    Вооооот! Ровно как у меня! Написала вам в личку.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  4. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #364
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Девушки, если у меня сейчас выскочил герпес на губе. Мне надо перенести приём?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  5. ответ для belleann , на сообщение « Девушки, если у меня сейчас выскочил... »
    #365
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Девушки, если у меня сейчас выскочил герпес на губе. Мне надо перенести приём?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    к сож., да
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. #366
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    А почему импланты нельзя ставить? Я так поняла что у меня как раз бы самое то было бы поставить импнланты во время ношения БС, но в связи с тем, что их в итоге сняли раньше, получилось после.
    Про распорки мне тоже орт говорила, но в итоге с лета , после удаления до декабря я отходила без каких-либо распорок, БС сняли импланты через месяц поставили и я до сих пор без капы хожу.

    Ой, я вообще страдала когда меня поставили перед фактом, что к моим слегка больше Ваших 35 надо просто так здоровые зубы удалить просто потому, что они не вылазят!((( И Грубо говоря удалила здоровые зубы чтобы на их место поставить импланты, вот тут я в полном расстройстве
    Потому что по КТ у меня киста затрагивает зону бифуркации, свищ вылез именно в зоне бифуркации. Киста большая.
    То есть нужно время, чтоб после вырывания зуба, ткани восстановились и инфекция ушла.
    Иначе высок риск отторжения импланта.
    Мне так объяснили. Но это надо с имплантологои гоаорить.
    Еще блин от края кисты до нерва какого-то лицевого 1,5 мм примерно.
    То есть хирурга нужно рукастого искать, чтоб нерв не задел.
    Вот Баиров в ДентИдеале же хороший? Его хвалят? Он же не только здоровые зубы рвать умеет? Сложные случаи берет?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  7. ответ для hecke , на сообщение « Потому что по КТ у меня киста... »
    #367
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Потому что по КТ у меня киста затрагивает зону бифуркации, свищ вылез именно в зоне бифуркации. Киста большая.
    То есть нужно время, чтоб после вырывания зуба, ткани восстановились и инфекция ушла.
    Иначе высок риск отторжения импланта.
    Мне так объяснили. Но это надо с имплантологои гоаорить.
    Еще блин от края кисты до нерва какого-то лицевого 1,5 мм примерно.
    То есть хирурга нужно рукастого искать, чтоб нерв не задел.
    Вот Баиров в ДентИдеале же хороший? Его хвалят? Он же не только здоровые зубы рвать умеет? Сложные случаи берет?
    А, понятно, ну вот у меня сложный случай, но не в плане кист и т.д. а с самими зубами, по этому после удления пришлось как раз ждать пока заживет, нарастет и будет готова десна к импланту, но в итог все равно пришлось и костну и десневу ткань пересаживать.
    Баирова в ДИ не знаю, я у Багаева, но его посоветовала моя орта, Комарово сказав что всю родню только к нему. В то же время терапевт в районной сказала что с моим сложным случаем не готова никого советовать и уж точно не в нашей районной надо оперироваться, они такое не потянули бы. Но моей маме легко и просто обычный имплант поставили, случай был рядовым.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для RegLega , на сообщение « А, понятно, ну вот у меня сложный... »
    #368
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    А, понятно, ну вот у меня сложный случай, но не в плане кист и т.д. а с самими зубами, по этому после удления пришлось как раз ждать пока заживет, нарастет и будет готова десна к импланту, но в итог все равно пришлось и костну и десневу ткань пересаживать.
    Баирова в ДИ не знаю, я у Багаева, но его посоветовала моя орта, Комарово сказав что всю родню только к нему. В то же время терапевт в районной сказала что с моим сложным случаем не готова никого советовать и уж точно не в нашей районной надо оперироваться, они такое не потянули бы. Но моей маме легко и просто обычный имплант поставили, случай был рядовым.
    Тьфу. Я про Багаева конечно ))))
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  9. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #369
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Ох, меня напугала вчера врач, что на нижней челюсти синус-лифтинг не делают. И если что, то пересаживают именно костную ткань. Я как-то в шоке.
    Это же ее берут откуда-то вначале?
    Т.е.это прям целая операция?

  10. ответ для hecke , на сообщение « Ох, меня напугала вчера врач, что на... »
    #370
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 638

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Ох, меня напугала вчера врач, что на нижней челюсти синус-лифтинг не делают. И если что, то пересаживают именно костную ткань. Я как-то в шоке.
    Это же ее берут откуда-то вначале?
    Т.е.это прям целая операция?
    Да не паникуйте Вы раньше времени!!!!
    Если Вы планируете к Багаеву, то сходите в начале к нему на консультацию, он посмотрит и обрисует перспективы.
    Ну как сказать прям целая операция.... врач, ассистент, ну и режут, долбают, крутят. Мне вообще достались все прелести, и долотом били и сверлом сверлили и отверткой крутили, это помимо всех остальных инструментов хирургов Но ничего, жива!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

Страница 37 из 681 « Первая  «  273334353637383940414787137537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •