Страница 267 из 681 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367 Последняя »  » 

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. #2661
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Пришли сделали слепки ,посмотрели наши снимки КТ и трг.
    простите, это со слепком 1000 рублей?
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « простите, это со слепком 1000 рублей? »
    #2662

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    простите, это со слепком 1000 рублей?
    Нет прием
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #2663
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Мне сегодня назначено снятие. Вчера сделала чистку и обнаружились неприятные щели межу корнями нижних передних зубов. Видимо там налет был и было не видно.
    Мне кажется, я где то про такое читала: изменили наклон и засияли щели. С ними ничего не поделать?
    Эх😒

  4. #2664
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Orlana Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь исправлял прикус не из-за красоты, а из-за логопедических проблем... помогло?

    И, может, кто-нибудь посоветует ортодонта и логопеда в одном лице? Так, чтобы проконсультировали именно со стороны логопедии... помогут брекеты или нет... и есть ли смысл их носить....
    Как логопед, могу предположить только одну орто проблему для постановки звуков - это открытый прикус и то можно звуки поставить. Больше не встречала ортопроблем для логопеда. Может вам просто у хорошего логопеда проконсультироваться? 2 в одном вы врятли найдёте.

  5. ответ для walnut , на сообщение « Мне сегодня назначено снятие. Вчера... »
    #2665
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Мне сегодня назначено снятие. Вчера сделала чистку и обнаружились неприятные щели межу корнями нижних передних зубов. Видимо там налет был и было не видно.
    Мне кажется, я где то про такое читала: изменили наклон и засияли щели. С ними ничего не поделать?
    Эх😒
    Перенесли снятие на 2 нед: одели цепочку подстянуть зубы, но из за формы сказали не сильно уменьшится.

  6. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #2666
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Добрый вечер!
    Были вчера в гос клинике ,нам насчитали брекеты на 140 000, это дорого/дешево или нормально?
    система H4, спросила почему даймонд не ставят, сказали что они плохие и поэтому с ними не работают. На вопрос чем плохие, если с этой системой работают все клиники в городе, нахамили "вот и ставьте в других клиниках"
    На выходных пойду в "мой зубной" - приценюсь.

  7. #2667
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Были вчера в гос клинике ,нам насчитали брекеты на 140 000, это дорого/дешево или нормально?
    система H4, спросила почему даймонд не ставят, сказали что они плохие и поэтому с ними не работают. На вопрос чем плохие, если с этой системой работают все клиники в городе, нахамили "вот и ставьте в других клиниках"
    На выходных пойду в "мой зубной" - приценюсь.
    Ой, я вообще как то не доверяю районным зубным, мне кажется там дорого и конвеер вот от слова совсем совок, как бы не отмывали они эти поликлиники, а добрей персонал не станет.
    Посмотрите на первой странице ссылки на клиники, там на сайтах есть цены. Интересно, чем им Даймонды не угодили, видимо госзакупку "выиграли свои".
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. #2668
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    мне тоже так показалось (что дело не в качестве, а в откате)...
    записалась на субботу в мой зубной. посмотрим, что мне там скажут и сколько насчитают

  9. #2669
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Были вчера в гос клинике ,нам насчитали брекеты на 140 000, это дорого/дешево или нормально?
    система H4, спросила почему даймонд не ставят, сказали что они плохие и поэтому с ними не работают. На вопрос чем плохие, если с этой системой работают все клиники в городе, нахамили "вот и ставьте в других клиниках"
    На выходных пойду в "мой зубной" - приценюсь.
    По цене средне по-моему )
    Про систему - ну что закуплено, то и ставят.

  10. #2670
    Элита Аватар для Владка
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    ул. Подвойского-Большевиков
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Orlana Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь исправлял прикус не из-за красоты, а из-за логопедических проблем... помогло?

    И, может, кто-нибудь посоветует ортодонта и логопеда в одном лице? Так, чтобы проконсультировали именно со стороны логопедии... помогут брекеты или нет... и есть ли смысл их носить....
    у меня сын за 2,5 года лучше говорить стал значительнее, допускаю что это из-за смены прикуса могло произойти. сходите на консультацию к орту.
    Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
    Всегда удивлялась откуда у священников такие крутые тачки и дома... намолили наверное...

    Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

Страница 267 из 681 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277317367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •