Страница 60 из 149 « Первая  «  105056575859606162636470110 Последняя »  » 

Тема: Детский футбол-2

  1. ответ для Reamonn , на сообщение « А что это за футбольный клуб такой -... »
    #591
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 573

    Цитата Сообщение от Reamonn Посмотреть сообщение
    А что это за футбольный клуб такой - Солярис? Который выше обсуждали
    Мельком почитала сообщения, не сильно вникала...

    У нас в городе три клуба, в которые действительно жесткий отбор - Академия, Сшор и АА
    (Собсна они и занимают уже несколько лет первые три места по городу в Первенстве)
    Только как минимум в два эти клуба попадают так же и по блату))) причем это чуть ли не половина команды по итогу)
    По звонку, письму, рукопожатию и так далее))
    Зачем это делается? Не знаю.
    Эти парни конечно тоже умеют играть в футбол. Но таких как они -десятки) по городу
    Связи-связи)) решают многое
    Солярис - клуб пока одного года, 2009. Коммерческий, существует туже 5ый год и неплохо показывает себя по своему году на турнирах Питера. В прошлом году занял первое место в Чемпионате города по 3 лиге.
    Хотите на просмотр прийти? )) У нас отбора почти нет, но нескольких отчислили все же..
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  2. #592
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 393

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Солярис - клуб пока одного года, 2009. Коммерческий, существует туже 5ый год и неплохо показывает себя по своему году на турнирах Питера. В прошлом году занял первое место в Чемпионате города по 3 лиге.
    Хотите на просмотр прийти? )) У нас отбора почти нет, но нескольких отчислили все же..
    А я забыла, вы в этом году во второй лиге играете? За кого?
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  3. #593
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 573

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    А я забыла, вы в этом году во второй лиге играете? За кого?
    Да, мы собирались играть, под флагом Невы во второй, но пандемия и реструктуризация ФК внесли свои коррективы. Хотим играть под своим именем и в Кубке федерации. Дальше видно будет.
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  4. #594
    Старожил Аватар для Reamonn
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    1 025

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Да, мы собирались играть, под флагом Невы во второй, но пандемия и реструктуризация ФК внесли свои коррективы. Хотим играть под своим именем и в Кубке федерации. Дальше видно будет.
    В смысле - под флагом Невы? А где будут играть мальчишки Невы 2009 года?

  5. ответ для Reamonn , на сообщение « В смысле - под флагом Невы? А где будут... »
    #595
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 573

    Цитата Сообщение от Reamonn Посмотреть сообщение
    В смысле - под флагом Невы? А где будут играть мальчишки Невы 2009 года?
    Они должны были играть за Флагман, в 3 лиге. Не случилось бы карантина, этот сезон так бы и провели, а теперь планы поменялись ), сами будем ). Поэтому, видимо, теперь Нева 2 лига - это будут те самые мальчишки Невы )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  6. #596
    Элита Аватар для Chucha
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 595

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Да, мы собирались играть, под флагом Невы во второй, но пандемия и реструктуризация ФК внесли свои коррективы. Хотим играть под своим именем и в Кубке федерации. Дальше видно будет.
    А кубок Федерации это что? Кто там играет и когда он?

  7. ответ для Chucha , на сообщение « А кубок Федерации это что? Кто там... »
    #597
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 483

    Цитата Сообщение от Chucha Посмотреть сообщение
    А кубок Федерации это что? Кто там играет и когда он?
    Кубок федерации турнир для подготовительных возрастов, там могут участвовать любые команды, нет требования выставлять все возраста. Изначально задумывался как турнир для вторых составов, что бы дать больше игровой практике ребятам, которые мало играют в первенстве. Но по факту там и барышни играли, и много коммерческих клубов, да и якобы вторые составы далеко не всегда ими были.
    Проводился первый раз в 2019 году.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  8. ответ для daryna , на сообщение « Кубок федерации турнир для... »
    #598
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 573

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Кубок федерации турнир для подготовительных возрастов, там могут участвовать любые команды, нет требования выставлять все возраста. Изначально задумывался как турнир для вторых составов, что бы дать больше игровой практике ребятам, которые мало играют в первенстве. Но по факту там и барышни играли, и много коммерческих клубов, да и якобы вторые составы далеко не всегда ими были.
    Проводился первый раз в 2019 году.
    Да, этот турнир может быть значительнее интереснее по 2009г, например, чем Чемпионат города во 2ой, и даже в 1ой лиге. И да, многие выставляют первые составы, особенно на решающий матчи. Для опыта и роста полезнее и интереснее )

    По срокам он идет параллельно Чемпионату... по выходным, иногда на неделе, но примерно столько же по продолжительности
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  9. #599
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 393

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Да, этот турнир может быть значительнее интереснее по 2009г, например, чем Чемпионат города во 2ой, и даже в 1ой лиге. И да, многие выставляют первые составы, особенно на решающий матчи. Для опыта и роста полезнее и интереснее )

    По срокам он идет параллельно Чемпионату... по выходным, иногда на неделе, но примерно столько же по продолжительности
    Мы участвовали в этом турнире в 2019 г, когда сын ещё играл за Сестрорецк. Тоже сначала шла речь про второй состав. Была очень неприятная ситуация , когда приехало сестрорецих ребят 7 человек из второго состава, и зенитовцы человек 20. Родители мне рассказывали, что им было очень обидно наблюдать это " избиение младенцев". Тем более, пришлось играть без замен. Не знаю, о чем думал тренер, но потом уже первый состав стал ездить на кубок федераций. Иногда приходилось сразу после игры на динамо ехать на восхождение. Такое себе...
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  10. #600
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2007
    Сообщений
    467

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    Мы участвовали в этом турнире в 2019 г, когда сын ещё играл за Сестрорецк. Тоже сначала шла речь про второй состав. Была очень неприятная ситуация , когда приехало сестрорецих ребят 7 человек из второго состава, и зенитовцы человек 20. Родители мне рассказывали, что им было очень обидно наблюдать это " избиение младенцев". Тем более, пришлось играть без замен. Не знаю, о чем думал тренер, но потом уже первый состав стал ездить на кубок федераций. Иногда приходилось сразу после игры на динамо ехать на восхождение. Такое себе...
    Этот турнир был изначально задуман как турнир в интересах Академии , детей 2009 года набрали много, невозможно было всем дать полноценную практику на первенстве города
    ну и да , как турнир вторых команд
    если бы тренер и первый состав привёз на игру , думаю , результат был бы тот же , все же разница в подготовке есть
    сейчас , правда, команда Сестрорецка здорово прибавили , знаю пару родителей оттуда , довольные
    Будет ли кубок фф в этом году ??
    Редкий клуб ( кроме зенитов, а им этот турнир уже и не нужен ) готов оплачивать , поэтому платят родители

Страница 60 из 149 « Первая  «  105056575859606162636470110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •