Страница 249 из 1689 « Первая  «  1491992392452462472482492502512522532592993497491249 Последняя »  » 

Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. ответ для lesya_lya , на сообщение « И чего, будешь допаивать? ... »
    #2481
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    И чего, будешь допаивать?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я попробовала. Если б это помогало, может и допаивала бы, но он попьёт и опять орать. Просто стараюсь перерывы больше делать.
    Я и сама считаю, что между кормлениями должны быть перерывы побольше, иначе животу со всем сразу не справиться. Лев кряхтит всё время или плачет и тужится, а я иногда и поспать хочу. Мы сегодня с мужем оба зомби, нужен какой-то порядок всё же. Но вода здесь не поможет, к сожалению.
    Лариса

  2. ответ для dilunchick , на сообщение « Тогда вопрос в какой дозировке? »
    #2482
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 673

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос в какой дозировке?
    800 в день
    Взрослым нужно поучиться у детей не думать о прошлом и будущем, а жить настоящим.

  3. ответ для САВА. , на сообщение « Я попробовала. Если б это помогало,... »
    #2483
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я попробовала. Если б это помогало, может и допаивала бы, но он попьёт и опять орать. Просто стараюсь перерывы больше делать.
    Я и сама считаю, что между кормлениями должны быть перерывы побольше, иначе животу со всем сразу не справиться. Лев кряхтит всё время или плачет и тужится, а я иногда и поспать хочу. Мы сегодня с мужем оба зомби, нужен какой-то порядок всё же. Но вода здесь не поможет, к сожалению.
    Надо просто подождать. Оно само войдёт в норму. И выдерживать он больше сможет без еды и живот успокоится.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  4. ответ для МаленькийПрынЦ , на сообщение « 800 в день »
    #2484
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Мои воды не пили. Сын после бани чуток мог только попить и плевался ))
    Мои тоже.
    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    800 в день
    Ого. Прям таки максимально много.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  5. ответ для САВА. , на сообщение « Я попробовала. Если б это помогало,... »
    #2485
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я попробовала. Если б это помогало, может и допаивала бы, но он попьёт и опять орать. Просто стараюсь перерывы больше делать.
    Я и сама считаю, что между кормлениями должны быть перерывы побольше, иначе животу со всем сразу не справиться. Лев кряхтит всё время или плачет и тужится, а я иногда и поспать хочу. Мы сегодня с мужем оба зомби, нужен какой-то порядок всё же. Но вода здесь не поможет, к сожалению.
    Соска не помогает?

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk

  6. ответ для САВА. , на сообщение « Я попробовала. Если б это помогало,... »
    #2486
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я попробовала. Если б это помогало, может и допаивала бы, но он попьёт и опять орать. Просто стараюсь перерывы больше делать.
    Я и сама считаю, что между кормлениями должны быть перерывы побольше, иначе животу со всем сразу не справиться. Лев кряхтит всё время или плачет и тужится, а я иногда и поспать хочу. Мы сегодня с мужем оба зомби, нужен какой-то порядок всё же. Но вода здесь не поможет, к сожалению.
    Моя не пила, хотя было лето и довольно жарко временами. С животом особых проблем тоже не было. Но вот кряхтела она лежа на спине или на животе. Вообще до 3-4 месяцев лежание на животе не признавала ни в какую, на спине первые пару месяцев тоже, несколько минут максимум. Укладывала на бок, два полотенца в качестве позиционера и было мне счастье.

  7. #2487
    Мега-элита Аватар для САВА.
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    3 020

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Надо просто подождать. Оно само войдёт в норму. И выдерживать он больше сможет без еды и живот успокоится.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Ждать - не наш метод.
    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Соска не помогает?

    Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
    В принципе, он её берёт, но часто плюёт. Если он будет орать от голода, соска во рту просто не задержится.

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Моя не пила, хотя было лето и довольно жарко временами. С животом особых проблем тоже не было. Но вот кряхтела она лежа на спине или на животе. Вообще до 3-4 месяцев лежание на животе не признавала ни в какую, на спине первые пару месяцев тоже, несколько минут максимум. Укладывала на бок, два полотенца в качестве позиционера и было мне счастье.
    Он лежит и на животе, и на спине, и спит так. На боку почти не лежит. А на боку живот меньше болит?

    Когда муж дома, он ещё может его отвлечь, укачать, уложить на своём животе и протянуть часик. Но когда я одна, я не справлюсь.
    Лариса

  8. ответ для САВА. , на сообщение « Ждать - не наш метод. В принципе, он... »
    #2488
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Ждать - не наш метод.

    В принципе, он её берёт, но часто плюёт. Если он будет орать от голода, соска во рту просто не задержится.



    Он лежит и на животе, и на спине, и спит так. На боку почти не лежит. А на боку живот меньше болит?

    Когда муж дома, он ещё может его отвлечь, укачать, уложить на своём животе и протянуть часик. Но когда я одна, я не справлюсь.
    Судя по тому, что положение "пузо к пузу" спасает ситуацию - дело как раз в этом пузе. Что-то там не спокойно. От газиков пьете что-то? Моя раз 5 выдавала истерики, когда нерадивая мать забывала давать капли. И успокаивалась только именно верхом на мне. Спали я сидя, она на мне и почти вертикально.

  9. ответ для МаленькийПрынЦ , на сообщение « 800 в день »
    #2489
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    800 в день
    А до этого были выскабливания? Я от гинеколога- эндокринолога слышала такую теорию что утрик это натуральный гормон а дюф синтетический и в результате предыдущих манипуляций могут быть нарушены рецепторы прогестерона и натуральный не усваиваться. В общем я пила дюф тоже ударной дозой.
    И ещё на всякий случай - пила по часам. То есть делим сутки на количество приемов а не день .
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. ответ для Дудуду , на сообщение « КОСТИКУ сегодня ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ!!!... »
    #2490
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    КОСТИКУ сегодня ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!! Поздравляем его и маму Наташу Natalya81!!!

Страница 249 из 1689 « Первая  «  1491992392452462472482492502512522532592993497491249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •