Страница 102 из 1689 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. ответ для assol , на сообщение « И пить. »
    #1011
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Их отказываются подсаживать?
    Какой минимум должен быть

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Для ЭКО минимум 7,5. Меньше этого приживаемость эмбриошек равна 10%

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Блин(((
    Получается 6 попыток?
    Не помню, где читала, может и в нашем топе- всё отменить и отдохнуть, в положеное время измерить эндик. И оп, а он там хороший!
    У меня после стимуляции взяли 14 клеток, 11 оплодотворилось, до 5 дня дожили 6 эмбриошек. Они сейчас в анабиозе.

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    А суррогатная мать дорого, блин(((
    Для меня дело не в деньгах. Пока психологически неприемлемо.

    Цитата Сообщение от mur Посмотреть сообщение
    Вера, просто хочу поддержать! Я для себя решила просто жить) буду, как Катя выражалась, стрелочником, но тебе ( машинисту) желаю, чтобы все получилось!)))
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Если свечку не хочешь,значит не болит))
    После перелома мне выписали кетонал. Прочитала побочки, одна из которых - кошмарные галлюцинации. Решила, что у меня ничего не болит

  2. #1012
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    10% разве это мало?
    Тут многим и 1% не давали.

  3. ответ для Svetylec , на сообщение « Курс '1001 свеча':)) »
    #1013
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Правильно, ни о чём не думать, плакать и чикаться, плакать и чикаться
    У меня так не получится. Я ж на заместительной гормональной терапии

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    И пить.
    Сегодня для снятия стресса тяпнула пивка

  4. ответ для Дудуду , на сообщение « У меня так не получится. Я ж на... »
    #1014
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    10% разве это мало?
    Тут многим и 1% не давали.
    Маловато, конечно. Посмотрим, что будет в следующем цикле

  5. #1015
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    И по статистике хуже приживаются именно эмбриошки после холодильника. А у нас тут столько снежинок уже ножками в сад ходят.
    И несколько человек я знаю даже по больницам, у кого был в планах последний поход на ЭКО за снежинками ,и они прижились.

  6. #1016
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Мне говорили после гистеры, что с таким эндометрием даже на ЭКО нет смысла идти. Значит, не все врачи знают.

  7. ответ для САВА. , на сообщение « Да я смотрю, никто больше так не... »
    #1017

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Да я смотрю, никто больше так не страдает(
    Свечку в попу не хочу. Может, другие обезболивающие можно?
    А укол? Я ходила к медсёстрам, просила обезболить. Быстрее действовать начинает, чем свечи

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  8. ответ для Svetylec , на сообщение « Если свечку не хочешь,значит не болит)) »
    #1018

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Если свечку не хочешь,значит не болит))
    Вот точно ))

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  9. #1019

    Цитата Сообщение от *Жена Пожарного* Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, я к вам.
    Позвала к вам Таня Пряничек, мы вместе были в топике июнят 2020.
    Меня зовут Оля, 37 лет, есть сын почти 12 лет и сын 7 месяцев, через 3 месяца после родов я забеременела снова, долгожданной девочкой, моей мечтой.

    Беременность протекала отлично, без тонусов, тянучек и прочего, узи в 1 триместре делала раза 4, так как была поздняя овуляция и смотрели развитие малыша. На 1 скрининге в начале декабря шейка 45 мм, 29 декабря делаю цервикометрию, чтобы проверить шейку (без показаний), так как ношу малыша на руках иногда и заодно точно уже узнать пол ребёночка, так как на скрининге сообщили, что будет девочка, а это мечта всех мечт моих. 26.01 была записана на 2 скрининг.

    В четверг вечером немного потянуло живот, когда я укладывала малыша, почувствовала выделения. Проверила и увидела слизь с каплей коричневой крови. Потом стало давить в промежность. Вызвала скорую, увезли на Авангардную, при осмотре оказалось, что ИЦН и пролабирование пузыря, причём полностью. Мне сообщили, что это начинается выкидыш и уже не спасти.

    Ночь с четверга на пятницу прошла спокойно, я надеялась на лучшее, не спала, ноги кверху, читала про подобные ситуации. Утром мне пришёл контакт супер врача из этой больницы, советовали ей позвонить, но так сложилось, что она сама взяла мою карту и стала моим лечащим врачом. Она до последнего надеялась, что принимающий врач преувеличил. Утром, когда я решила встать, пошла кровь.

    Так вот, я залезла на кресло и даже без зеркала она увидела, что уже все, процесс запущен.
    Поставила зеркало и подтвердила, что пузырь во влагалище вместе с ребёнком (тут могу наврать, но что-то похожее она мне сказала), что она надеялась, что можно заправить и зашить, но увы.
    Предложила проколоть пузырь, я отказалась.
    Через час в 11:35 мне поставили капельницу с окситоцином и плавно начались схватки до болезненных, около 15:20 я родила, сама, легко. Без врачей, на кровати, это нормальная практика. Но они постоянно около меня бегали по 2-3 человека. Малышке было ровно 19 недель.

    Потом меня увезли в операционную, поставили наркоз и сделали чистку. Сейчас я больнице, делают уколы, капельницы, следят, чтобы не было воспаления.

    Физически я в полном порядке. Морально было тяжело, когда начались схватки, когда я поняла, что это конец. Потом держалась очень стойко и когда отходила от наркоза, я рыдала в голос, видимо мозг отключился, а нервная система так отреагировала.

    Я стараюсь подходить к этому вопросу философски, стараюсь держаться, у меня дети и муж, эта часть нерастраченной любви достанется им.
    Оля, сочувствую тебе.
    Спрашивай, если будут вопросы, девочки столько всего знают.
    Все тут с потерями, но столько уже деток родилось в топе!

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  10. Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    И по статистике хуже приживаются именно эмбриошки после холодильника. А у нас тут столько снежинок уже ножками в сад ходят.
    Это уже устаревшие данные.

Страница 102 из 1689 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •