Страница 632 из 681 « Первая  «  132532582622628629630631632633634635636642 Последняя »  » 

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. #6311
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2021
    Адрес
    Юг)
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от antistress Посмотреть сообщение
    Спасибо, выпрямился низ, вверх ровный. Проблема была в высоте, поднимали высоту зубов, т.к не возможно было поставить коронку на имплант. Это оказывается непростая задача для ортодонтов, не все брались , поставила два имплатна, 36 тыс с коронкой ,за один. Цена конечно пугает, но ставила по рекомендации. )
    36тыщь за всё????И коронка и имплант?🤔

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Это я сделала Голубой кариес был 16тр... »
    #6312
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2021
    Адрес
    Юг)
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Это я сделала
    Голубой кариес был 16тр

    Далее рецессии надо закрывать(
    Гл.кариес за 16 тысячь?Реально?

  3. ответ для Икачка , на сообщение « Гл.кариес за 16 тысячь?Реально? »
    #6313

    Цитата Сообщение от Икачка Посмотреть сообщение
    Гл.кариес за 16 тысячь?Реально?
    Я сыну лечила в 2021 году у известного врача с гарантией на лечение официальной( 5 лет на пломбу) один зуб вышел в 20 тыс почти( семерку лечили),везде предлагали ему удалять,по факту зуб цел ,после лечения все идеально....
    Если что сын на момент лечения был взрослым)
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для Fardeeva , на сообщение « Я Вам могу посоветовать отличного... »
    #6314
    Частый гость
    Регистрация
    11.05.2015
    Сообщений
    55

    Добрый день! Дворникова уже не принимает в неоклассике?

  5. ответ для kalliopa , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #6315
    Частый гость
    Регистрация
    11.05.2015
    Сообщений
    55

    Добрый день! Подскажите в какой клинике и у какого врача проходили ортодонтическое лечение?

  6. ответ для SmoK DerT , на сообщение « Добрый день! Дворникова уже не... »
    #6316
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от SmoK DerT Посмотреть сообщение
    Добрый день! Дворникова уже не принимает в неоклассике?
    Нет, не принимает с осени, к сожалению

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #6317
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 363

    Девочки, скажите,плиз.
    Поставили сыну брекеты на одну челюсть, 45т (какие, не знаю (муж ездил,но какие-то хорошие). Пошои не глядя, т.к ортодонта знаем много лет,у него и аппарат делали и сами наблюдались, но давненько. Подтяжка 3т за челюсть+ всякая фигня, в итоге мы прикинули ок 200. Я так и расчитывала.
    Муж тут с приятелем говорил, у него типа 2 челюсти с подтяжками вышло 80т. Вот теперь гундит,что как-то дорого у нас. Реально за 80т можно? Я чего-то сомневаюсь

  8. #6318
    Элита Аватар для Lafe
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    1 783

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите,плиз.
    Поставили сыну брекеты на одну челюсть, 45т (какие, не знаю (муж ездил,но какие-то хорошие). Пошои не глядя, т.к ортодонта знаем много лет,у него и аппарат делали и сами наблюдались, но давненько. Подтяжка 3т за челюсть+ всякая фигня, в итоге мы прикинули ок 200. Я так и расчитывала.
    Муж тут с приятелем говорил, у него типа 2 челюсти с подтяжками вышло 80т. Вот теперь гундит,что как-то дорого у нас. Реально за 80т можно? Я чего-то сомневаюсь
    А вы просто посчитайте . 45 - только брекеты . Наверно, первичные снимки/осмотры были тысяч 10. Установка пусть 5. Чистка перед установкой пусть 5. На снятие и чистку после снятия ну пусть даже тоже 5. Капа или ретейнер после даже не считаю (просто не помню порядок цен). Замену дуги и чистки в процессе, если понадобятся винты и по и по - тоже не посчитаны.
    Остается от 80 - 20 тр. Он рассчитывает, что через полгода (6приемов по 3 тр) сыну уже снимут ?...))

    Отправлено с моего DN2103 через Tapatalk

  9. #6319
    Наш человек Аватар для Unikko
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7 699

    Вы уже поставили брекеты, у проверенного ортодонта (а это самое главное) - какой смысл сравнивать цены?
    Если приятель мужа доволен и у него все сработало как надо, то и хорошо.
    80т. за всё выглядит подозрительно дешево, разве что это только установка и активации. Может быть, он считает за одну челюсть? И когда закончилось лечение?
    Мне тоже рассказывали, как можно сэкономить в госполиклинике, с лигатурными брекетами. Верю, но разве согласиться действительно хороший ортодонт (в СПб, где столько коммерческих клиник) работать за меньшие деньги, чем он легко мог бы получать?

  10. ответ для Unikko , на сообщение « Вы уже поставили брекеты, у... »
    #6320
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 363

    Цитата Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
    Вы уже поставили брекеты, у проверенного ортодонта (а это самое главное) - какой смысл сравнивать цены?
    Если приятель мужа доволен и у него все сработало как надо, то и хорошо.
    80т. за всё выглядит подозрительно дешево, разве что это только установка и активации. Может быть, он считает за одну челюсть? И когда закончилось лечение?
    Мне тоже рассказывали, как можно сэкономить в госполиклинике, с лигатурными брекетами. Верю, но разве согласиться действительно хороший ортодонт (в СПб, где столько коммерческих клиник) работать за меньшие деньги, чем он легко мог бы получать?
    Это сумма - установка за 2 челюсти и типа с годовым обслуживанием.
    Я тоже себя успокаиваю, что поставить дешево не пойми где - так себе затея. Да и наверное ведь сумма зависит от того, что именно выравниваешь. У моего работы - вагон.

    Девочки, спасибо. Успокоили. Сумма для нас тоже немаленькаяя, вроде головой понимаешь,но червь жадности гложит

Страница 632 из 681 « Первая  «  132532582622628629630631632633634635636642 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •