Страница 3 из 1689 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. ответ для Sakratif , на сообщение « Я вообще против кокоса..... с дуру Майе... »
    #21
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Я вообще против кокоса..... с дуру Майе его купила и дико не довольна, вплоть до того, что одно волокло вылезло и на лице детки оставило царапину(((( с сыном был без кокса, небо и земля...... причем вроде не самый дешевый, еще читала, что там может всякая дрянь жить и жрать этот кокос........
    Фууу. У меня кокос. Но на нем никто не спит.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  2. ответ для Sakratif , на сообщение « Я вообще против кокоса..... с дуру Майе... »
    #22
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Я вообще против кокоса..... с дуру Майе его купила и дико не довольна, вплоть до того, что одно волокло вылезло и на лице детки оставило царапину(((( с сыном был без кокса, небо и земля...... причем вроде не самый дешевый, еще читала, что там может всякая дрянь жить и жрать этот кокос........
    А у тебя 100% кокос? Без прослойки? Кажется, нужно брать комбинированный, кокос+латекс что ли. Чтобы ничего не лезло и никто там не жил.
    Света На "Ты"

  3. ответ для Sakratif , на сообщение « Я вообще против кокоса..... с дуру Майе... »
    #23
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Я вообще против кокоса..... с дуру Майе его купила и дико не довольна, вплоть до того, что одно волокло вылезло и на лице детки оставило царапину(((( с сыном был без кокса, небо и земля...... причем вроде не самый дешевый, еще читала, что там может всякая дрянь жить и жрать этот кокос........
    Жуть какая( а у нас вроде был с кокосом, нормально. Но я не помню, какой именно.
    Но я сейчас тоже смотрю с прослойкой кокоса и чехол плотный.
    Лариса

  4. #24
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Мишу с четырехлетием!!!

  5. #25
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Я залегла. Чувствую, не рожу я в ближайшее время) Дома по стеночке до туалета пока дойдёшь, три раза голова закружится, давление 160, помираешь. А тут, пожалуйста, через весь РД, по лестницам, с сумкой - легко, давление при этом 110. Отёков нет, пессарий сняли, выгонят точно в ближайшее время) а дома опять помирать

  6. #26
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите мне про матрасы в детскую кроватку. Я помню что-то про кокос, но смотрю кучу матрасов, в некоторых кокоса 90%, а остальное прослойка другого материала, а в других основа другая, а кокоса прослойка 1 см. Какой лучше?
    Я особо не помню, какой у нас матрас был. Но помню кокосовая прослойка точно была.
    Когда покупали - выбора особо не было, поэтому взяли то, что было.
    Главное жестко, чтобы было. Для меня это главное условие было.

  7. ответ для САВА. , на сообщение « Я залегла. Чувствую, не рожу я в... »
    #27
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я залегла. Чувствую, не рожу я в ближайшее время) Дома по стеночке до туалета пока дойдёшь, три раза голова закружится, давление 160, помираешь. А тут, пожалуйста, через весь РД, по лестницам, с сумкой - легко, давление при этом 110. Отёков нет, пессарий сняли, выгонят точно в ближайшее время) а дома опять помирать
    Мне кажется просто в рд спокойнее, поэтому и тебе хорошо и давления нет😉

  8. ответ для dilunchick , на сообщение « Мне кажется просто в рд спокойнее,... »
    #28
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Мне кажется просто в рд спокойнее, поэтому и тебе хорошо и давления нет😉
    Да появится ещё, куда оно денется?) мы, правда, дома мерили часто, а тут два, максимум три раза в день проверят.
    А спокойнее - это да, всегда под присмотром. И делать ничего не надо
    Лариса

  9. #29
    Мега-элита Аватар для mur
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    3 825

    С переездом, дорогие девочки!

  10. #30
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

    Девочки, всех с Рождеством! Может кто помнит у нас была Ирина14.09.10, она родила третьего, девочку вчера
    2 сыночка и лапочка дочка

Страница 3 из 1689 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •