Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. ответ для sashyla* , на сообщение « Как так, я одна такая везучая... »
    #9521
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
    Как так, я одна такая везучая


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да ладно тебе, у каждого свои заморочки 😉🙈

    У меня старший до сих пор на учёте у нефролога ( с рождения) двухсторонняя пиелоэктазия, несколько обследований в больницах 🙈 и ничего криминального. Младшего эта участь миновала, пиелонефрит в 7 месяцев был, на учёте до 3 или 5 лет подержали и сняли. А вот с дочкой похоже проходим тот же путь, что и со старшим 🙈 с рождения лоханки расширены, были у нефролога недавно, сейчас пока контроль анализов, через 3 месяца посев сдаём, если будет плохой, то на обследование в больницу 🙈 как же мне надоели эти больницы и врачи, у меня уже трясучка от них

    В пятницу были у кардиолога с Софи: с сердечком всё хорошо отпустили в этот раз на 2 года ))
    16.06.2017 Софи

  2. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Я бесплатно бегала быстро по... »
    #9522
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Я бесплатно бегала быстро по маршрутному листу. Не знала тогда , что платно операция окажется. Сказали только так согласилась, на след день к ним уже можно было, темболее все анализы собраны. Там уже выяснилось что минуя кассу дешевле. И когда там задержалась очень переживала что платить придется. Почти без сознания, но все причитала и уточняла что стоить будет, начиная с переливания крови. В итоге сколько необходимо держали и не платила. Потнм только с дуру подружка науськала, что не надо доверять и у ее знакомого онколога все равно перепроверить гистологию. Пол дня потратила стеклышки забрать, еще и за деньги немалые отдают. А подружка как- то уже успокоилась, и стеклышки у меня до сих пор. А обещала вернуть клятвенно.
    Стекла за деньги? Твой материал за твои же деньги? Мы стекла славы забрали совершенно спокойно, по заявлению.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  3. #9523
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    В пятницу были у кардиолога с Софи: с сердечком всё хорошо отпустили в этот раз на 2 года ))
    Вот так здорово

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я - Оля

  4. #9524
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе, у каждого свои заморочки

    У меня старший до сих пор на учёте у нефролога ( с рождения) двухсторонняя пиелоэктазия, несколько обследований в больницах и ничего криминального. Младшего эта участь миновала, пиелонефрит в 7 месяцев был, на учёте до 3 или 5 лет подержали и сняли. А вот с дочкой похоже проходим тот же путь, что и со старшим с рождения лоханки расширены, были у нефролога недавно, сейчас пока контроль анализов, через 3 месяца посев сдаём, если будет плохой, то на обследование в больницу как же мне надоели эти больницы и врачи, у меня уже трясучка от них

    В пятницу были у кардиолога с Софи: с сердечком всё хорошо отпустили в этот раз на 2 года ))
    Ура, поздравляю Софи Все будет хорошо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    2 сыночка и лапочка дочка

  5. #9525
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Есть большое подозрение, что больше месяца мы не проучимся.

  6. ответ для assol , на сообщение « Есть большое подозрение, что больше... »
    #9526
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Есть большое подозрение, что больше месяца мы не проучимся.
    Мне муж уже месяца два говорит о второй волне в конце сентября. Так что мы и в садик долго не походим

  7. #9527
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Была в саду. Ждут нас после отдыха, со справкой. На 2 часа пока. Группа 1-я, самые маленькие, никого нет из воспитателей, просто накануне отдать медсестре справку и сказать воспитателю, что завтра придем. Все.

  8. #9528
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Как везде по разному. У нас, все амбулаторные приемы платные, но это не значит, что и госпитализация платно, через отборочную комиссию можно получить направление и собрав доки лечь по квоте или ОМС.

  9. #9529
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Ура Софи! Так держать!

  10. #9530
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе, у каждого свои заморочки

    У меня старший до сих пор на учёте у нефролога ( с рождения) двухсторонняя пиелоэктазия, несколько обследований в больницах и ничего криминального. Младшего эта участь миновала, пиелонефрит в 7 месяцев был, на учёте до 3 или 5 лет подержали и сняли. А вот с дочкой похоже проходим тот же путь, что и со старшим с рождения лоханки расширены, были у нефролога недавно, сейчас пока контроль анализов, через 3 месяца посев сдаём, если будет плохой, то на обследование в больницу как же мне надоели эти больницы и врачи, у меня уже трясучка от них

    В пятницу были у кардиолога с Софи: с сердечком всё хорошо отпустили в этот раз на 2 года ))
    Представляю, как врачи надоели Софи

    С сердечком молодцы!!!

Страница 953 из 1689 « Первая  «  453853903943949950951952953954955956957963100310531453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •