Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. ответ для Asisjajka , на сообщение « Я читатель из-за кустов, и работаю... »
    #9681
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Asisjajka Посмотреть сообщение
    Я читатель из-за кустов, и работаю сомелье в виноторговой компании, всё правильно вы говорите "пьющие" не пьют вино, и тем более с пробками
    Таким наверное и сомелье не особо нужен 😂
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  2. ответ для Asisjajka , на сообщение « Я читатель из-за кустов, и работаю... »
    #9682
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Asisjajka Посмотреть сообщение
    Я читатель из-за кустов, и работаю сомелье в виноторговой компании, всё правильно вы говорите "пьющие" не пьют вино, и тем более с пробками
    Погодите-ка. Я тут читают разных винных блогеров и говорят, что винишко с откручивающейся крышкой не обязательно должно быть плохим

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  3. #9683
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    И почему такие полезные личности сидят у нас в кустах?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  4. #9684

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Погодите-ка. Я тут читают разных винных блогеров и говорят, что винишко с откручивающейся крышкой не обязательно должно быть плохим

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    А какое бы покупаешь?
    Я не разбираюсь, беру по цене и стране изготовления - Европа и не дешевле 600 р.

  5. #9685
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    А какое бы покупаешь?
    Я не разбираюсь, беру по цене и стране изготовления - Европа и не дешевле 600 р.
    Ой, если в это вникать, то и за большую цену можно какашку взять. Я особо тоже не разбираюсь, поэтому скриню рекомендации и хожу в магаз))). Но в последний год мне полюбился Рислинг. Причём в пятерочке он стоил рублей 400, но чёт давно его уже не вижу.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  6. #9686

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Погодите-ка. Я тут читают разных винных блогеров и говорят, что винишко с откручивающейся крышкой не обязательно должно быть плохим
    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Все верно. В Австралии, например. есть прекрасные ширазы. Но все вино в Австралии закупоривается откручивающими крышками. И за 5 долларов, и за 500 долларов. Они не завозят пробку принципиально. Санэпидконтроль. Жучков боятся. Новая Зеландия - есть отличные совиньон бланы! А еще недорогие португальские vihno verde тоже есть отличные варианты. Да и не только. Это первое, что пришло в голову хорошего с закрутками. Barista pinotage (ЮАР) еще мне нравится.

  7. #9687

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Ой, если в это вникать, то и за большую цену можно какашку взять. Я особо тоже не разбираюсь, поэтому скриню рекомендации и хожу в магаз))). Но в последний год мне полюбился Рислинг. Причём в пятерочке он стоил рублей 400, но чёт давно его уже не вижу.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Да, я и не вникаю поэтому.
    Мужу на работе какое-то подарили вино за 10 тыс, на мой вкус вообще не зашло.
    Хотя у меня вкус как у десятиклассницы на вино, на него точно ориентироваться не надо😖

  8. ответ для CaramApple , на сообщение « Да, я и не вникаю поэтому. Мужу на... »
    #9688
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Да, я и не вникаю поэтому.
    Мужу на работе какое-то подарили вино за 10 тыс, на мой вкус вообще не зашло.
    Хотя у меня вкус как у десятиклассницы на вино, на него точно ориентироваться не надо
    Я маму пытаюсь отучить от полусладких абхазских вин хотя и сама раньше пила. Но для неё все, начиная с полусухого, невозможная кислятина.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  9. #9689
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Я маму пытаюсь отучить от полусладких абхазских вин хотя и сама раньше пила. Но для неё все, начиная с полусухого, невозможная кислятина.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    К великому моему сожалению, в последнее время купить хорошее сухое белое вино очень сложно и дорого. А приемлемые вина кислятина. Ибо качество хромает. За 20 лет в разных ценовых категориях мне только один раз попался приличный "сухарик".

  10. #9690

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    К великому моему сожалению, в последнее время купить хорошее сухое белое вино очень сложно и дорого. А приемлемые вина кислятина. Ибо качество хромает. За 20 лет в разных ценовых категориях мне только один раз попался приличный "сухарик".
    А ты расскажи, что любишь. Вдруг кто-то тебе что хорошее подскажет. Акции бывают разные опять же

Страница 969 из 1689 « Первая  «  469869919959965966967968969970971972973979101910691469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •