Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. #9411
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    У меня сегодня стресс((
    Дима вдруг, резко заплакал и стал говорить, что больно писюну((( пописал чуток, и кричал "как больноооо"((( запихнули в горячую ванну. Но пока воду грели он скакал с горшка и опять садился и плакал, потом отпустило, но он все сидел на горшке.... Не купался, на холодном не сидел, внешне все нормально. Что это было? Завтра мочу сдам.
    Внешне проявлений никаких нет? Покраснения? Сама моча как? Нет плохого запаха?
    Слава как-то жаловался, но писюн красный был. Держали раза 3 в ромашке и проходило.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  2. ответ для lesya_lya , на сообщение « Внешне проявлений никаких нет?... »
    #9412
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Внешне проявлений никаких нет? Покраснения? Сама моча как? Нет плохого запаха?
    Слава как-то жаловался, но писюн красный был. Держали раза 3 в ромашке и проходило.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Внешне все нормально, сказал писать писать больно, болит внутри. Моча внешне нормальная, только мало пописал.
    Но он и пьёт мало, воду пить заставляю. Моя зав сказала, может песок((

  3. #9413
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    У меня сегодня стресс((
    Дима вдруг, резко заплакал и стал говорить, что больно писюну((( пописал чуток, и кричал "как больноооо"((( запихнули в горячую ванну. Но пока воду грели он скакал с горшка и опять садился и плакал, потом отпустило, но он все сидел на горшке.... Не купался, на холодном не сидел, внешне все нормально. Что это было? Завтра мочу сдам.
    Мирамистином пшикни ! @@@@@@@@@
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  4. #9414
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Если сильно болит то скорую вызови. Не жду завтра

  5. #9415
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Внешне все нормально, сказал писать писать больно, болит внутри. Моча внешне нормальная, только мало пописал.
    Но он и пьёт мало, воду пить заставляю. Моя зав сказала, может песок((
    Мирамимтином там промыть, прям закрыть, надавить и промыть. Мы всегда я этого начинаем.
    2 сыночка и лапочка дочка

  6. #9416
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Если сильно болит то скорую вызови. Не жду завтра
    Если повторится, то вызову.
    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Мирамимтином там промыть, прям закрыть, надавить и промыть. Мы всегда я этого начинаем.
    А как? Я боюсь у него что-то открывать там.
    На даче хлоргексидин был, им сверху побрызгала. Но внешне ничего, без красноты, без отека.

  7. #9417
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Изумрудная* Посмотреть сообщение
    Если повторится, то вызову.


    А как? Я боюсь у него что-то открывать там.
    На даче хлоргексидин был, им сверху побрызгала. Но внешне ничего, без красноты, без отека.
    Не надо открывать, мирамистин с дозатором, вставляешь в кончик и закрываешь. И нажимаешь
    2 сыночка и лапочка дочка

  8. #9418
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Лен, пои больше. Если не хочет, пои тем, чем захочет, сок, может. Чем меньше он писает, тем больнее будет. Ну это у меня такие ассоциации с циститом.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  9. #9419
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Девы, кто-нибудь пил жидкий магний? Врач сказала, что он лучше усваивается. Но, блинский блин, в инструкции указано, что содержимое ампулы разделить на 2-3 приема во время еды. Дичь какая-то. Если я с утра за завтраком его приняла, мне потом его на работу как-то тащить его? Или уже вечером принять?

    Хм... кажись разобралась. 3 ампулы в день. Это ж убиться, как экономически не выгодно

  10. ответ для Дудуду , на сообщение « Девы, кто-нибудь пил жидкий магний?... »
    #9420
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Девы, кто-нибудь пил жидкий магний? Врач сказала, что он лучше усваивается. Но, блинский блин, в инструкции указано, что содержимое ампулы разделить на 2-3 приема во время еды. Дичь какая-то. Если я с утра за завтраком его приняла, мне потом его на работу как-то тащить его? Или уже вечером принять?
    Даже не знала, что такой бывает. Я бы пила утром и вечером, раз можно 2 раза в день.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

Страница 942 из 1689 « Первая  «  44284289293293893994094194294394494594695299210421442 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •