Страница 799 из 1689 « Первая  «  2996997497897957967977987998008018028038098498991299 Последняя »  » 

Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. ответ для Viona , на сообщение « да, СА не показатель. Но у меня МРТ ещё... »
    #7981

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    да, СА не показатель. Но у меня МРТ ещё которое всем очень не нравится.

    Гистологию беру в понедельник и сразу мчусь к онкогинекологу.

    Извини, если спрашивала, насколько у тебя СА повышен? Просто любопытно
    @@@@@@@@@
    "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечит душа".

    Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

  2. ответ для МирВнутри , на сообщение « @@@@@@@@@ »
    #7982
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    При кистах около сотни. В обычной жизни 40-50
    Удивительно. У меня всего 54-48 и их всех это очень заинтересовало
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Viona , на сообщение « Удивительно. У меня всего 54-48 и их... »
    #7983
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Удивительно. У меня всего 54-48 и их всех это очень заинтересовало
    Ну так мне первый раз весь мозг вынесли этой онкологией. Дальше я общалась со своим оперирующим гинекологом, поэтому вопросов дурацких не было

  4. #7984
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ну так мне первый раз весь мозг вынесли этой онкологией. Дальше я общалась со своим оперирующим гинекологом, поэтому вопросов дурацких не было
    Так в моём случае именно оперирующие насторожились (зав и хирург в 26гб). В ЖК сказали что скорее всего ничего страшного.
    Короче, надеюсь в понедельник все прояснится.

    У нас ещё Михаил в деревне с мая его на видкла. Скучаю очень.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. #7985

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    От сгустков вроде ничего нет. Разве что тот же папаверин, ношпа родная. Умеренная физическая активность, сокращение матки, расслабленная шейка. Окситоцин, анальгин-хинин и ношпа. Не знаю что ещё. Мне этого коктейля хватило. Я бы с врачом поговорила насчёт терапии от самих сгустков, типа кроворазжижающее или что-то типа того. В попу то что конкретно колят?
    подошла я в итоге к заведующий. она разрешила папаверин, а через 30 мин анальгин-хинин. но-шпу сказала не надо либо то, либо то. сама меня на кресле в понедельник посмотрит. найти ее. от сгустков ничего не посоветовала.

  6. ответ для Viona , на сообщение « Так в моём случае именно оперирующие... »
    #7986
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Так в моём случае именно оперирующие насторожились (зав и хирург в 26гб). В ЖК сказали что скорее всего ничего страшного.
    Короче, надеюсь в понедельник все прояснится.

    У нас ещё Михаил в деревне с мая его на видкла. Скучаю очень.
    Наташа, на понедельник тебе @@@@@@@@@@@@@@@@

  7. #7987

    Всем добрый вечер)
    Девочки, подскажите, Делал кто-нибудь лапароскопию у Беляева А.Ю. в ЦПСИР? У меня эндометриоидная киста с ноября месяца, не изменялась в размерах до момента , пока не случилась биохимическая и за ней замершая беременность полтора месяца назад. До этого - 4 года бесплодия. После ЗБ делала узи - киста выросла на сантиметр. Делала также в ЦПСИР у Демидовой.
    То ли погрешность узи, то ли киста действительно начала расти.

    Сейчас наблюдаюсь в центре по невынашиванию беременности у Алябьевой. Она как-то не торопится отправлять меня на операцию , но решили, что консультация с хирургом не помешает. В общем, пришла к Беляеву, а тот чуть ли не с порога, только взглянув на узи , говорит надо удалять кисту и смотреть на предмет эндометриоза , который скорее всего присутствует. Достал блокнот и сразу предложил ближайшую дату аж через неделю уже. Ну я конечно опешила, не ожидала , что так скоро нужно будет ложиться на операцию , но врач как будто (как мне, возможно, показалось) начал явно настаивать на Записи. Мол не надо ждать , эндометриоз нехорошая болезнь, киста уже растёт и может вообще лопнуть , ну и вообще - не придёте сейчас, в августе уже можете не попасть, тк в августе уже могут снова закрыть плановую госпитализацию. В итоге Я разволновалась и записалась-таки На 29 июля.

    В общем , Смутил очень стиль общения , как будто мне навязывают то, что мне не надо )) и смутило, что врач на консультации посмотрел только узи. Даже не смотрел никакие анализы. Даже АМГ не спросил какой. Сразу на операцию шагом марш)))

    Врача я выбрала по отзывам и целенаправленно к нему шла, почитав , что он спец по эндометриоза + по причине, что ценник в данном центре более или менее божеский.

    Девочки, У кого какие впечатления от доктора?
    Кто недавно Делал у него лапароскопию?
    Очень ещё интересует вопрос - назначает ли он после операции лечение или отправляет за назначениями к своему врачу?
    Назначает ли антибиотики после операции?

    Столько мнений...Алябьева не торопится с удалением кисты, говорит пока сдаём анализы обследуемся и воспаление лечим (назначила мне целый список лекарств), потом биопсию эндометрия делаем.
    ...на узи врач (лучшая в ЦПСИР) сказала, что не надо удалять , киста маленькая, надо эндометрий исследовать.
    ...а хирург с порога на операцию записывать...
    Вот и что делать )))

    В общем, девочки, милые , интересно все, потому что каша в голове нереальная , ещё и Врач моя в отпуск ушла и не с кем проконсультироваться!
    После замершей беременности так боюсь принять неправильное решение ((

  8. ответ для Viona , на сообщение « Так в моём случае именно оперирующие... »
    #7988
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Так в моём случае именно оперирующие насторожились (зав и хирург в 26гб). В ЖК сказали что скорее всего ничего страшного.
    Короче, надеюсь в понедельник все прояснится.

    У нас ещё Михаил в деревне с мая его на видкла. Скучаю очень.
    Не совсем ясно написала. Первый раз был высокий СА125, сначала треш с онкологом, потом операция у знакомого гинеколога. Потом ещё два рецидива, первый из них оперировал тот же врач, вопросов по маркерам не было. Третья киста оперировала другой врач, но по опыту первых двух на маркер тоже смотрели сквозь пальцы

  9. ответ для T_Vesna , на сообщение « Всем добрый вечер) Девочки,... »
    #7989
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Добрый день! Я делала у него лапару и гистероскопию, но было это давно, лет 6 -7 назад. По итогу, лапару зря делала - всё чисто (но на нее меня отправили из Отта, он не настаивал). Но он странный немного, это я помню. Обидчивый ещё)) и такой может улыбаться шутить, а что-нибудь не так спросишь может вспылить.

    Про назначения после операции не помню, к сожалению.

    Я жалела что сделала лапару, но на тот момент я проверяла всё-все, и была уверена что мне она нужна.
    Швов сейчас совсем не видно, сделал хорошо.

    Но на вашем месте, я бы ещё послушала мнения, не торопилась. Но он точно тогда на вас обидется))

  10. ответ для Viona , на сообщение « Спасибо! Да я что то уже не уверена что... »
    #7990
    Мега-элита Аватар для mur
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    3 825

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да я что то уже не уверена что это возможно. СА125 повышен, и МРТ это. Просто хочу чтобы удалили это все и начать жить наконец то
    Наташа, подержу кулачки @@@@@@
    Наташа

Страница 799 из 1689 « Первая  «  2996997497897957967977987998008018028038098498991299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •