Страница 88 из 1689 « Первая  «  3878848586878889909192981381885881088 Последняя »  » 

Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Пряничный человечек Посмотреть сообщение
    Да запросто, может с пробиркой что-то не так.
    В декабре сдавали много анализов для эндокринолога. Часть выполнили, а часть нет. В графе результат у этих анализов пусто.
    Две недели назад сдавала в консультации глюкозу в плазме. На горздраве вижу все свои анализы. Так написано ,,нет пробирки,,.
    Если анализ выполнен и результат есть, то его никак не потерять, распечатают ещё раз с компьютера. Но могут просто анализ не выполнить

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
    Это не потеряли. Мне тоже так много чего приходило с пустой строчкой или надписью "нет реактивов". Сейчас хоть все в компе. А раньше ручкой на бумажке писали. Правда в журнал копировали и при необходимости выдавали копию. Щас все ленивые, влом мышкой щёлкнуть

  2. #872
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    ТИМОФЕЮ сегодня ПЯТЬ ЛЕТ!!! Поздравляем его и маму Сашу sashyla*!!!
    С днём рождения! Здоровья и радости 🎈

  3. ответ для Viona , на сообщение « А мы выждали время после больницы,... »
    #873
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    А мы выждали время после больницы, попытались выписаться в сад. Сдали кровь биохимию и печеночные. Пришла через 6 дней за результатами...а они потерялись!!! Сидим дальше. Поеду сегодня опять в поликлинику искать....и каждый визит в ПК на нас чихают и кашляют.

    Если сегодня не найдут я не знаю что делать. Колоть бедного ребенка лишний раз не хочу, он и так до одурения боится врачей из-за уколов с больницы
    Дубликаты всегда есть. По крайней мере в нашей Пк так.

  4. #874
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Юля сестре@@@@@@@@

    Надо знакомых подключать уже думаю. Что-то долго не ставят диагноз...

  5. #875
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Ходили мои мальчики вчера на узи. И врач узи сказала, что резекцию почки начали делать совсем недавно, буквально около года.
    И вот я прям не знаю, хорошо это или плохо

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  6. ответ для lesya_lya , на сообщение « Ходили мои мальчики вчера на узи. И... »
    #876
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Проспект Славы
    Сообщений
    5 466

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ходили мои мальчики вчера на узи. И врач узи сказала, что резекцию почки начали делать совсем недавно, буквально около года.
    И вот я прям не знаю, хорошо это или плохо

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    А что врач УЗИ по своему профилю сказала? Давай будем лечащего врача слушать
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  7. #877
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Волков зав. Гинекологии.

  8. ответ для lesya_lya , на сообщение « Ходили мои мальчики вчера на узи. И... »
    #878
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ходили мои мальчики вчера на узи. И врач узи сказала, что резекцию почки начали делать совсем недавно, буквально около года.
    И вот я прям не знаю, хорошо это или плохо

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Почка, не единственный орган, на котором производится резекция. Если ты о том, что операция не отработана долгое время.

  9. ответ для Njutochka , на сообщение « Почка, не единственный орган, на... »
    #879
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Почка, не единственный орган, на котором производится резекция. Если ты о том, что операция не отработана долгое время.
    Да, я именно об этом. Врач так и сказала, что раньше на лёгких в основном делали, а сейчас вот и на почках начали. Может, конечно, это именно в петрова только начали, или на детях начали

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  10. #880

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Ну что за отношение!
    Мне очень обидно за твою сестру. Везде какая-то равнодушная халатность. Пусть поправляется!@@@@@@@&&&&&@@@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Как такое вообще возможно
    А некому поехать люлей вставить? Пригрозить страховой, физической расправой, ещё чем-то.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Эндометрит есть минимум у половины этого топа, хотя, возможно, у неё какой-то другой, инфекционный или острый.
    Про завязали узелком - это, конечно, песня.
    Хорошо, что хотя бы легче стало. Здоровья сестре, поскорее возвращаться домой к ребёнку, «хвостики» потом уберёт.
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Они так сделали из-за воспаления. Чтобы шов не разошелся. Мне так же старые дырки связывали, потом одну нитку убирали через пару дней и остальное снимали как положено. @@@@@@@@@@@ чтоб уже наконец вылечили
    Спасибо, надеюсь, что все таки диагноз правильный и они вылечат что там за инфекция.
    Она предположила, что может это из-за уреаплазмы. У нее был какой-то высокий титр, пролечила, но не помогло. Читала она, что при родах эта фигня может распространяться или как то так.
    Ань, а шрам то потом не хинкальный? А то знатная красота потом будет: ходишь, а на пузе хинкали висит

Страница 88 из 1689 « Первая  «  3878848586878889909192981381885881088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •