Страница 14 из 150 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Детский футбол-2

  1. ответ для Gulysha , на сообщение « Ой, я уже в футболе)) 5 лет, на... »
    #131
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Ой, я уже в футболе)) 5 лет, на горизонте ничего хорошего не вижу))
    Настоящих детских тренеров в городе - по пальцам одной руки, к сожалению.
    Всем остальным - нужны победы, чтобы они не говорили...а цена этой победы у всех разная.
    Остальные - даже говорить не хочется. У меня амбиций нет, сын любит это дело, но очень много но.

    Сейчас на ютубе много чего можно увидеть и сравнить с нашим детским футболом.
    Но лучше б я не смотрела)))
    У нашей страны особый ....путь во всем, а результат на лицо...

    Извините, за много букв.
    Тут согласна на 200%...
    Не так давно посчастливилось оценить игры многих финских детских команд на турнире в Финляндии по нашему году...
    А также судейство их судей на поле!!!
    Однозначный респект всем. Фолов минимум, если не сказать,что вообще нет с их стороны, уважение, тактика, пррфессионализм
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  2. ответ для Gulysha , на сообщение « Ой, я уже в футболе)) 5 лет, на... »
    #132
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    У меня тоже нет амбиций, но жаль детей. Мой ребёнок месяц назад сказал: переводи куда угодно, к этому тренеру больше не приду.После двух лет издевательств, наказаний, дискриминации, подставы в виде "левых" игроков. Перевели, но не уверена, что история не повторится . Получается, любовь ребёнка к футболу привела к травме всю семью! Столько переживаний
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  3. #133
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 501

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет амбиций, но жаль детей. Мой ребёнок месяц назад сказал: переводи куда угодно, к этому тренеру больше не приду.После двух лет издевательств, наказаний, дискриминации, подставы в виде "левых" игроков. Перевели, но не уверена, что история не повторится . Получается, любовь ребёнка к футболу привела к травме всю семью! Столько переживаний
    А зачем столько лет терпели то? Ну не стоит это того, и нормальные тренеры есть в городе, и не в количестве одного штуки на весь город.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  4. ответ для daryna , на сообщение « А зачем столько лет терпели то? Ну не... »
    #134
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    А зачем столько лет терпели то? Ну не стоит это того, и нормальные тренеры есть в городе, и не в количестве одного штуки на весь город.
    Вот действительно...такое терпеть ради чего..
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  5. ответ для daryna , на сообщение « А зачем столько лет терпели то? Ну не... »
    #135
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    Да мы за городом живём, возить далеко. И потом, у нас команде 4 года, дети были дружны, сыграны. Пришёл новый тренер и все разрушил. И потом, вначале он так не дверствовал, а все вокруг говорили: какой к нам опытны тренер пришёл, нам повезло. Да уж. Там остались сейчас дети, которых некому возить в другой клуб. И пара любимых игроков для тренера. Остальные новички и легионеры. Трое ушло только что, в том числе и мы
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  6. #136
    Активный участник Аватар для Yasic
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    547

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет амбиций, но жаль детей. Мой ребёнок месяц назад сказал: переводи куда угодно, к этому тренеру больше не приду.После двух лет издевательств, наказаний, дискриминации, подставы в виде "левых" игроков. Перевели, но не уверена, что история не повторится . Получается, любовь ребёнка к футболу привела к травме всю семью! Столько переживаний
    Вам просто не повезло с тренером (((
    Но, все не так плохо в детском футболе. Есть хорошие тренера!
    Я вот подумала, а может нам создать список тренеров, которых мы можем рекомендовать?

  7. ответ для Yasic , на сообщение « Вам просто не повезло с тренером (((... »
    #137
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 501

    Цитата Сообщение от Yasic Посмотреть сообщение
    Вам просто не повезло с тренером (((
    Но, все не так плохо в детском футболе. Есть хорошие тренера!
    Я вот подумала, а может нам создать список тренеров, которых мы можем рекомендовать?
    Я давно об этом думаю, но вот нынешний тренер моего хороший, но знаю тех, кто бежал от него роняя тапки и имел наверное на это причины и ещё несколько таких знаю, вот как с ними быть? Правда мой у него, как тут пишут в "любимчиках", как и у почти всех других тренеров где занимался, не только в футболе

    Однозначно могу рекомендовать:
    Нифонтова М.Ю. (правда вроде детей он больше не тренирует, надеюсь временно)
    Макарова Я.Н.
    Дряблова А.К.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  8. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #138
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 501

    Меня сегодня много
    Со слов ребенка (но это мнение подростка, у них могут быть свои специфические критерии) ещё Чупалов Евгений и Жданов Игорь.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  9. ответ для daryna , на сообщение « Я давно об этом думаю, но вот нынешний... »
    #139
    Активный участник Аватар для Yasic
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    547

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Я давно об этом думаю, но вот нынешний тренер моего хороший, но знаю тех, кто бежал от него роняя тапки и имел наверное на это причины и ещё несколько таких знаю, вот как с ними быть? Правда мой у него, как тут пишут в "любимчиках", как и у почти всех других тренеров где занимался, не только в футболе

    Однозначно могу рекомендовать:
    Нифонтова М.Ю. (правда вроде детей он больше не тренирует, надеюсь временно)
    Макарова Я.Н.
    Дряблова А.К.
    Я в свою очередь могу рекомендовать:
    Конькова А. В. (для подростков в первую очередь)
    Семыкина Н. Д. (можно сказать легенда детско-юношеского футбола, в свое время воспитал Игонина-капитана Зенита, которого исключили из Смены)
    Дряблова А (+)
    Макарова (+)
    Григорьев И (в основном для мелких)

  10. ответ для Yasic , на сообщение « Я в свою очередь могу рекомендовать:... »
    #140
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Тогда давайте цитировать и добавлять список, чтобы не растерялось ))

    Рекомендуемые тренеры:

    Нифонтов М.Ю. (правда вроде детей он больше не тренирует, надеюсь временно)
    Макаров Я.Н.
    Дряблов А.К.
    Чупалов Евгений
    Жданов Игорь
    Коньков А. В. (для подростков в первую очередь)
    Семыкин Н. Д. (можно сказать легенда детско-юношеского футбола, в свое время воспитал Игонина-капитана Зенита, которого исключили из Смены)
    Емельянцев С.Л.
    Зубов П.А.
    Александров Ю.Е. (для малышей 5-7 лет)
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 14 из 150 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •