Страница 217 из 217 « Первая 117167207213214215216217
    с орбиты Аватар для Viona

Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Наташа, ты работаешь уже? Все хотела написать тебе, что от моей работы подработки есть. Мало платят правда, зато можно график удобный подобрать.
    работаю...скорее пытаюсь . Удаленно в подборе персонала. Пока больше работой чем зарплаты))

Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема у Дани, и логопед и нейропсихолог работали. Логопед хорошо помогал, но в итоге оба сказали, что интереса нет, потому что не получается. Теперь я сижу и помогаю ему делать уроки, уже 2 класс так Но интерес появился, получаться стало, хотя над каждым словом бьемся. В этой четверти даже 4 по русскому выходит
    Нейропсихолог сказала, что надо работать над фокусированием, это развивается. В этом нам плавание помогает. Там строго и по заданию, не услышал, тренер из воды достанет и на скамейку посадит. А еще можно пройти комиссию и бесплатно заниматься в школе с логопедом. Это, конечно,не индивидуальные занятия, но в общем толк есть, главное правила проговаривать.
    Да, наша история! Концентрации внимания ноль (
    И самое ужасное интереса нет - не люблю не хочу не интересно.
    К школьному логопеду ходим, там практически индивидуальный подход , кстати.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    а на кладбище к другим родственникам не ходите? урну ,Вы говорите, тоже хоронили, вот и попробуйте объяснить, тело здесь, рядом с другими близкими, душа на небе...Если вы ходите в храм, попросите совета у Батюшки, может он объяснит вашему сыну как-то
    Ходим, но для этой урны ни памятника не делали, ничего. Только цветы сверху я посадила.
    Тут будет вопрос, как он из живота туда попал..
    Да, я уже подумала батюшку озадачить этим вопросом..

Страница 217 из 217 « Первая 117167207213214215216217