Страница 681 из 681 « Первая  «  181581631671677678679680681

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. ответ для Икачка , на сообщение « Я тоже не стала 8драть.Они... »
    #6801
    Активный участник Аватар для Lena_Gor
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Икачка Посмотреть сообщение
    Я тоже не стала 8драть.Они нормальные,места для всего достаточно Былиб 9е зубы и их бы оставила🤣Отказалась от тотала после брекетов,т.к.только из-за высоты прикуса портить коронками здоровые зубы,ну его наыиг.Тем более сустав в идеальном состоянии,счас начнём улучшать,идеализировать улыбку и всё пойдут пробоемы.Так что отказалась)Придёт время,когда зубов не останется-затоталим🤣
    Вот правильно, я восьмерки выдрала (они росли в щеку), сейчас жалею.

  2. ответ для Lena_Gor , на сообщение « Девочки! Как считаете с элайнерами... »
    #6802
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2021
    Адрес
    Юг)
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Девочки! Как считаете с элайнерами дольше ходить, чем с классической брекет системой? И если да, то примерно насколько?
    Я рада,что я не стала на элайнеры соглашаться.С каппами жутко неудобно!И всегда есть шанс снять капу...а потом забыть надеть.Элайнеры точно не для меня.При условии,что я ем 1раз в день.Как люди дивкт и питаются нормально с ними и регулярно надевают,я не представляю!

  3. #6803
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2021
    Адрес
    Юг)
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Вот правильно, я восьмерки выдрала (они росли в щеку), сейчас жалею.
    А по скорости,я полагаю,зависит от исходной ситуации-это раз.Ну и Ваша ответственность,это 2.В плане того,что Вы их регулярно носить будете.Поели 5сек,мгновенно почистили зубы и вставили обратно.Для меня мучение надевать/снимать эти капы.Потом привыкаешь,что у тебя лишних 1,5мм.во рту по высоте,а если верх низ,то 3мм.Кажется это не много,но во рту это ощушается,как киллометр.
    Я не против элайнеров,кто-то кайфует,что их не заметно и т.д.Это моё субьективное мнение!

  4. #6804
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2021
    Адрес
    Юг)
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Вот правильно, я восьмерки выдрала (они росли в щеку), сейчас жалею.
    Ну так Ам бы они мешали,раз в щёку росли.Почему жалеете?Есть куда их перетянутт?

Страница 681 из 681 « Первая  «  181581631671677678679680681


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •