Страница 29 из 150 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 

Тема: Детский футбол-2

  1. ответ для SoleMio , на сообщение « Крым:... »
    #281
    Элита
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 019

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Ого. Интересно, как разрулится с турниром...
    Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), самый младший Василий (25.12.2014), а еще есть курбоб Пусель, мейн-куночка Вукси, сао Бася, бивер Флэш и сибиряк Персик.
    Лабрадор Мик 15.02.2006 - 23.12.2018.

  2. #282
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    Цитата Сообщение от Miss Helen Посмотреть сообщение
    Сколько людей , столько мнений))
    вы из сестрорецка перешли?
    на детском мероприятии пересеклась с мамой мальчика из сестрорецка 2009
    Они в полном восторге от нового тренера, внимательный , дружелюбный, и , Главное, очень хорошо и понятно обьясняет и тренирует
    От нового тренера? Он уже два года почти работает . Я знаю несколько человек, которым он нравится. Знаю тех, которые хотят уйти, как мы, но не могут возить ребёнка . Конкретно моего сына он обижал все время. С какой целью/ непоянятно. Плюс у него проблемы с коммуникациями- он с трудом контактирует с родитеоями, не даёт информации и вообще необщительный . И вообще, он тренирует детей так, как будто им не 10 лет, а 17 . В результате своих игроков там осталось человек 5-6, остальные легионеры
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  3. ответ для daryna , на сообщение « Так это всегда так ;) Я вам больше... »
    #283
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Так это всегда так Я вам больше скажу, знаю случай, когда в 7 лет со скандалом от тренера ушли, поливали его не хило, а в 12 к нему вернулись и сейчас рассказывают что это прям почти идеал (это я про родителей если что).
    Мнение родителей очень сильно зависит от личных отношений с тренером, количества игрового времени и внимания их личному ребенку и т.п. И так не только в футболе, в любом спорте, в школе, да и на работе частенько...

    Поэтому любые мнения по определению предвзяты и их надо делить на много, критерии и требования у всех разные и судит каждый по себе.
    Да , вы правы! Но я держала нейтралитет, пока сын терпел, говорила, дескать , тренер на тебя надеется, поэтому так строг. Но когда увидела, что ребёнок стал хуже играть, чем полтора года назад, боится сделать лишний шаг на поле, боится бить по воротам, разучился обыгрывать- заволновалась. Кончилось тем, что сын пришёл с тренировки с белым от бешенства лицом и сказал- переводи куда угодно , сюда больше не вернусь. Ещё два мальчика с нами перешли, у одного реально нервный срыв был. Хочу заметить, что это дети, которые занимаются пятый год, не неженки.
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  4. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #284
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 932

    ️ Важная информация

    РЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

    В целях реализации решения Бюро Исполкома РФС от 17 марта 2020 года «О приостановке спортивных соревнований по футболу, проводимых РФС», в соответствии с частью 1 статьи 32 Устава Федерации футбола Санкт-Петербурга:

    - приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех соревнований по футболу и его разновидностям, организатором которых является Федерация футбола Санкт-Петербурга.

    Решение Бюро Исполкома РФС: https://rfs.ru/news/211523

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  5. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #285
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 932

    ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ АМФР

    О мерах противодействия распространению новой короновирусной инфекции 2019-nCoV.

    Во вторник, 17 марта, в Москве состоялось заседание Бюро Исполкома Российского футбольного союза, на котором было принято следующее решение:

    - В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями.

    (Источник: официальный сайт Российского футбольного союза)

    Руководствуясь данным решением, Общероссийская Общественная Организация «Ассоциация мини-футбола России» сообщает о приостановке до 10.04.2020 Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) и мероприятий, проводимых под эгидой РФС и АМФР:

    Париматч-Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги;

    Париматч-Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги;

    Чемпионат России по мини-футболу среди женских команд;

    Кубок России по мини-футболу среди мужских команд;

    IV этап (Всероссийский финал) Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»;

    учебно-тренировочные сборы национальных сборных команд России по мини-футболу;

    Изменения в календарях указанных соревнований и мероприятий вступают в силу с 17 марта 2020 г.

    Отправлено с моего SM-J250F через Tapatalk

  6. #286
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    От нового тренера? Он уже два года почти работает . Я знаю несколько человек, которым он нравится. Знаю тех, которые хотят уйти, как мы, но не могут возить ребёнка . Конкретно моего сына он обижал все время. С какой целью/ непоянятно. Плюс у него проблемы с коммуникациями- он с трудом контактирует с родитеоями, не даёт информации и вообще необщительный . И вообще, он тренирует детей так, как будто им не 10 лет, а 17 . В результате своих игроков там осталось человек 5-6, остальные легионеры
    Владимир Борисович ? Правильно ?
    Если о нем речь, то немного его знаю!
    Вы как не про него пишите (
    Лично я его без улыбки ни разу не видела
    Наверное, все же не про него
    Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!

  7. #287
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    Владимир Борисович ? Правильно ?
    Если о нем речь, то немного его знаю!
    Вы как не про него пишите (
    Лично я его без улыбки ни разу не видела
    Наверное, все же не про него
    Ну что я могу сказать, вы его знаете немного, а мы то много ((( но если вы из коломяг- то понимаю вас)) вообще, конечно, всем не угодишь. Отношения ребёнка с трненером могут и не складываться. Но когда игроки основного состава пачками уходят- это о чем то, но говорит
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  8. #288
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать, вы его знаете немного, а мы то много ((( но если вы из коломяг- то понимаю вас)) вообще, конечно, всем не угодишь. Отношения ребёнка с трненером могут и не складываться. Но когда игроки основного состава пачками уходят- это о чем то, но говорит
    Нееее, мой ребёнок не из легионеров !которые играют за Сестрорецк
    Но, некоторых ребят я знаю, да
    Ну и видела тренера на играх иногда
    Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!

  9. ответ для Донна Анна , на сообщение « Детский футбол-2 »
    #289
    Элита
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 019

    У нас всё-таки состоится турнир в Крыму. Придется звонить тренеру и говорить, что сын не едет. Жаль подводить тренера и команду, но я все же надеялась на разумное решение.

  10. ответ для PolinkaP , на сообщение « У нас всё-таки состоится турнир в... »
    #290
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
    У нас всё-таки состоится турнир в Крыму. Придется звонить тренеру и говорить, что сын не едет. Жаль подводить тренера и команду, но я все же надеялась на разумное решение.
    По Питеру уже конкретный запрет на соревнования и даже тренировки - https://www.sports.ru/athletics/1084368714.html
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 29 из 150 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •