Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. #10321
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Саша, спасибо за мысль, возьму с собой! Надеюсь завтра именно комиссия а не просто прием. У меня все бумажки на руках

  2. ответ для Viona , на сообщение « Саша, спасибо за мысль, возьму с собой!... »
    #10322
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Саша, спасибо за мысль, возьму с собой! Надеюсь завтра именно комиссия а не просто прием. У меня все бумажки на руках
    Наташа, пусть завтра все получится.

    Про сегодня слов нет

  3. ответ для САВА. , на сообщение « Ох(( ну что за садизм эти наши... »
    #10323
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Ох(( ну что за садизм эти наши поликлиники? Жалко им наркоза?
    В любом случае, надеюсь, этого результата будет достаточно, и тебя не завернут завтра.
    Нет, там дело не в этом.Я мужу когда выбивала наобщалась со всеми. Раньше шли навтречу, делали неофициально что- то, но тоже проблемы были. Нам сказали если демидрол вроде вколоть самим перед процедурой, но не особо поможет. Но мой муж в за день до процедуры струхнул. А я так долго выбивала ему через страховую, потом к завед надо было за номерком. А в 2 больници нереально было изначально попасть. Запись 1 день, а с утра уже занят телефон и все разобрано.

  4. ответ для Natalya81 , на сообщение « Наташа, пусть завтра все получится. ... »
    #10324
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Наташа, пусть завтра все получится.

    Про сегодня слов нет
    Спасибо.
    Да врач ещё такая. Вы наверное мнительная. Ага. Раз в месяц по скорой катаюсь и никуда из дома почти не вышла так как мнительности через край.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. ответ для Viona , на сообщение « Напишу пожалуй про колоно, вдруг кому... »
    #10325

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Напишу пожалуй про колоно, вдруг кому пригодится. Хотя, надеюсь не пригодится.
    Спойлер, я не смогла.
    Про садацию сказали что это не есть хорошо, чтобы ничего не повредить тем более с моим анамнезом спаечным. И вообще если с садациец это отдельная очередь короче никак. В общем, я честно пыталась вытерпеть но закончили почти сразу на сигмовидной. У меня к ней по результатам МРТ припаян яичник это видимо и сыграло роль. Нестерпимо больно.
    И это воздух нагнетаемый мне ещё пару часов было больно, у меня и там органы сжаты из-за кисты а ещё и это.. в общем, в заключении написала мне что пройдено не до конца. Но там где пройдено нормально.
    Наташа, это писец. Аж зло берет.

  6. #10326

    А у нас тоже забавно. Мама в больнице, спрашивает лечащего, можно КТ у вас сделать, мне назначено перед пересадкой. Лечащий читает лекцию, что конечно нет, так не бывает и нельзя.
    Встречает заведующую в коридоре, та спрашивает как дела, мама отвечает, что ищет, где бы КТ сделать. Заведующая спрашивает, а почему у нас не хотите? И записывает ее на завтра на 9.

  7. #10327
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Наташа, ты умница .
    Я даже слов таких не знаю....
    Мне тоже было безумно больно, у меня с кишечником были проблемы. Но даже не знаю до конца мне сделали в итоге или все ж мучитель в больнице меня дообследовал. Тоже потом долго болело.Я уже писала, на тот момент в Боткина без анестезии делали

  8. #10328
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    А у нас тоже забавно. Мама в больнице, спрашивает лечащего, можно КТ у вас сделать, мне назначено перед пересадкой. Лечащий читает лекцию, что конечно нет, так не бывает и нельзя.
    Встречает заведующую в коридоре, та спрашивает как дела, мама отвечает, что ищет, где бы КТ сделать. Заведующая спрашивает, а почему у нас не хотите? И записывает ее на завтра на 9.
    Слов нет!!!!!
    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Наташа, ты умница .
    Я даже слов таких не знаю....
    Мне тоже было безумно больно, у меня с кишечником были проблемы. Но даже не знаю до конца мне сделали в итоге или все ж мучитель в больнице меня дообследовал. Тоже потом долго болело.Я уже писала, на тот момент в Боткина без анестезии делали
    Да адовы процедуры.
    Кстати, врач сказала что так как была полостная операция вообще не очень хорошая идея колоно назначать. Вопрос. О чем думал врач который назначал это дело. Короче теперь буду кажется постоянно звонить в страховую и долбать их. Чуть расслабилась и вот получила
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для Viona , на сообщение « Саша, спасибо за мысль, возьму с собой!... »
    #10329
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Саша, спасибо за мысль, возьму с собой! Надеюсь завтра именно комиссия а не просто прием. У меня все бумажки на руках
    Я когда была на Березовой меня потом записали точно, на комиссию прийти. Она там у них в определенное время вроде. Я и забыла уже, и про комиссию. Это я в итоге не дошла к ним, но отзвонилась.
    Огромных и без очередей@@@@@@@@@

  10. #10330
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Елки....да, надо не стесняться походу и теперь всех долбать. Я вот жалею теперь, что с мужем еще 2 года назад не зашла к зав в больнице. Она там классная. Послушала тоже лечащего и до сих пор мы бегаем...и в больницу другую к тому же( тоже лечащая нас туда переориентировала и удивлялась как к ним попали. Раздели млин, слов нет, город....

Страница 1033 из 1689 « Первая  «  3353393398310231029103010311032103310341035103610371043108311331533 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •