Страница 269 из 681 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. #2681
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    Доберусь до ДИ и буду определяться!
    Я думаю, что технически обе системы справляются со своей задачей. Разница в цене незначительная.
    В другой теме Вам писали, что важна не система, а врач.
    И я тоже повторюсь об этом же

  2. #2682
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    В другой теме Вам писали, что важна не система, а врач.
    И я тоже повторюсь об этом же
    Это да. С плохим врачом можно годами ходить в пешей доступностью от дома, терять время и деньги. А с хорошим можно поездить, но быстрее и дешевле получится

  3. #2683
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Ну Ди не одна в городе, есть в разных районах. И раз в месяц не так уж и сложно, не в Москву же)
    С нашего района ехать час туда и час обратно, до любой из их клиник
    Это три часа раз в месяц в течении 2 лет, и в случае поломки - тоже надо бежать туда. Ребенок 6 дней в неделю ухайдакивается в школе и спортшколе, в 7 выходит из дома и в 9 вечера приходит домой и потом уроки, конечно я хочу найти что-то поближе к дому. И пытаюсь учесть все нюансы. Тема для меня новая и совсем малоизученная.
    Врач очень важен, но у любого врача есть и негативные отзывы, та что в нашей поликлинике - на мое удивление оказалась с вполне приличным списком живых положительных отзывов, именно по этой причине я задумалась о том, насколько хуже сама система H4, чем Damon.
    В соседней теме написали, что в ДИ активации производит не сам врач, а ассистент, это для меня минус.
    Врач из "мой зубной" вообще мне не понравилась, поэтому даже не смотря на близость к дому ее сразу отмела.
    От цены сейчас пока обстрагировалась, в принципе на выходе будет +- одинаковая сумма. Ищу идеальный вариант
    Все что ни делается - к лучшему!!!

  4. #2684
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    С нашего района ехать час туда и час обратно, до любой из их клиник
    Это три часа раз в месяц в течении 2 лет, и в случае поломки - тоже надо бежать туда. Ребенок 6 дней в неделю ухайдакивается в школе и спортшколе, в 7 выходит из дома и в 9 вечера приходит домой и потом уроки, конечно я хочу найти что-то поближе к дому. И пытаюсь учесть все нюансы. Тема для меня новая и совсем малоизученная.
    Врач очень важен, но у любого врача есть и негативные отзывы, та что в нашей поликлинике - на мое удивление оказалась с вполне приличным списком живых положительных отзывов, именно по этой причине я задумалась о том, насколько хуже сама система H4, чем Damon.
    В соседней теме написали, что в ДИ активации производит не сам врач, а ассистент, это для меня минус.
    Врач из "мой зубной" вообще мне не понравилась, поэтому даже не смотря на близость к дому ее сразу отмела.
    От цены сейчас пока обстрагировалась, в принципе на выходе будет +- одинаковая сумма. Ищу идеальный вариант
    Вы где территориально ?

  5. #2685
    Старожил Аватар для Vella
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    С нашего района ехать час туда и час обратно, до любой из их клиник
    Это три часа раз в месяц в течении 2 лет, и в случае поломки - тоже надо бежать туда. Ребенок 6 дней в неделю ухайдакивается в школе и спортшколе, в 7 выходит из дома и в 9 вечера приходит домой и потом уроки, конечно я хочу найти что-то поближе к дому. И пытаюсь учесть все нюансы. Тема для меня новая и совсем малоизученная.
    Врач очень важен, но у любого врача есть и негативные отзывы, та что в нашей поликлинике - на мое удивление оказалась с вполне приличным списком живых положительных отзывов, именно по этой причине я задумалась о том, насколько хуже сама система H4, чем Damon.
    В соседней теме написали, что в ДИ активации производит не сам врач, а ассистент, это для меня минус.
    Врач из "мой зубной" вообще мне не понравилась, поэтому даже не смотря на близость к дому ее сразу отмела.
    От цены сейчас пока обстрагировалась, в принципе на выходе будет +- одинаковая сумма. Ищу идеальный вариант
    кстати да, время - не последний фактор выбора.
    я иногда по 2 раза в день ездила. и 2 дня подряд, когда один замочек (бракованный попался) 2 раза отклеивался...
    хорошо что дорога полчаса занимает и я мобильна на авто.

  6. ответ для Fardeeva , на сообщение « Вы где территориально ? »
    #2686
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Вы где территориально ?
    Между Ладожской и Большевиков, т.е. сначала еще до метро добраться нужно, а это минут 20-30

    И я работаю, поэтому ребенку придется самостоятельно одной туда каждый раз ножками топать.
    Все что ни делается - к лучшему!!!

  7. ответ для Sweet dream , на сообщение « Между Ладожской и Большевиков, т.е.... »
    #2687
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    Между Ладожской и Большевиков, т.е. сначала еще до метро добраться нужно, а это минут 20-30

    И я работаю, поэтому ребенку придется самостоятельно одной туда каждый раз ножками топать.
    Ну как вариант КДС посоветую Вам на Большевиков.
    Хоть я у них делать и не стала, но Окунева показалась мне грамотным ортодонтом

  8. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #2688
    Активный участник Аватар для SYL
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    рядом со ст. м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    329

    Добрый день! Хочу поставить брекеты на нижнюю челюсть себе и заняться эстетикой зубов у сына (10 лет, зубки кривые). Посоветуйте к какому доктору идти по поводу брекетов? Желательно на севере СПб. Обычно мы ходим в Астру на Тихорецком и Семейную стоматологию на Комендантской площади. Там делали кариесы, чистки, герметизацию и я делала имплант, коронки. Всем довольны! А вот с брекетами не знаю куда идти.

  9. ответ для Fardeeva , на сообщение « Ну как вариант КДС посоветую Вам на... »
    #2689
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Ну как вариант КДС посоветую Вам на Большевиков.
    Хоть я у них делать и не стала, но Окунева показалась мне грамотным ортодонтом
    Спасибо!
    Все что ни делается - к лучшему!!!

  10. ответ для SYL , на сообщение « Добрый день! Хочу поставить брекеты на... »
    #2690
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от SYL Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу поставить брекеты на нижнюю челюсть себе и заняться эстетикой зубов у сына (10 лет, зубки кривые). Посоветуйте к какому доктору идти по поводу брекетов? Желательно на севере СПб. Обычно мы ходим в Астру на Тихорецком и Семейную стоматологию на Комендантской площади. Там делали кариесы, чистки, герметизацию и я делала имплант, коронки. Всем довольны! А вот с брекетами не знаю куда идти.
    А вас кто-то уже консультировал? Просто на одну челюсть даже не припомню случаев, когда взрослым ставят. Разве что совсем легкая эстетика, и врач не побоится сместить прикус

Страница 269 из 681 « Первая  «  169219259265266267268269270271272273279319369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •