Страница 145 из 677 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »  » 

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. #1441
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 392

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки,успокоили,я ж тут уже на ушах стояла ,щётка не куплена,что делать не известно.

    Тут кстати многие писали ,что с брекетами нельзя фтор содержащей пастой чистить?Это правда?
    Не слышала такого, мне на первые полгода давали ополаскиватель фторовый, так что в чем особенность - не в курсе.
    Обычными щётками вообще спокойно по замкам, ничего они не сбивают, орто они просто для того,чтобы якобы в закоулки от брекетов лучше проникать,но....сомнительно)))

    В общем возьмите с собой в кафе щётку и нормально у вас наполеон проскочить, не переживайте!
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  2. ответ для Kiksya , на сообщение « Не слышала такого, мне на первые... »
    #1442

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Не слышала такого, мне на первые полгода давали ополаскиватель фторовый, так что в чем особенность - не в курсе.
    Обычными щётками вообще спокойно по замкам, ничего они не сбивают, орто они просто для того,чтобы якобы в закоулки от брекетов лучше проникать,но....сомнительно)))

    В общем возьмите с собой в кафе щётку и нормально у вас наполеон проскочить, не переживайте!
    Сегодня поставили брекеты на вч.
    Ощущение как будто мякиш хлеба прилип к зубам и мешает.Дуга только до пятёрок,потому что с одной стороны шестерки нет вообще,а с другой стороны у шестерки будут ставить микроимпланты и внедрять зуб на его место, потом как он внедрится(интрузия),я так поняла дугу на него оденут .
    Болей нет ,есть только ощущение сильного давления на клык справа.

    Уже пожевала,полет нормальный,неудобно, но не больно.
    Надеюсь ничего не заболит)

    Единственное меня смущает что брекеты по разному наклеены на единичках по высоте,хотя зубы одинаковые,один брекет ближе к десне,другой наоборот значительно ниже к режущему краю.
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. #1443
    Хранитель Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 392

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Сегодня поставили брекеты на вч.
    Ощущение как будто мякиш хлеба прилип к зубам и мешает.Дуга только до пятёрок,потому что с одной стороны шестерки нет вообще,а с другой стороны у шестерки будут ставить микроимпланты и внедрять зуб на его место, потом как он внедрится(интрузия),я так поняла дугу на него оденут .
    Болей нет ,есть только ощущение сильного давления на клык справа.

    Уже пожевала,полет нормальный,неудобно, но не больно.
    Надеюсь ничего не заболит)

    Единственное меня смущает что брекеты по разному наклеены на единичках по высоте,хотя зубы одинаковые,один брекет ближе к десне,другой наоборот значительно ниже к режущему краю.
    Единички одинаковой высоты?Может они вам их выровнять по высоте хотят?Вообще в случае чего они просто вам потом переселят брекеты. Мне вот грозятся попозже пару перелепить,чтобы по высоте их как то менять.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  4. ответ для Kiksya , на сообщение « Единички одинаковой высоты?Может они... »
    #1444

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Единички одинаковой высоты?Может они вам их выровнять по высоте хотят?Вообще в случае чего они просто вам потом переселят брекеты. Мне вот грозятся попозже пару перелепить,чтобы по высоте их как то менять.
    Да вроде одинаковые визуально,но они обе наклонены сильно внутрь,как у зайца).
    Может вы и правы, наверное так и задумано... волнуюсь)
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. #1445
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Да вроде одинаковые визуально,но они обе наклонены сильно внутрь,как у зайца).
    Может вы и правы, наверное так и задумано... волнуюсь)
    Скорее всего так задумано. Потом будет ровная линия

  6. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #1446
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Девочки,я запуталась в резинкахна приеме мне надели тяги на ближайшие железные замки,которые немного видны при улыбке и 2 ночи я надевала резинки на эти зубы,а сейчас рассмотрела пакет с резинками,посчитала зубы и поняла что на пакете отмечены 7-е по счету от центра зубы!!!их даже не видно мне!написала орту и что-то паника меня накрыла,не навредила ли я себеу меня еще и пятерка слева отсутствует,получается споава самый дальний замок на 7-м зубе,а слева на 6-м.это запутало меня окончательно

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  7. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #1447

    Сегодня я проснулась ночью от адской боли во всех зубах(((
    Зря я вчера радовалась,что не болит, сегодня жесть просто,я даже воду когда пью, ощущение что все нервы наружу
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #1448
    Мега-элита Аватар для Ласковый май
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    3 311

    А у меня пломба выпала на тройке. Просто ужас. Я чувствовала, что края начали отходить и вот вчера чистила зубы и она выпала. Завтра буду звонить, что делать. Надеюсь не придётся разбирать конструкцию, только неделю назад дугу поменяли.

  9. #1449
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Сегодня я проснулась ночью от адской боли во всех зубах(((
    Зря я вчера радовалась,что не болит, сегодня жесть просто,я даже воду когда пью, ощущение что все нервы наружу
    Это нормально ))) дня три- четыре будет неприятно.
    Я тоже всю неделю после установки на НЧ страдала(во вторник поставили), а сегодня уже ничего даже замочки почти не натирают(наверно, зубы слегка повернулись и плюс привыкла)

  10. #1450
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Ласковый май Посмотреть сообщение
    А у меня пломба выпала на тройке. Просто ужас. Я чувствовала, что края начали отходить и вот вчера чистила зубы и она выпала. Завтра буду звонить, что делать. Надеюсь не придётся разбирать конструкцию, только неделю назад дугу поменяли.
    Мне снимали дугу на время лечения кариеса, думаю, с пломбой также

Страница 145 из 677 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •