Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. ответ для seagoddess , на сообщение « Пусть будет легко вам! »
    #11491
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Расклад такой: утром довожу до двери в раздевалку и сдаю воспитатель. Забирать прихожу, звоню, жду на улице перед групповой дверью на крылечке, открывают и выдают мышь. Или я что-то не поняла, но меня сегодня отчехвостили по полной за то, что подошла к садика, а кто-то из мелких смотрел в окно и меня за маму принял. Видимо надо осваивать искусство телепортации.
    Надо пробираться прижавшись к стене и пригнувшись, чтобы никто из детей нечаянно тебя не увидел. Одеться лучше в такие тона, чтобы как можно лучше сливаться с окружающей обстановкой

  2. ответ для САВА. , на сообщение « Удивила учительница. Мало того, что... »
    #11492
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Удивила учительница.
    Мало того, что когда Василиса заболела, она кому-то из детей сказала, что это она в туалет добегалась, вот и заболела
    Потом Василиса мне рассказала, что получала замечания от учительницы, что каждую перемену бегает в туалет.
    Сегодня я написала ей сообщение, что я о проблеме знаю, мы ей занимаемся, пожалуйста не делайте замечаний. Она мне ответила, что о таких вещах надо заранее сообщать. То есть, и мне замечание сделала. Я задумалась..
    У нас в том году была история в садике. Садик новый, ребёнок адаптируется. Вытерла один раз попу плохо, потом весь день страдала - я плохо вытерла, больше не буду какать в садике. Я её вечером забираю и мы бежим домой в туалет. Я принесла влажную туалетную бумагу в садик, долго со всеми разговаривала, мне запрещали типа не по санпину и тп. В итоге воспиталка говорит: 1. пусть терпит, что такого? 2. Что ж вы не предупредили, что у ребёнка такие проблемы?
    То есть, желание вытирать попу влажной бумагой вместо сухой - это капец какая проблема. А то, что ребёнок весь день будет терпеть - это вообще не проблема.
    Света На "Ты"

  3. #11493
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Надо пробираться прижавшись к стене и пригнувшись, чтобы никто из детей нечаянно тебя не увидел. Одеться лучше в такие тона, чтобы как можно лучше сливаться с окружающей обстановкой
    Это нереально, дорожка от калитки идет по прямой к окнам группы

  4. #11494
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Ничем, мажь ацикловиром и пройдёт. Он тебе настолько мешает, зачем аб? Аб на вирусы не действуют
    Мешает. Страдаю. Что за хрень. И целоваться нельзя. И я не хочу каждый месяц с этой ерундой ходить.

  5. ответ для assol , на сообщение « Мешает. Страдаю. Что за хрень. И... »
    #11495
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Это нереально, дорожка от калитки идет по прямой к окнам группы
    Тогда либо кустами идти, либо ползком.

  6. #11496
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Тогда либо кустами идти, либо ползком.
    Тогда пусть папа ходит. Ему не привыкать прикидываться деталями пейзажа

  7. #11497
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Не север, но шикарный врач Лисовая Наталья Алексеевна. Она и УЗИ сама делает на приеме. У нас нефротический синдром, на учете на авангардной стоим. Но больше нравится нам Лисовая.
    Спасибо, почитаю про этот синдром и врача запишу.

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Слушайте, буквально вчера читала у одной девушки, что её сына учитель высмеяла при всем классе за причёску. Сегодня сестра пишет, что племянницу учитель назвала вруньей потому что та пришла без справки после 3 дней болезни. Дичь какая то.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    У нас в том году была история в садике. Садик новый, ребёнок адаптируется. Вытерла один раз попу плохо, потом весь день страдала - я плохо вытерла, больше не буду какать в садике. Я её вечером забираю и мы бежим домой в туалет. Я принесла влажную туалетную бумагу в садик, долго со всеми разговаривала, мне запрещали типа не по санпину и тп. В итоге воспиталка говорит: 1. пусть терпит, что такого? 2. Что ж вы не предупредили, что у ребёнка такие проблемы?
    То есть, желание вытирать попу влажной бумагой вместо сухой - это капец какая проблема. А то, что ребёнок весь день будет терпеть - это вообще не проблема.
    Блин, что делать-то?
    Лариса

  8. #11498
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    О чем надо было сообщить заранее? Ты ж не Мессинг, чтоб знать, когда твой ребенок заболеет
    Видимо, имела в виду сразу, как только обнаружили.
    И желательно всех учителей обойти, у нас же и физра, и английский с другим учителем. На кружки ещё сходить, к учителю продлёнки.. Да проще сразу крупными буквами на дверях школы написать, чтобы уж точно все знали.
    Лариса

  9. #11499
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Я в прошлом году ходила задавать вопрос методисту садика.
    На платном занятии какая-то воспитательница сказала нашим детям примерно следующее. Кто будет неправильно делать, тому будем делать укол. А нам как раз надо было на прививку .
    Методисту задала 2 вопроса. Насколько такие методы соответствуют современной педагогике? Не дура ли я, что ещё и плачу за это деньги?

  10. #11500
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Сейчас смотрю вебинар Петрановской про школу и ответственность. Отзывается прямо всё. Я та самая мама, которая взяла всю ответственность на себя, поэтому ребёнок сам ничего и не делает. Сейчас буду смотреть вторую часть, может она расскажет, что с этим делать-то, помимо очевидного)

Страница 1150 из 1689 « Первая  «  1506501050110011401146114711481149115011511152115311541160120012501650 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •