Страница 238 из 681 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248288338 Последняя »  » 

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. ответ для belleann , на сообщение « Спасибо! А где вы их брали ? ... »
    #2371
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Спасибо! А где вы их брали ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    За границей покупала ( во время поездок

  2. ответ для vika16 , на сообщение « Девушки, что со мной? К доктору попаду... »
    #2372
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Девушки, что со мной? К доктору попаду не раньше вторника-среды. Где то дней 5 что то стало торчать из десны внутри в районе ранее удалённой 8 (3 года назад удалила). Что то беленькое и остренькое. Термимо, но больно. Десна немного опухла. Рыбу не ела. Когда меняли дуги последний раз (недели 1,5 назад) было очень больно, правда на верхней челюсти. Ставили последнюю дугу. Написала стоматологу--без осмотра ничего сказать не может. Не понимает.
    Либо остатки зуба не удалили, либо кость оголилась. Без осмотра все равно ничего не понять и не сделать. Идите к дежурному врачу любому как можно скорее, хоть по омс

  3. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #2373
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Катеринка2020 Посмотреть сообщение
    Я бухгалтер для физлиц
    Вы хоть смотрите, куда рекламу шпарить или так, наобум?

  4. ответ для vika16 , на сообщение « Девушки, что со мной? К доктору попаду... »
    #2374
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Девушки, что со мной? К доктору попаду не раньше вторника-среды. Где то дней 5 что то стало торчать из десны внутри в районе ранее удалённой 8 (3 года назад удалила). Что то беленькое и остренькое. Термимо, но больно. Десна немного опухла. Рыбу не ела. Когда меняли дуги последний раз (недели 1,5 назад) было очень больно, правда на верхней челюсти. Ставили последнюю дугу. Написала стоматологу--без осмотра ничего сказать не может. Не понимает.
    Мы же не врачи,срочно на прием записфвайтесь,это же экстренно.отказать не имеют права

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  5. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Либо остатки зуба не удалили, либо... »
    #2375
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Либо остатки зуба не удалили, либо кость оголилась. Без осмотра все равно ничего не понять и не сделать. Идите к дежурному врачу любому как можно скорее, хоть по омс
    Кость оголилась?такое может быть?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  6. ответ для Kate_London , на сообщение « Кость оголилась?такое может... »
    #2376
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 515

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Кость оголилась?такое может быть?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    да, говорят бывает
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  7. ответ для Kiksya , на сообщение « да, говорят бывает »
    #2377
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    да, говорят бывает
    Пошла и гуглить и наткналась на статью о последствиях брекетов


    Неужели это действительно таа вредно?
    Я даже не думала прочитать подобное перед установкой(((

    https://zub-za-zub.ru/tmj/danger_of_braces/


    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  8. #2378
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Пошла и гуглить и наткналась на статью о последствиях брекетов


    Неужели это действительно таа вредно?
    Я даже не думала прочитать подобное перед установкой(((

    https://zub-za-zub.ru/tmj/danger_of_braces/


    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Так как раз по этому и многие стараются совмещать лечение ортодонтиеское с остеопатами и мануальщиками. Я вот реально для себя понимаю, что несмотря на все минусы, оставаться с тем, что у меня было просто стало нереально, так что тут как обычные лечения, что то лечат, что то калечат, из двух зол, как говориться.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. #2379
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Так как раз по этому и многие стараются совмещать лечение ортодонтиеское с остеопатами и мануальщиками. Я вот реально для себя понимаю, что несмотря на все минусы, оставаться с тем, что у меня было просто стало нереально, так что тут как обычные лечения, что то лечат, что то калечат, из двух зол, как говориться.
    Ох уж это остеопатическое и мануальное лечение, как раз занялась для своего сустава. Обойдется чувствую в половину стоимости ортодонтического((

  10. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #2380
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 910

    Я несколько лет к остеопату ходила, не постоянно конечно а курсами раз в год-1.5
    Да он многое помог исправить, но предупредил, что так и будет съезжать, пока вот такой прикус.


    Пришла поныть.
    Сегодня должны были зафиксировать все коронки. Аж 7 штук. В итоге одна не идеально села, ее будут переделывать. И еще одну не поставили тк кариес на контакте образовался
    Надо лечить

    Бесконечная история

Страница 238 из 681 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248288338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •