Страница 121 из 150 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131 Последняя »  » 

Тема: Детский футбол-2

  1. ответ для BloodMary , на сообщение « Клубов действительно много Но при... »
    #1201
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 792

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    Клубов действительно много
    Но при выборе родители руководствуются многими факторами…. Расположение , один самых важных
    АА , например, для многих районов города , крайне неудобно расположен
    Тратить 3 часа на дорогу ??
    Выбирают тренера
    Опять же , в вышке 5 тренировок в неделю, в основном , игры на вых
    Попробуйте совместить с хорошей школой , это нереально
    Поэтому идут в клубы , где меньше нагрузка , где можно пропускать
    Вот и получается - каждому свое
    Это все прекрасно понимают, но я не про это.
    Ну вот допустим слабая по году команда, но она полностью сформирована, в заявке 18-20 человек, дети ходят на занятия, родители форму покупают, турниры оплачивают, есть тренер, а тут бац и их закрывают. И куда им? В любительский футбол их тоже не берут, а было бы больше клубов было бы больше выбора.
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  2. ответ для Cloud , на сообщение « Это все прекрасно понимают, но я не про... »
    #1202
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Сообщений
    47 226

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    Это все прекрасно понимают, но я не про это.
    Ну вот допустим слабая по году команда, но она полностью сформирована, в заявке 18-20 человек, дети ходят на занятия, родители форму покупают, турниры оплачивают, есть тренер, а тут бац и их закрывают. И куда им? В любительский футбол их тоже не берут, а было бы больше клубов было бы больше выбора.
    Если тренер и родители готовы сохранить команду, можно продолжать так же тренироваться в частном порядке.

  3. ответ для Cloud , на сообщение « Это все прекрасно понимают, но я не про... »
    #1203
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    Это все прекрасно понимают, но я не про это.
    Ну вот допустим слабая по году команда, но она полностью сформирована, в заявке 18-20 человек, дети ходят на занятия, родители форму покупают, турниры оплачивают, есть тренер, а тут бац и их закрывают. И куда им? В любительский футбол их тоже не берут, а было бы больше клубов было бы больше выбора.
    Вы какую то фантастику пишите
    Слабая команда с платными турнирами и формой , но в полном комплекте ))) нет такого
    Футбольные школы 3 лиги - бесплатные- не могут собрать часто один состав на игру
    Куда угодно можно идти
    В 3 лигу отбора нет, есть набор
    Есть коммерция на любой вкус и кошелек
    Есть школьные футбольные команды , есть команды при ддют
    Желающий играть без команды не останется
    Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!

  4. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #1204
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 792

    А ЦС Калининский тогда как? И они не одни насколько я понимаю. Восхождение 2 и 3 состав, про невский фронт и еще кого-то тут еще писали. Чуть не Локомотив на очереди. Плохая тенденция.
    И вы не поверите, но в 3 лигу теперь тоже есть отбор, команды укомплектованы. Раньше брали всех желающих, но кто не тянул сами отваливались. За 3 года к нам в команду пришел, остался и вышел на первенство только один мальчик 2010 года. Итого вместе с моим их стало 2. И это не шутка. Сейчас 18 человек по спискам.

  5. ответ для Cloud , на сообщение « А ЦС Калининский тогда как? И они не... »
    #1205
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
    А ЦС Калининский тогда как? И они не одни насколько я понимаю. Восхождение 2 и 3 состав, про невский фронт и еще кого-то тут еще писали. Чуть не Локомотив на очереди. Плохая тенденция.
    И вы не поверите, но в 3 лигу теперь тоже есть отбор, команды укомплектованы. Раньше брали всех желающих, но кто не тянул сами отваливались. За 3 года к нам в команду пришел, остался и вышел на первенство только один мальчик 2010 года. Итого вместе с моим их стало 2. И это не шутка. Сейчас 18 человек по спискам.
    Ваш сын в третьей лиге играет?
    Что за команда ?
    Честно скажу , не знаю, какая причина расформирования нф
    В цс Калининский недобор был по всем годам
    Может кроме 2010
    Во многих командах к этому возрасту убирают вторые составы , если только тренер не готов тратить свое время бесплатно
    Восхождение также
    Никто не говорил , что два состава это навсегда
    В академии по 2009 один состав теперь
    Так всегда было
    Есть команды и первой лиги , где еле еле игровой состав без замен
    Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!

  6. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #1206
    Частый гость
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    34

    НФ расформировали из-за руководства..а точнее из-за их долгов и других проблем руководства. Команды ребята и родители которых готовы, уже вместе с тренером перешли в СШОР Лидер (хотя там изначально и числятся по всем документам), по 12му году теперь 2 команды одна СШОР Лидер, вторая СШОР Лидер-Купчино ..как сказал Станислав Александрович просто называть свои команды 1 и 2 (как у многих) они не хотят не нравится, поэтому будет вторая просто с двойным названием СШОР Лидер-Купчино.

  7. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #1207
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 792

    Сейчас не разберешь уже кто в какой лиге. Раньше в 3-ей всегда были. После ФАЗа у меня ребенок ходил в ЦС Калининский сперва с 2009, потом с 2010, т.к. тренер один и тот же был. Не было вроде недобора, но это давно уже было. Как потом стало не знаю. Тренер сменился и мы ушли в Экран, нас в целом все устраивало - рядом с домом, все бесплатно, турниров минимум, сборов нет, лето почти свободно, тренер знакомый. В итоге так там и остались. Группы 2010 года до недавнего времени не было у нас, мой с 2009 занимался, даже с 2008 иногда. В августе все старые тренера уволились, взяли новых из коммерции. Сейчас вроде набрали группу - часть своих, часть вроде со стороны набрали...не знаю чем дело закончится, самой интересно, там планы наполеоновские. Мой пока на старых условиях занимается, даже форму новую бесплатную аж 2 комплекта выдали, но для этого пришлось сходить к директору. Так бы дома на диване сидел скорее всего. Где мы что-то с такими исходными данными найдем? Короче все сложно как обычно.

  8. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #1208

    Добрый день! Девушки, тут есть мамы детей, кто в Звезде 2015. Сейчас там просмотры идут, есть вопросы, чтобы понимать надо нам туда или нет.

  9. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #1209
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Что это может значить?





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #1210
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    https://vk.com/wall-54902413_41684


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 121 из 150 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •