Страница 110 из 1689 « Первая  «  10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »  » 

Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. #1091
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Мой красавец помнит о них до сих пор))) видит их и аж цветёт и пахнет " мои сиси". Все время с такой нежностью о них говорит

    Просить перестал дня через 3, после завершения гв. Но ч еще месяца 2, как писали девочки, не покащывала ему их вообще
    Ну так вы свернули во сколько) У Дениса ещё не так много мозгов))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  2. #1092
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Да я уже тоже об этом подумала. А страшные там побочки?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    От достинекс у многих "едет крыша", бромкриптин давление понижает. Это из часто встречающегося
    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько надо ребёнку, чтоб он забыл о сиськах. Я завтра последний день в больнице.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Моя и не просила и не вспоминала. Сиси интересуют исключительно как объект на котором можно пумпочку поковырять. А когда кормила, один раз Мышь увидела бабушку без лифчика, хохотала как гиена, так ее поразило открытие, что сисей не две мамины, а есть ещё)))

  3. #1093
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 261

    Девочки привет! Только добралась почитать.
    Лариса!!! Поздравляю с прибавлением! Ура! Как ты легко и быстро отделалась!😁 Льву спокойного животика и длинных ночей!
    Кстати, у меня в рд тоже одна грудь больше болела, а домой приехала, уже все разгрызано🙈это 4 дня, срочно фею звала. Правильный захват это очень важно! И животик может меньше болеть, тк он не глотает воздух. И, кстати, пурелан мое все, хорошо заживлял, в отличие от бепантена.

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Девочки, 4 цикл, эндометрий почти не растет. Даже до 7 мм не дотягивает. Я сильная, но сил больше нет. Сижу, ревут.
    Маколкин намекнул на суррогатную мать. Это меня совсем доконало
    Вера, держись, борись и все случится.@@@@@@@@@ Ты кстати, не сидела в нашем авовском топике? Может знаешь историю нашей вагоновожатой Юли teffi? Если нет, то я тебе расскажу))
    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Мой красавец помнит о них до сих пор))) видит их и аж цветёт и пахнет " мои сиси". Все время с такой нежностью о них говорит

    Просить перестал дня через 3, после завершения гв. Но ч еще месяца 2, как писали девочки, не покащывала ему их вообще
    😁😁
    Я кстати, вспоминаю иногда твою историю, о том, что "о, сиси! Дима будет сосать суп из сись" 😂🤭
    Розалинда🌹

  4. #1094
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Блин, девочки, у меня в левой груди прям как будто камни с левой стороны сцеживаю, а толку ноль. И болит. Че с этим делать то? По максимуму сцедить?


    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  5. #1095
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Мне Маколкин назначает максимально возможную дозу гормонов. И даже Виагру Есть исследования, что она улучшает кровоток и от этого может расти эндик. Но он сразу сказал, что это тоже самое, как тыкать палкой в небо.
    Одно радует, что структура эндика просто прекрасная.
    Пока на следующий цикл план такой - больше двигаться и качать пресс. Овощи тоннами. Если снова не выстрелит, то мне посоветовали Феоктистова, как одного из "колдунов" по эндометрию. Но тут прочитала, что Данелян его ученица, может тогда к ней схожу
    Вера!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Я - Марина

  6. ответ для lesya_lya , на сообщение « Блин, девочки, у меня в левой груди... »
    #1096
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Блин, девочки, у меня в левой груди прям как будто камни с левой стороны сцеживаю, а толку ноль. И болит. Че с этим делать то? По максимуму сцедить?


    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Сначала нагреть под душем, под краном, как получится, а потом сцеживать.
    2 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для lesya_lya , на сообщение « Блин, девочки, у меня в левой груди... »
    #1097
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Блин, девочки, у меня в левой груди прям как будто камни с левой стороны сцеживаю, а толку ноль. И болит. Че с этим делать то? По максимуму сцедить?


    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Ну, советуют сцеживать до облегчения. Мне еще траумель помогает при лактостазе, хотя это, вроде, гомеопатия, и доказательные врачи над ним смеются🤪
    Розалинда🌹

  8. ответ для lesya_lya , на сообщение « Блин, девочки, у меня в левой груди... »
    #1098
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Блин, девочки, у меня в левой груди прям как будто камни с левой стороны сцеживаю, а толку ноль. И болит. Че с этим делать то? По максимуму сцедить?


    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Покормить Славу
    2 сыночка и лапочка дочка

  9. #1099
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Мне Маколкин назначает максимально возможную дозу гормонов. И даже Виагру Есть исследования, что она улучшает кровоток и от этого может расти эндик. Но он сразу сказал, что это тоже самое, как тыкать палкой в небо.
    Одно радует, что структура эндика просто прекрасная.
    Пока на следующий цикл план такой - больше двигаться и качать пресс. Овощи тоннами. Если снова не выстрелит, то мне посоветовали Феоктистова, как одного из "колдунов" по эндометрию. Но тут прочитала, что Данелян его ученица, может тогда к ней схожу
    2 сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для sashyla* , на сообщение « Покормить Славу »
    #1100
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Покормить Славу
    Он не пьёт молоко. Как в 1,2 г завязал, так и все

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

Страница 110 из 1689 « Первая  «  10601001061071081091101111121131141201602106101110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •