Тема: Замершую, выкидыш мы переживем. Детским звонким смехом мы наполним дом-2020.

  1. ответ для Svetylec , на сообщение « Детей в корзинку на спину и вперёд в... »
    #9361
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть у кого нибудь знакомые, которые собирают чернику? Или может кто нибудь у нас в топе может собрать? Я в лес боюсь ходить, у нас куча змей
    Тоже про Олю Илем Пи подумала

  2. ответ для Svetylec , на сообщение « НИИ детских инфекций на Попова, в... »
    #9362
    Наш человек Аватар для sashyla*
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    8 308

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    НИИ детских инфекций на Попова, в пятницу сдала, в субботу вечером на почту. В понедельник оригинал
    Долго как-то, когда мы там лежали нам за 6 часов сделали.
    2 сыночка и лапочка дочка

  3. #9363

    Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста,у кого-то был желточный мешок 5,1 мм на сроке ~6-6,5 недель? Чем все закончилось?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #9364
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от mrs_dem Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста,у кого-то был желточный мешок 5,1 мм на сроке ~6-6,5 недель? Чем все закончилось?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Срок по месячным? Или точно известна дата зачатия? Это первое УЗИ? У меня была беременность, срок отставал на 2,5 недели по месячным, поздняя овуляция.

  5. #9365
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Девоньки, не ни у кого в аренду клетки для большой собаки? На недельки 2 или месяц

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « Срок по месячным? Или точно известна... »
    #9366

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Срок по месячным? Или точно известна дата зачатия? Это первое УЗИ? У меня была беременность, срок отставал на 2,5 недели по месячным, поздняя овуляция.
    Нет,срок по узи поставлен,узи уже третье,смотрели в динамике и растет очень медленно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для mrs_love , на сообщение « Нет,срок по узи поставлен,узи уже... »
    #9367
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от mrs_dem Посмотреть сообщение
    Нет,срок по узи поставлен,узи уже третье,смотрели в динамике и растет очень медленно.

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    К сожалению в таких случаях обычно финал неутешительный. Хотя место для суда есть всегда. А ХГЧ как себя ведёт?

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « К сожалению в таких случаях обычно... »
    #9368

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    К сожалению в таких случаях обычно финал неутешительный. Хотя место для суда есть всегда
    Спасибо за ответ


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Njutochka , на сообщение « К сожалению в таких случаях обычно... »
    #9369

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    К сожалению в таких случаях обычно финал неутешительный. Хотя место для суда есть всегда. А ХГЧ как себя ведёт?
    Хгч сдавали в начале,рос нормально,потом уже только узи. По последним данным ктр 4.1 мм,желт.мешок 5.3 мм,пя 12 мм. Врач говорит тоже что ни к чему хорошему это не приведет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для mrs_love , на сообщение « Хгч сдавали в начале,рос... »
    #9370
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от mrs_dem Посмотреть сообщение
    Хгч сдавали в начале,рос нормально,потом уже только узи. По последним данным ктр 4.1 мм,желт.мешок 5.3 мм,пя 12 мм. Врач говорит тоже что ни к чему хорошему это не приведет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 937 из 1689 « Первая  «  43783788792793393493593693793893994094194798710371437 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •