Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. #13561
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Я в Кингисеп,пе это в 2х чисах от спб. Надо было в спб оставаться, муж на карантине с ковид, а я была у свекров. Но решила ехать домой к родителям и там уже переждать карантин. Вышла с машины и у меня полилось.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    До сих пор льется? Или как? У меня было так-то встала с дивана и плюхнуло, прилично так. Испугаться хватило. Пр о том все меньше т меньше и уже на следующий день мазня. Сосуд лопнул где-то.

  2. #13562

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    До сих пор льется? Или как? У меня было так-то встала с дивана и плюхнуло, прилично так. Испугаться хватило. Пр о том все меньше т меньше и уже на следующий день мазня. Сосуд лопнул где-то.
    В общей сложности примерно где-то с половник вытекло. Сейчас по чуть-чуть вытекает.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #13563
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    В общей сложности примерно где-то с половник вытекло. Сейчас по чуть-чуть вытекает.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Лежать. Конечно надо бы УЗИ. Совсем никак не сделать в больнице? Хоть Доплера есть у них? Слушали?

  4. ответ для Aniram4ik , на сообщение « И я вам сочувствую. Время лечит... Я... »
    #13564
    Элита Аватар для katunyav1
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от Aniram4ik Посмотреть сообщение
    И я вам сочувствую. Время лечит... Я тоже стараюсь думать о будущем и верить, что всё отбязательно получится, просто чуть позже.
    А у вас это первый случай потери? Проверять генетику, кровь планируете? Конечно очень большая вероятность, что причина ковид...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Замершая первая. В 2014 пришлось прервать беременность, тк сделала прививку от кори. Проверятся планирую. На форуме пишут, что как можно быстрее надо сдавать анализы. А гинеколог из консультации мне ничего не сказала, только результаты гистологии ей принести. Я взяла направление к гинекологу в Алмазова, надо записаться в понедельник.

  5. ответ для Njutochka , на сообщение « Лежать. Конечно надо бы УЗИ. Совсем... »
    #13565

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Лежать. Конечно надо бы УЗИ. Совсем никак не сделать в больнице? Хоть Доплера есть у них? Слушали?
    На выходных нет никого из узистов. Я уже и за деньги просила может вызвать кого, чтоб хоть понимать что случилось вдруг. Доплер не делали. Я себе домашний купила, все пыталась найти СБ, но у не получалось, либо у меня руки - крюки

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. ответ для katunyav1 , на сообщение « Замершая первая. В 2014 пришлось... »
    #13566
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от katunyav1 Посмотреть сообщение
    Замершая первая. В 2014 пришлось прервать беременность, тк сделала прививку от кори. Проверятся планирую. На форуме пишут, что как можно быстрее надо сдавать анализы. А гинеколог из консультации мне ничего не сказала, только результаты гистологии ей принести. Я взяла направление к гинекологу в Алмазова, надо записаться в понедельник.
    Если честно, то пока вы пройдете все круги до выписки вам бесплатных анализов - пройдет очень много времени. Гинекологи практически все в таких тонкостях либо не разбираются либо вообще не хотят ничего видеть кроме своей специальности. И многие из анализов, Во-первых будут сделаны некорректно, во вторых многие не сделают в принципе, они не идут по омс.

  7. #13567
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    На выходных нет никого из узистов. Я уже и за деньги просила может вызвать кого, чтоб хоть понимать что случилось вдруг. Доплер не делали. Я себе домашний купила, все пыталась найти СБ, но у не получалось, либо у меня руки - крюки

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Искать сб надо утром, на пустой мочевой пузырь, на вашем сроке прямо над лобковой костью. В разных местах, от одной ноги и до другой.

  8. #13568
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Проконсультируйте, пожалуйста, как в спб сохраняют, что дают, что колят/капают.
    Попала сейчас с кровотечением в больницу (в области). Срок 10н4д после криопротокол. Узи тут нет на выходных, но с утра я делала в спб быстренько перед кровью на скрининг, все ок было. Укололи транексам, прокапали магнезию. Может что ещё надо?дицинон колят? До больницы выпила разово дюфастона 4т, 3т Транексама по 250мг. В поддержке ипрожин 3*200, прогинова 1т.
    Переживаю до жути, в анамнезе зб 5-6н и на 10н6д. Страшно нет слов.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    @@@@@@@@@@@@@
    Мне кажется вы правильно все делаете
    Цитата Сообщение от katunyav1 Посмотреть сообщение
    Замершая первая. В 2014 пришлось прервать беременность, тк сделала прививку от кори. Проверятся планирую. На форуме пишут, что как можно быстрее надо сдавать анализы. А гинеколог из консультации мне ничего не сказала, только результаты гистологии ей принести. Я взяла направление к гинекологу в Алмазова, надо записаться в понедельник.
    Не надейтесь на гинеколога из консультации (((

    Новеньким сочувствую. Вроде как наплыва сильного нет новых зб..может не так и страшен ковид...надеюсь !!! Всем @@@@@@@@@
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  9. ответ для Njutochka , на сообщение « Если честно, то пока вы пройдете все... »
    #13569
    Элита Аватар для katunyav1
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 673

    Где лучше сдавать анализы платно? Я обычно в 21 веке сдаю.

  10. ответ для katunyav1 , на сообщение « Замершая первая. В 2014 пришлось... »
    #13570
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от katunyav1 Посмотреть сообщение
    Замершая первая. В 2014 пришлось прервать беременность, тк сделала прививку от кори. Проверятся планирую. На форуме пишут, что как можно быстрее надо сдавать анализы. А гинеколог из консультации мне ничего не сказала, только результаты гистологии ей принести. Я взяла направление к гинекологу в Алмазова, надо записаться в понедельник.
    Увы, в большинстве случаев, районные гинекологии нам не помощники.

Страница 1357 из 1689 « Первая  «  357857125713071347135313541355135613571358135913601361136714071457 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •