Страница 4 из 1689 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. #31
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Рождеством! Может кто помнит у нас была Ирина14.09.10, она родила третьего, девочку вчера
    Вааау! Прикинь, я только вчера про неё подумала! Вспомнила её живот, как её тошнило жутко)) Класс, поздравляй её!
    Света На "Ты"

  2. #32
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Вааау! Прикинь, я только вчера про неё подумала! Вспомнила её живот, как её тошнило жутко)) Класс, поздравляй её!
    Я тоже сразу вспомнила ее живот

    И мои поздравления!!! Здоровья и счастья!

  3. #33
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Рождеством! Может кто помнит у нас была Ирина14.09.10, она родила третьего, девочку вчера
    Здорово! С рождением дочки! 🎈👏

  4. ответ для dilunchick , на сообщение « Здорово! С рождением дочки! 🎈👏 »
    #34
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Рождеством! Может кто помнит у нас была Ирина14.09.10, она родила третьего, девочку вчера
    Супер, поздравляю!
    Пусть хоть с отчетиком заглянет.

  5. #35

    Девочки, привет, всех с прошедшими праздниками!
    Я тут засмотрелась сериал побег из тюрьмы и совсем некогда мне заниматься чем то кроме сериала, вся в нем 😂
    У меня как обычно вопрос: сестра родила 23.12 сыночка, сегодня делали ей вакуумную чистку, так как не все вышло, поднялась ткмпература до 38.
    Говорит во время чистки собрали очень много, потом сразу после нее еще вышло 2 больших куска и пока на этом все. Очень переживает , что будут делать еще раз. Говорит сегодня рожала 3й раз)))
    Хождение по лестнице не помогает. Что ей еще можно при гв?

  6. ответ для Julia1085 , на сообщение « Девочки, привет, всех с прошедшими... »
    #36
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, всех с прошедшими праздниками!
    Я тут засмотрелась сериал побег из тюрьмы и совсем некогда мне заниматься чем то кроме сериала, вся в нем 😂
    У меня как обычно вопрос: сестра родила 23.12 сыночка, сегодня делали ей вакуумную чистку, так как не все вышло, поднялась ткмпература до 38.
    Говорит во время чистки собрали очень много, потом сразу после нее еще вышло 2 больших куска и пока на этом все. Очень переживает , чтоб не делали обычную чистку.
    Хождение по лестнице не помогает. Что ей еще можно при гв?
    Только я хотела спросить, где новости от сестры.

  7. ответ для Julia1085 , на сообщение « Девочки, привет, всех с прошедшими... »
    #37
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет, всех с прошедшими праздниками!
    Я тут засмотрелась сериал побег из тюрьмы и совсем некогда мне заниматься чем то кроме сериала, вся в нем
    У меня как обычно вопрос: сестра родила 23.12 сыночка, сегодня делали ей вакуумную чистку, так как не все вышло, поднялась ткмпература до 38.
    Говорит во время чистки собрали очень много, потом сразу после нее еще вышло 2 больших куска и пока на этом все. Очень переживает , что будут делать еще раз. Говорит сегодня рожала 3й раз)))
    Хождение по лестнице не помогает. Что ей еще можно при гв?
    Поздравляю с племянником!!! Мне физио назначали, но для сокращения матки. Может и в её случае физио может помочь.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  8. #38
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Мишу с четырёхлетием!
    Ирину с рождением третьей дочки!!!
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  9. #39

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с Рождеством! Может кто помнит у нас была Ирина14.09.10, она родила третьего, девочку вчера
    Как здорово, а вы общаетесь с ней?
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Вааау! Прикинь, я только вчера про неё подумала! Вспомнила её живот, как её тошнило жутко)) Класс, поздравляй её!
    Я тоже помню, здоровенный такой

  10. ответ для САВА. , на сообщение « Жуть какая( а у нас вроде был с... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    А у тебя 100% кокос? Без прослойки? Кажется, нужно брать комбинированный, кокос+латекс что ли. Чтобы ничего не лезло и никто там не жил.
    Угу, 100%, не знаю что мною двигало при покупке

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Жуть какая( а у нас вроде был с кокосом, нормально. Но я не помню, какой именно.
    Но я сейчас тоже смотрю с прослойкой кокоса и чехол плотный.
    Да, чехол плотный точно нужен!!! Кулаков тебе много, в род доме все же спокойнее!!!
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




Страница 4 из 1689 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •