Страница 876 из 1689 « Первая  «  3767768268668728738748758768778788798808869269761376 Последняя »  » 

Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « А мальчику 7 лет больше играть не с... »
    #8751
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Походу да. Если ему больше не с кем играть и такк важно с Машей, этим и берем. Если хочешь с нами дружить надо делать так то и так. А иначе да, категорично придется запретить тебе к нам ходить. У меня с Машиными друзьями старшими всегда получалось призвать их помогать мне. Быть для нее примером хорошим и т.п.И они начинают стараться, моей похвалы ищут.
    Но если он с СДВГ, например,то тут, конечно, сложнее ....
    Поиграть в этикет и все такое много сил твоих потребует. Зато если достигнешь цели
    Может попугать бабушек, что гадюку видели неоднократно на своем участке?
    А чем бабули то занимаются? Участком и бытом? Начинай и к ним бесцеремонно ходить , мешать. В грядки, парники их суйся. Порой только отзеркаливание некоторым индивидам мозг на место ставит. Или как там....подобное подобным?
    Какой этикет, если он лезет за нами в дом, когда я иду Маше трусы менять? Этот Буратино достал даже мою маму. Вчера вылетел на нее из-за угла, напугал. И Машу пугает. Ругаю, но без толку.
    К ним ходить и так себя вести, мне воспитание не позволяет.

  2. ответ для sashyla* , на сообщение « У нас так было с Тимой, 7 дней в... »
    #8752
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 969

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    У нас так было с Тимой, 7 дней в роддоме, зато потом все кончилось. А с Софой месяц и с такими проблемами. Ведь надо будет не только светиться, но и кровь сдавать постоянно. А дома это дорого, хеликс у маленьких берет только на дому. Думаю сейчас и остальные также. Посмотри на это с другой стороны, в роддоме ужасно, но еще дня 3 и все, а дома еще месяц геморроя. Это хорошо, что сейчас еще взяли. У вас группу крови одинаковые, а резусы? Они на это тоже должны были брать. И ставить бцж тоже нельзя пока высокий. А это тоже дома еще надо будет как-то сделать, сейчас прививки не делают в пк. И пока ты только с одним, а дома будет их трое, да еще лампа, анализы.
    Наша пк работает нормально, прививки делают давно уже.
    Группу у него не берут, тк у меня не первая и не отрицательная. Так что конфликт не возможен.

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk

  3. ответ для Njutochka , на сообщение « Какой этикет, если он лезет за нами в... »
    #8753
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Какой этикет, если он лезет за нами в дом, когда я иду Маше трусы менять? Этот Буратино достал даже мою маму. Вчера вылетел на нее из-за угла, напугал. И Машу пугает. Ругаю, но без толку.
    К ним ходить и так себя вести, мне воспитание не позволяет.
    Просто ругать его видимо точно бесполезно, он этог и добивается. Я б давно про свое воспитание забыла, если б Машу еще пугать стали. Меня так в детстве напугали-моргать стала.В 7 лет, если он еще и инфантильный, все равно через игру надо влиять. Но это тоже подкрепление, и к вам так и будет таскаться.
    Крепитесь@@@@@@@@@
    Благо у нас такие детки далеко от нас живут. И насколько я наблюдаю помогает временно только отказ других детей с ними дружить,т.к.родители их и бабушки запрещают.

  4. ответ для *enot* , на сообщение « Это капец слушайте, они меня достали!!... »
    #8754
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Это капец слушайте, они меня достали!!
    Билирубин утром упал,лампу забрали,говорят вас завтра выпишут, я опять всех сгоношила, а они вечером новый анализ взяли, сейчас проходит медсестра, нет мы вас не выпишем он снова вырос

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
    Саша светитесь в рд. А ты остыпайся. Хорошо, что контрольный взяли анализ.
    На снижение @@@@@@@@

  5. #8755
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Медсестра сказала однозначно нет. Типа сейчас принесет лампу, снова ночь на ней, потом утром снова анализ, если опять упал, день без лампы и снова анализ вечером, если упадет выпишут, если как сейчас вырастет снова, дальше по заведённому кругу.

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
    Молодцы! Уважаю ваш рд 😊

  6. #8756
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Прикорм с каши тоже не пошёл: две ложки и красная попа.
    Может, нам к хорошему педиатру или гастроэнтерологу?
    С безмолочной начали?
    У нас хорошо шла Ремедиа безмолочная.

  7. ответ для Svetylec , на сообщение « Вася, иди домой, я сейчас собираюсь... »
    #8757
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Вася, иди домой, я сейчас собираюсь походить без трусов
    Ой Вася точно не уйдёт😂😂😂😘 интерес превыше окажется 🙄🙄🙄

  8. ответ для sashyla* , на сообщение « У нас так было с Тимой, 7 дней в... »
    #8758
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    У нас так было с Тимой, 7 дней в роддоме, зато потом все кончилось. А с Софой месяц и с такими проблемами. Ведь надо будет не только светиться, но и кровь сдавать постоянно. А дома это дорого, хеликс у маленьких берет только на дому. Думаю сейчас и остальные также. Посмотри на это с другой стороны, в роддоме ужасно, но еще дня 3 и все, а дома еще месяц геморроя. Это хорошо, что сейчас еще взяли. У вас группу крови одинаковые, а резусы? Они на это тоже должны были брать. И ставить бцж тоже нельзя пока высокий. А это тоже дома еще надо будет как-то сделать, сейчас прививки не делают в пк. И пока ты только с одним, а дома будет их трое, да еще лампа, анализы.
    Вот прям в точку!

  9. #8759
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Мне как раз рассказывали историю как на соседний участок ходят 4 детей и теперь они едят там и активно молча осваивают парник и съедают все ягоды соседи срочно ставят забор.
    🙈😳

  10. #8760
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Прикорм с каши тоже не пошёл: две ложки и красная попа.
    Может, нам к хорошему педиатру или гастроэнтерологу?
    Все начинают с маленькой ложки, не с 2х. Каша безмолочная?
    2 сыночка и лапочка дочка

Страница 876 из 1689 « Первая  «  3767768268668728738748758768778788798808869269761376 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •