Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. #9111
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Вопрос на засыпку: что есть на завтрак, если нельзя яйца и молочку?
    Кроме овсяной каши на воде..

  2. ответ для Sakratif , на сообщение « Всем привет!!! Мы тут редкие гости,... »
    #9112
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    Мы тут редкие гости, но я все читаю по возможности))) мы на даче с марта живём, времени на телефон минимум....

    Майе сегодня 2 года! Пару фоток в группу кинула.

    ДЭвушка у нас характерная, платье так и не смогли надеть сегодня))) А так, речь так себе😒, горшка нет (вселенской зло) , но зато очень активная, просто электровеник, из всех подарков сегодня ей больше всего понравился трактор и отобранные молоток у папы))) Бабушки хвастаются за голову, гулять с ней мега сложно, её несёт везде, дорога - круто, мой вопль опасно, ещё круче, горка - желательно повыше, камень - кинуть, палка - долбануть что-нибудь, а лучше кого-нибудь, цветок - сорвать, мяч - пнуть, но пользуется своим девичьим началом, наныла это про Майю)))
    Я сегодня прямо с утра хотела поздравлялку написать, но на работу дурдом - переезд. Меня отвлекли и я все забыла

  3. #9113
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку: что есть на завтрак, если нельзя яйца и молочку?
    Кроме овсяной каши на воде..
    Макарошки? Гречка? Кабачки?

  4. #9114
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку: что есть на завтрак, если нельзя яйца и молочку?
    Кроме овсяной каши на воде..
    Мюсли с соком. Бутерброды с овощами и мясом типа буженина. Велли овсяный вместо йогурта. Фруктовый салат с тем же Велли

  5. ответ для Sakratif , на сообщение « Всем привет!!! Мы тут редкие гости,... »
    #9115

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    Мы тут редкие гости, но я все читаю по возможности))) мы на даче с марта живём, времени на телефон минимум....

    Майе сегодня 2 года! Пару фоток в группу кинула.

    ДЭвушка у нас характерная, платье так и не смогли надеть сегодня))) А так, речь так себе😒, горшка нет (вселенской зло) , но зато очень активная, просто электровеник, из всех подарков сегодня ей больше всего понравился трактор и отобранные молоток у папы))) Бабушки хвастаются за голову, гулять с ней мега сложно, её несёт везде, дорога - круто, мой вопль опасно, ещё круче, горка - желательно повыше, камень - кинуть, палка - долбануть что-нибудь, а лучше кого-нибудь, цветок - сорвать, мяч - пнуть, но пользуется своим девичьим началом, наныла это про Майю)))
    С Днем рождения!

  6. #9116
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Ира, Маюшу с днём рождения! Тебе терпения🤪 Моя такая же. Ещё и провокатор сосед добавляет ежедневно

  7. #9117
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку: что есть на завтрак, если нельзя яйца и молочку?
    Кроме овсяной каши на воде..
    я ем на завтрак тоже самое, что и весь день. Борщ, макароны, мясо - всё пойдёт))
    Света На "Ты"

  8. #9118
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    С днём рождения малышку!

  9. #9119

    Забрала гистологию. Вот что понаписали

    получается трубка неправильно формируется? Когда совсем маленький питания хватает, а потом все? было у кого-нибудь такое? это к СА?
    Это ведь не инфекции и гены? Если все посевы и анализы чистые. Лечится?
    Сейчас анализов еще кое-каких дождусь и пойду по врачам.

  10. #9120
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от ТатиСоп Посмотреть сообщение
    Забрала гистологию. Вот что понаписали

    получается трубка неправильно формируется? Когда совсем маленький питания хватает, а потом все? было у кого-нибудь такое? это к СА?
    Это ведь не инфекции и гены? Если все посевы и анализы чистые. Лечится?
    Сейчас анализов еще кое-каких дождусь и пойду по врачам.
    Мне не понравились слова "фибрин" и "кальциноз". Думаю СА объяснит.

    Помню мне взяли кровь и я сама понесла пробирку в лабораторию, на анализ нужна была сыворотка, так лаборант не смогла ее добыть из пробирки, там был фибриновый сгусток( В норме кровь, когда отстаивается, то красные клетки образуют сгусток, а белые сыворотку и он должна быть жидкая и прозрачная. А у меня тогда и то и другое в комок превратилось...я это своими глазами видела.

Страница 912 из 1689 « Первая  «  41281286290290890991091191291391491591692296210121412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •