Страница 753 из 1689 « Первая  «  2536537037437497507517527537547557567577638038531253 Последняя »  » 

Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. ответ для lesya_lya , на сообщение « Да вообще не должны делать... »
    #7521
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Да вообще не должны делать выскабливание на таком сроке, это очень опасно. Я удивлена, что девушке (простите, долго запоминаю имена) даже на сроке 15/16 сделали.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Вот и мне 5 лет назад в отта сказали на сроке больше 10 нед только чистка до нед 13 вроде, потому что опасно

  2. ответ для lena_sun_spb , на сообщение « Ох да, это успокаивает,я сразу всем... »
    #7522
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от lena_sun_spb Посмотреть сообщение
    Ох да, это успокаивает,я сразу всем врачам сказала,я хочу рожать, и на УЗИ потом спросила,я буду рожать? Меня уверили,что все хорошо,матка сократилась уже до 7 недель,без сгустков, дай бог, эндометрий соскоблен в ноль, как он нарастёт или не нарастёт...эх
    Мне после чистки, Г назначила утрик/дюфастон каждый цикл, после подтверждённой О, чтобы Э не был лысым. Так и сидела на нем, а через 6,5 мес заБ после зб

  3. #7523
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Девочки новенькие, держитесь!!!!! И на вашей улице будет праздник и вы обязательно станете Мамами, а иначе и быть не может

  4. #7524

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Девочки новенькие, держитесь!!!!! И на вашей улице будет праздник и вы обязательно станете Мамами, а иначе и быть не может
    Спасибо, обязательно ещё родим.....

  5. ответ для ТатиСоп , на сообщение « посмотрел все-таки доктор зам зав... »
    #7525

    Цитата Сообщение от ТатиСоп Посмотреть сообщение
    посмотрел все-таки доктор зам зав отделения. сказала сегодня еще смотрим. внешне вроде все готова, а шейка не отдаёт. я спросила может еще гели, таблетки надо купить. сказали ничего не надо.
    Ну как дела у тебя? Есть новости?

  6. ответ для lena_sun_spb , на сообщение « Ну как дела у тебя? Есть новости? »
    #7526

    кровь пошла (как при месячных). немного сгусток. надеюсь, ночью открытие начнётся и схватки. зам зав в 8 утра приходит. операцию сделает. в эту смену медсестры не очень. если другие осторожно все делали, медленно, спрашивают как себя чувствуете, то эти как медведи. промывка. и как вкатила мне за 3 сек целый шприц. глаза на лоб полезли и так жалко себя стало

  7. #7527

    Цитата Сообщение от ТатиСоп Посмотреть сообщение
    кровь пошла (как при месячных). немного сгусток. надеюсь, ночью открытие начнётся и схватки. зам зав в 8 утра приходит. операцию сделает. в эту смену медсестры не очень. если другие осторожно все делали, медленно, спрашивают как себя чувствуете, то эти как медведи. промывка. и как вкатила мне за 3 сек целый шприц. глаза на лоб полезли и так жалко себя стало
    Бедненькая, держись давай, естественно жалко, все это терпеть....ну процесс запущен,раз кровь пошла. Я мысленно с тобой! Держись! Напиши утром,что и как

  8. #7528
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ТатиСоп Посмотреть сообщение
    кровь пошла (как при месячных). немного сгусток. надеюсь, ночью открытие начнётся и схватки. зам зав в 8 утра приходит. операцию сделает. в эту смену медсестры не очень. если другие осторожно все делали, медленно, спрашивают как себя чувствуете, то эти как медведи. промывка. и как вкатила мне за 3 сек целый шприц. глаза на лоб полезли и так жалко себя стало
    Начнутся схватки, просите обезболить. Если можно. Нафиг терпеть

  9. #7529

    спасибо за поддержку! у нас о беременности знали всего пару человек. а что я в больнице еще меньше. как хорошо, что есть такая тема

  10. #7530

    мне подруга принесла но-шпу. а на род. деятельность не повлияет, что я обезбаливающее выпью?

Страница 753 из 1689 « Первая  «  2536537037437497507517527537547557567577638038531253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •