Страница 11 из 150 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Детский футбол-2

  1. ответ для daryna , на сообщение « Может у человека инсайдерская... »
    #101

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Может у человека инсайдерская информация, Нева-1 ещё заявку только завтра отправлять будет
    Сайт Федерации Футбола СПБ--- Турниры--- Подготовительные команды--- Первенство у-11--- Новости---Составы--- Инсайды.

  2. ответ для sm2607 , на сообщение « )) понятно)) Просто Михаил Трофимов ... »
    #102

    Цитата Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
    )) понятно)) Просто Михаил Трофимов очень амбициозный и у него в прошлом году была не плохая команда...
    На этот год в списке пока только костяк прошлогоднего Флагмана и один мальчик из Невы, который два сезона отыграл за ребят, годом старше.

  3. #103
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 603

    Цитата Сообщение от Сиануквиль Посмотреть сообщение
    Солярис 09, смотрю, за Неву в этом году заявился. Главные конкуренты в этой лиге кто куда разбежались... Красноселы- выше ушли, Невский фронт-2 ниже, Всеволожск разобрали... Могут выиграть лигу, а вот чтобы Нева клубов в первую пошла, в это верится меньше...
    Все верно ).
    Но, к сожалению, результ нашей команды, каким бы он не был, не повлияет на общий зачет клуба, Вы правы... еще же подготовишки всего лишь )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  4. ответ для daryna , на сообщение « Так она и осталась, сейчас на Чайниках... »
    #104
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 603

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Так она и осталась, сейчас на Чайниках играют. Может конечно кто-то ушел/пришел, я состав по 2009 не отслеживала... И заявка у Невы-1 на 19.02 назначена, так что официально они ещё в первенство незаявлялись
    Состав Невы 09 будет, вероятно, играть где-то своим составом.. возможно, и за Флагман, время покажет. Но за Флагман уже есть фамилии там же в новостях по составам.. кто знает поименно детей, могут идентифицировать.

    П.С. У Красноселов на днях в ТМ выиграли )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  5. #105
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 603

    Цитата Сообщение от Сиануквиль Посмотреть сообщение
    На этот год в списке пока только костяк прошлогоднего Флагмана и один мальчик из Невы, который два сезона отыграл за ребят, годом старше.
    Неверно ), прошлогодний Флагман не там пофамильно ). А за Неву как раз. И да, мальчик Невы тоже есть, он будет играть за год старше по-прежнему.
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  6. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #106
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    А бывают вообще такие команды, которые честно играют сами за себя? Я не понимаю- как это, солярис играет вместо Невы?

  7. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #107
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 603

    А знаете.. давно сложилось впечатление, что нынешний детский футбол (да какое там только детский, сами все видите по телеку )) ) - это по принципу - сам не могу натренировать качественно, лучше возьму уже подготовленного и на данный момент более натренированного где-то и кем-то... и бесконечная текучка детей в командах... сложный вопрос про честность... Вот у нашего клуба нет текучки и в одном и том же составе! (за исключением, возможно, пары человек) мы существуем третий год. И тренер делает невозможное с детьми. Почему бы им и именно им не давать шанс подниматься выше по ступеням, если нет возможности заявить 8 возрастов под своим именем?
    Многое знаем про команды от высшей до 3 лиги нашего возраста.... такого нет нигде, если по-честному
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  8. #108
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    А знаете.. давно сложилось впечатление, что нынешний детский футбол (да какое там только детский, сами все видите по телеку )) ) - это по принципу - сам не могу натренировать качественно, лучше возьму уже подготовленного и на данный момент более натренированного где-то и кем-то... и бесконечная текучка детей в командах... сложный вопрос про честность... Вот у нашего клуба нет текучки и в одном и том же составе! (за исключением, возможно, пары человек) мы существуем третий год. И тренер делает невозможное с детьми. Почему бы им и именно им не давать шанс подниматься выше по ступеням, если нет возможности заявить 8 возрастов под своим именем?
    Многое знаем про команды от высшей до 3 лиги нашего возраста.... такого нет нигде, если по-честному
    Ну если про честность- когда будет 8 возрастов- тогда солярис и заявится на первенство. А пока играет на коммерческих туринирах. По идее - так должно быть. А Нева играет за себя. Но я уже тоже, как и вы поняла- в детском футболе все не подетски(((
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  9. #109
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 603

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Ну если про честность- когда будет 8 возрастов- тогда солярис и заявится на первенство. А пока играет на коммерческих туринирах. По идее - так должно быть. А Нева играет за себя. Но я уже тоже, как и вы поняла- в детском футболе все не подетски(((
    Безусловно, наша цель в итоге - играть под своим флагом )))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  10. #110
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    А знаете.. давно сложилось впечатление, что нынешний детский футбол (да какое там только детский, сами все видите по телеку )) ) - это по принципу - сам не могу натренировать качественно, лучше возьму уже подготовленного и на данный момент более натренированного где-то и кем-то... и бесконечная текучка детей в командах... сложный вопрос про честность... Вот у нашего клуба нет текучки и в одном и том же составе! (за исключением, возможно, пары человек) мы существуем третий год. И тренер делает невозможное с детьми. Почему бы им и именно им не давать шанс подниматься выше по ступеням, если нет возможности заявить 8 возрастов под своим именем?
    Многое знаем про команды от высшей до 3 лиги нашего возраста.... такого нет нигде, если по-честному
    Ну конечно текучка есть везде
    приходят ребята сильнее, двигают кого то , те, в свою очередь или подтягиваются или идут туда, где будут больше играть
    это нормально, это конкуренция
    если к вам никто не приходит, значит, и не уходят, нет конкуренции
    это скорее минус, нежели плюс (
    а как будет с ребятами Невы 2009?
    тренируются в Неве, играют ... за кого?
    значит, будет отток детей оттуда ((

Страница 11 из 150 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •