Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Аллергия, запоры, носовое кровотечение, отеки и прочие "прелести" беременности

  1. #11

    Цитата Сообщение от ?Почемучка? Посмотреть сообщение
    А разве беременным можно? Да еще и полстакана
    Даже бутылку можно.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  2. ответ для Печенька Мария , на сообщение « Даже бутылку можно. »
    #12

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Даже бутылку можно.
    Спасибо!

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « а что у вас с желчным? говорят со... »
    #13

    Девочки, ещё вопрос про носовое кровотечение. В первую беременность у меня такого не было. По куагулограмме был повышен Д-димер и снижен АЧТВ, потом передавала у гематолога в Снегиревке, она сказала все Ок. Я ее спросила по поводу носовых кровотечений, мне ответили, что это нормально из-за увеличивающего объема крови. Но если раньше это было раз в неделю, а то и 2, а теперь стало через день. Есть ли повод для беспокойства?

  4. #14
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от ?Почемучка? Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё вопрос про носовое кровотечение. В первую беременность у меня такого не было. По куагулограмме был повышен Д-димер и снижен АЧТВ, потом передавала у гематолога в Снегиревке, она сказала все Ок. Я ее спросила по поводу носовых кровотечений, мне ответили, что это нормально из-за увеличивающего объема крови. Но если раньше это было раз в неделю, а то и 2, а теперь стало через день. Есть ли повод для беспокойства?
    У меня аналогично было, выявили болезнь Виллебранда (до беременности не знала о ней). Прописали Этамзилат или заваривать крапиву. Накалякали лист рекомендаций, что делать в родах, если что-то пойдет не так.

  5. #15

    Цитата Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
    У меня аналогично было, выявили болезнь Виллебранда (до беременности не знала о ней). Прописали Этамзилат или заваривать крапиву. Накалякали лист рекомендаций, что делать в родах, если что-то пойдет не так.
    А как в итоге выявили? Какие анализы это показали?

  6. #16
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от ?Почемучка? Посмотреть сообщение
    А как в итоге выявили? Какие анализы это показали?
    Несколько раз делала агрегацию тромбоцитов.
    Но ее очень сложно правильно сделать/сдать-там нельзя тонкой игрой забор делать и т.п.. Почитайте отзывы.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •