Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. #14061
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    не всегда. Уточни, если ли заложенность носа.
    Если нет , то оно.

    У меня был заложен нос, но дышал, не знаю как объяснить, полузаложен что ли. Капала отривин, иначе вдох сложно было сделать. При этом нос сухой, без соплей.

  2. ответ для Njutochka , на сообщение « Насчет убрать наверх. У меня внизу в... »
    #14062
    Элита Аватар для olly_spb
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Насчет убрать наверх. У меня внизу в принципе не так много, но наверху места нет от слова совсем. И то, что стоит внизу - а это масло, уксус, крупы, варенье и прочее тяжелое - никак не возможно втиснуть наверх и по высоте и из-за веса. Верхние шкафы висят на честном слове, у нас перегородка кухня-ванна всего 5 см, а на ней висит половина шкафов. В общем, переезд в загородный дом решил бы многие проблемы, но финансово мы пока к такому не готовы.
    А стопоры икеевские не хотите на ящики поставить? Моя пятилетка их отрыть не может даже. Старшая вроде просекла тему, но я не видела, чтоб могла открыть.

    upd. вот такие были у нас: ссылка. Но сейчас их нет в продаже. Удобны тем, что внутри ящика, вид не портят. Потом отвинтил - только следы от саморезиков закрыть кругляшами, но внутри и не видно.
    Мы наши сняли, но не выкинули. Я поищу, если найду - могу отдать кому надо. Штуки 2-3 должно быть.

  3. #14063

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Пошла свой уксус убирать. У меня Машуля в меня осторожная,никогда ничего в рот не брала и не сувала ничего. Я и расслабилась.
    А по шкафчикам поначалу из любопытства( тож в меня) прошлась просто, чтоб знать что там лежит.Никакие защелки не помогли, на раз вырвала.
    Про деток из ДД.Про границы все верно, как и для всех. Да, все особенные. Но разные.Незрелость, инфантилизм, конечно, почти всем присущ. И вот для них очень важно доверие со стороны взрослых, зрелость самих приемных родителей и проговаривание всего что их ждет. От похода в магазин до собирания на улицу. Страх, быть оставленными опять,в них надолго сидит.Если все благополучно складывается, с окончанием адаптации и деток не узнать. Становятся порой копией приемных родителей.
    Аня, а если с мышью вместе каждую полочку просмотреть и рассказать что это и для чего, не поможет?
    Чаще всего мы ж на запреты падки и от любопытства все.
    Там ребенока взяли 6 месячным, она не знает что не родная, но там есть одно огромное но!
    Биологическая мать была наркоманкой+ у нее был спид или вич (точно не помню) и гепатит.
    С возрастом у девочки стало понятно что есть проблемы с нервной системой/головой. Порой бывает очень неадекватное поведение, но там еще и огромная ошибка двоюродной сестры и ее мамы, что они позволяли ей все, так как считали себя не в праве что-либо запрещать ребенку, " она же из дет дома, ей и так досталось".
    А теперь этот ребенок вырос без царя в голове(((
    Что будет дальше даже страшно предсьавить

  4. #14064
    Активный участник Аватар для Гусаня
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Ещё знакомые, у кого пропадало при ковиде, отмечают что пропадает прямо совсем-совсем, хоть ацетон пей. Это человек 5-6 знакомых. Я вот помню что при отите у меня хоть и пропало, но не так уж чтобы не почувствовать ацетон.
    А у меня у подруги частично запах и вкус пропадал. Кислое, солёное, горькое чувствуется, но приглушенно.

  5. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Можно и нам кулачков:091: Вчера... »
    #14065

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Можно и нам кулачков
    Вчера вырвало в 5 утра. Темп 1 раз до 37 поднималась. Вид болезненный. Пить не отказывалась, аппетит немного был. С дуру я хофитол дала. Потом вспомнила, что вроде его после острых состояний назначают. Полисорб успели дать 1 р. Стул не оформленный, но цвет в норме. В 16.00 только она опять уснула и на всю ночь. Сегодня опять ровно в 5 утра вырвало. Вода мутненькая с коричневыми вкраплениями.Желчи нет. Хотя я на желчный ее думала.Надеюсь, что остатки мяса с пятницы, а не кровь. Сейчас немного колы попила.Почитала, что может быть аллергическое. Попа как раз вчера была краснющая. А сама Маша впервые жаловалась на красную писю сама. А при стрессе зеленая рвота Комаровскому если верить. Как думаете, отравление просто? Без скорой обойдемся?
    Завтра как раз планировала кровь в клинике сдать( бесплатная акция в честь ДР). Если не пройдет там и к доктору тогда сходим.
    @@@@

  6. #14066
    Активный участник Аватар для Гусаня
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    446

    Марина @@@@@@@@

  7. ответ для assol , на сообщение « Ну что, ковидные мои, успокойте хоть... »
    #14067

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Ну что, ковидные мои, успокойте хоть немного.
    Вопрос пока не про меня. Но ближе некуда. Не всегда ведь отсутствие обоняния это ковид?
    Нет, как раз у подруги спрашила вчера.
    У мужа нюх чуть чуть пропал, у нее все отлично, только бешенная усталость и сердцебиение.
    У свекрови тоже с этим все было в порядке

  8. #14068

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Ещё знакомые, у кого пропадало при ковиде, отмечают что пропадает прямо совсем-совсем, хоть ацетон пей. Это человек 5-6 знакомых. Я вот помню что при отите у меня хоть и пропало, но не так уж чтобы не почувствовать ацетон.
    Да, тоже такое читала, что ни кофе ни чай ни вкуса ни запаха, как вода.
    У знакомых лук не чувствовали вообще

  9. #14069
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Там ребенока взяли 6 месячным, она не знает что не родная, но там есть одно огромное но!
    Биологическая мать была наркоманкой+ у нее был спид или вич (точно не помню) и гепатит.
    С возрастом у девочки стало понятно что есть проблемы с нервной системой/головой. Порой бывает очень неадекватное поведение, но там еще и огромная ошибка двоюродной сестры и ее мамы, что они позволяли ей все, так как считали себя не в праве что-либо запрещать ребенку, " она же из дет дома, ей и так досталось".
    А теперь этот ребенок вырос без царя в голове(((
    Что будет дальше даже страшно предсьавить
    Можно встряну? У меня вот родная, без заболеваний фефочка. Не баловали, в попу не целовали, все в меру. Но картина примерно та же. Я была уверена что дело во мне. Что я не до мать. Пока не появился мальчик и я не поняла что дети разные. Просто такой ребенок. Завтра я кстати, идём в КДЦ к неврологу выяснять что там в головушке)
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  10. ответ для Viona , на сообщение « Можно встряну? У меня вот родная, без... »
    #14070
    Активный участник Аватар для Гусаня
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Можно встряну? У меня вот родная, без заболеваний фефочка. Не баловали, в попу не целовали, все в меру. Но картина примерно та же. Я была уверена что дело во мне. Что я не до мать. Пока не появился мальчик и я не поняла что дети разные. Просто такой ребенок. Завтра я кстати, идём в КДЦ к неврологу выяснять что там в головушке)
    @@@@@

Страница 1407 из 1689 « Первая  «  407907130713571397140314041405140614071408140914101411141714571507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •