Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. ответ для Viona , на сообщение « Вы хотели новостей? Получайте.я... »
    #9171
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Вы хотели новостей? Получайте.я наверное единственная дура которая поехала по скорой с менструацией. Но я реально пуганая теперь после кровотечения. В общем опять сильно (прокладка в час) утром потеряла сознание пару раз. Муж вызвал скорую. Ну съездила в 26ГБ, сделали УЗИ сказали ничего нового, отпустили.
    Из хорошего: мрт по ОМС в этот раз сделают. Даже дату назначили ту, что мне надо, я уж думала идти за деньги опять
    ни чего себе дура, пару раз в обморок упала. Представляю как муж напугался.
    2 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для lesya_lya , на сообщение « И ещё новостей: у мужа сомнительный... »
    #9172
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    И ещё новостей: у мужа сомнительный результат на ковид, поэтому Славу не берут на химию это никогда не закончится.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    2 сыночка и лапочка дочка

  3. #9173
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Смотри сама, конечно. Мне одного мнения мало. Меня педиатр посадила на диету и ещё тетка какая-то, не помню название, тоже из поликлиники. Потом я поехала по рекомендации Ани к аллергологу вроде, и она мне быстро все объяснила и я продолжила жрать
    А ещё странно, что на 10 дней. Обычно говорят, что все это дело месяц выходит.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ну аллергия у вас вряд ли. Красная попа на кабачок возможно. И заживает эта красная попа долго. Я ж тоже сидела на 3 продуктах две недели, сама чесаться начала от нервов. Особенно, когда мне аллерголог в ПК сказала, что и на безобидные продукты начнется эффект накопления и может опять высыпать. Нас начало сыпать на витамин Д, чем дальше, тем больше. Окончательно нас добил крем с зайчиком, хрен его знает, что там в составе. Возможно, что нас сыпало на масляные основы, что витамина, что крема. Но отменив витамин, пропив Зодак - кожа очистилась. Остались высыпания на коровье молоко и потом выяснилось что ещё на куру и ягненка. К 1,5 годам переросли молоко. Теперь молочку лопает только дай. Кура = красная пися. Баранину не пробуем пока. Красную икру жрет ложками)))
    Посмотри вокруг. Что пьете, чем моетесь, что мажете? Может что-то поменяла.
    Прививки да, не желательно делать на таком фоне. На чистую кожу только.
    Я сейчас не могу никуда к другому врачу выехать, надо немного подождать. А пока жду, попробую это.
    Ничего не меняла вообще, судокрем только сегодня купила.
    Первый раз покраснело после кабачка, причём когда порции больше стали, поднакопилось. Потом очистилось и опять покраснело на гречку. И ещё через неделю покраснело на ничего. Просто какает много, может кислота какая-то, разъедает. Памперс меняю сразу же, просто не всегда сразу замечаю. Теперь хожу проверяю всё время.
    Витамин д у нас водный, больше ничего на постоянке не пьёт никто из нас.

    Я вспомнила, что у Василисы тоже прикорм весело начинался, ездили в нииди к аллергологу, поставили АД и прописывали зостерин и что-то ещё.
    Лариса

  4. ответ для sashyla* , на сообщение « ... »
    #9174
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Да я что-то смотрю на вас всех и уже не хочется. У меня вообще жизнь малина по сравнению с последними страницами топа.
    не обесценивай свои переживания!

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А когда МРТ будет?
    Ты сразу маркеры пересдашь и побежишь удалять?@@@
    Очень надеюсь!
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. #9175
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я сейчас не могу никуда к другому врачу выехать, надо немного подождать. А пока жду, попробую это.
    Ничего не меняла вообще, судокрем только сегодня купила.
    Первый раз покраснело после кабачка, причём когда порции больше стали, поднакопилось. Потом очистилось и опять покраснело на гречку. И ещё через неделю покраснело на ничего. Просто какает много, может кислота какая-то, разъедает. Памперс меняю сразу же, просто не всегда сразу замечаю. Теперь хожу проверяю всё время.
    Витамин д у нас водный, больше ничего на постоянке не пьёт никто из нас.

    Я вспомнила, что у Василисы тоже прикорм весело начинался, ездили в нииди к аллергологу, поставили АД и прописывали зостерин и что-то ещё.
    Убери витамин. Нас начало сыпать ещё на аквадетрим. Просто сначала это выглядело как небольшая потничка на шее. Вам сочетание витамина с прикормом могло такую реакцию дать. Сейчас убрать витамин, очисть попу, начни снова кабачок или рис. Посмотришь, может и прокатит

  6. #9176
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я сейчас не могу никуда к другому врачу выехать, надо немного подождать. А пока жду, попробую это.
    Ничего не меняла вообще, судокрем только сегодня купила.
    Первый раз покраснело после кабачка, причём когда порции больше стали, поднакопилось. Потом очистилось и опять покраснело на гречку. И ещё через неделю покраснело на ничего. Просто какает много, может кислота какая-то, разъедает. Памперс меняю сразу же, просто не всегда сразу замечаю. Теперь хожу проверяю всё время.
    Витамин д у нас водный, больше ничего на постоянке не пьёт никто из нас.

    Я вспомнила, что у Василисы тоже прикорм весело начинался, ездили в нииди к аллергологу, поставили АД и прописывали зостерин и что-то ещё.
    У Дениса месяцев в 5 тоже начался стул с зеленью, красный поп, правда до прикорма. Оказалось золотистый стафилококк. Пропили бактериофаг и нормально стало. Как раз начало прикорма из за этого перенесли, а так бы тоже на него подумала.
    Кароч проверять надо со всех сторон

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  7. ответ для Anjutik , на сообщение « Бутерброд с авокадо и красной рыбкой... »
    #9177
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от Anjutik Посмотреть сообщение
    Бутерброд с авокадо и красной рыбкой соленой, бутерброд с икрой, кабачковые оладьи (или другие овощные - драники, капустные), овсяноблин на воде, сосиски со свежей помидоркой и свежим огурчиком - вариантов много. Все зависит от аппетита утром и предпочтений.
    Омлет без молока с овощами омномном
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  8. #9178
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от ТатиСоп Посмотреть сообщение
    Забрала гистологию. Вот что понаписали

    получается трубка неправильно формируется? Когда совсем маленький питания хватает, а потом все? было у кого-нибудь такое? это к СА?
    Это ведь не инфекции и гены? Если все посевы и анализы чистые. Лечится?
    Сейчас анализов еще кое-каких дождусь и пойду по врачам.
    Больно читать((((. Очень вам сочувствую. Вы очень стойкий человек. Сил вам, счастья и здоровья исполинского. И успешной борьбы со всеми невзгодами.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  9. ответ для lesya_lya , на сообщение « И ещё новостей: у мужа сомнительный... »
    #9179
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    И ещё новостей: у мужа сомнительный результат на ковид, поэтому Славу не берут на химию это никогда не закончится.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Господи. Сил вам. Не знаю что написать, просто держу за вас кулаки.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  10. #9180
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Писала, и все сбилось

    Оля, пусть будет ложным анализ и все с мужем хорошо @@@@@@@@@@@@@

    Майю с днём рождения

    Веронике зарастить перелом скорее, бабушке налить для нервов!!

    Наташа, пусть скорее прооперируют уже @@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Маша, маме много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 918 из 1689 « Первая  «  41881886890891491591691791891992092192292896810181418 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •