Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Детские и подростковые рубашки BROSTEM-2. От 168 руб!!Акции и скидки!!!

  1. ответ для *КОШКА* , на сообщение « Детские и подростковые рубашки... »
    #61
    Наш человек Аватар для Butterfly
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    8 620

    заказ оставила

    В прошлой закупке рубашек BROSTEM заказала подростковую рубашку с составом: 60 - хлопок, 20 -модал, 20-полиэстер и осталась НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! ТАК ЧТО АГИТИРУЮ!
    Рубашечка отличного качества, шелковистая, приятная к телу и замечательно гладится. что немаловажно да и цена прям радует!
    Очень хочу чтобы такие рубашечки и в этот раз набрались!

  2. ответ для Butterfly , на сообщение « заказ оставила В прошлой закупке... »
    #62
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 747

    Цитата Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
    заказ оставила

    В прошлой закупке рубашек BROSTEM заказала подростковую рубашку с составом: 60 - хлопок, 20 -модал, 20-полиэстер и осталась НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! ТАК ЧТО АГИТИРУЮ!
    Рубашечка отличного качества, шелковистая, приятная к телу и замечательно гладится. что немаловажно да и цена прям радует!
    Очень хочу чтобы такие рубашечки и в этот раз набрались!
    ок


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  3. ответ для *КОШКА* , на сообщение « Детские и подростковые рубашки... »
    #63
    Наш человек Аватар для troshka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    7 104

    заказ оставила.

  4. ответ для *КОШКА* , на сообщение « Детские и подростковые рубашки... »
    #64
    Наш человек Аватар для Pankova74
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    угол Блюхера и Кондратьевского пр.
    Сообщений
    6 871

    Инна , здравствуйте, подскажите , пож-та , где на сайте смотреть подростковые рубашки , у кот. размер начинается с горла 37-38? В топе выставлены с коротким рукавом , может и с длинным есть?

  5. ответ для Pankova74 , на сообщение « Инна , здравствуйте, подскажите ,... »
    #65
    Наш человек Аватар для Pankova74
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    угол Блюхера и Кондратьевского пр.
    Сообщений
    6 871

    Цитата Сообщение от Pankova74 Посмотреть сообщение
    Инна , здравствуйте, подскажите , пож-та , где на сайте смотреть подростковые рубашки , у кот. размер начинается с горла 37-38? В топе выставлены с коротким рукавом , может и с длинным есть?
    158-164 с горлом 36 впритык , ищу следующий размер . Предполагаю , что XS 37-38 и есть следующий?

  6. ответ для troshka , на сообщение « заказ оставила. »
    #66
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 747

    Цитата Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
    заказ оставила.
    Ок

  7. ответ для Pankova74 , на сообщение « Инна , здравствуйте, подскажите ,... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 747

    Цитата Сообщение от Pankova74 Посмотреть сообщение
    Инна , здравствуйте, подскажите , пож-та , где на сайте смотреть подростковые рубашки , у кот. размер начинается с горла 37-38? В топе выставлены с коротким рукавом , может и с длинным есть?
    Здравствуйте
    Во 2 посте есть размерные сетки, по ним xs идёт на 37/38 как раз, что в принципе соответствует действительности


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  8. ответ для *КОШКА* , на сообщение « Детские и подростковые рубашки... »
    #68
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, первый раз у вас в закупке, не могу разобраться куда смотреть, какие цены. Столько папок по ссылкам с разными ценами, перевод на карту, перевод на расчетный счет, какая папка наша?
    Мне мальчику надо 2-3 штуки, однотонную светлых оттенков, длинный рукав 158-164, шея не важно влезет в любую.
    Помогите, пожалуйста

    А ещё интересны, цветные яркие на лето, где рукав с хлястиком, там лён в составе есть. Они в какую цену и есть ли размер 158-164?

  9. #69
    Наш человек Аватар для Pankova74
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    угол Блюхера и Кондратьевского пр.
    Сообщений
    6 871

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Во 2 посте есть размерные сетки, по ним xs идёт на 37/38 как раз, что в принципе соответствует действительности
    Это я поняла , а где на сайте подобные размеры смотреть? То , что в топе мне не совсем подходит , то рукав короткий , то цвет не годится , хотела посмотреть , что еще предлагается.

  10. ответ для evs131 , на сообщение « Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,... »
    #70
    Наш человек Аватар для Pankova74
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    угол Блюхера и Кондратьевского пр.
    Сообщений
    6 871

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, первый раз у вас в закупке, не могу разобраться куда смотреть, какие цены. Столько папок по ссылкам с разными ценами, перевод на карту, перевод на расчетный счет, какая папка наша?
    Мне мальчику надо 2-3 штуки, однотонную светлых оттенков, длинный рукав 158-164, шея не важно влезет в любую.
    Помогите, пожалуйста

    А ещё интересны, цветные яркие на лето, где рукав с хлястиком, там лён в составе есть. Они в какую цену и есть ли размер 158-164?
    в 4 посте есть размер рубашек 158-164 , разные цвета. цена указана.

Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •