Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Ищу напарницу для похудения 45+

  1. #11
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от Irid a Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать ! Массаж сами делаете? Вы молодец , я пыталась на —60, но очень скучно мне показалось , особенно ужины .
    За массажем пойду к специалисту. Самой можно так намять, что вылезет не то, что нужно. Сама потом, типо просто погладить. Общий массаж качественный тоже хорошо, кожа просто вся сияет потом. Летом делала. Результат был потрясающий. Но массажист не местный. Если приедет к нам в город работать, изыщу финансы и схожу, контакты остались. Мне - 60 нравится тем, что я сама решаю, что и когда мне кушать. В принцыпе не терплю, когда кто то навязывает своё решение (за исключением медиков).

  2. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #12
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Массажист делает общий супер массаж, но меня из-за вен не взял. Только после справки от флеболога, что нет варикоза глубоких вен и что нет заморочек по гинекологии. Мне делали до копчика.

  3. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #13
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Ещё скачала приложение Худеем за 30 дней- Там упражнения. Что то пока сделать не могу, но в остальном все доступно, занимает минут 10. После контрастный душ. Правда утром мне не надо на работу, время есть.

  4. ответ для seashells , на сообщение « да, и мой начальный вес - 92,7 ... ужас... »
    #14

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    да, и мой начальный вес - 92,7 ... ужас (((
    Здравствуйте.Извините,что вмешиваюсь, но с таким весом,возрастом и низкой калорийностью,вы себе срыв обеспечите точно и в итоге еще больший набор.1200 это очень голодно.Посчитайте свою калорийность на любом сайте,скорее всего 1800-2000.Будете худеть комфортно,минимизировав срывы.Это ведь долгосрочный проект)Из собственного опыта говорю)

  5. #15
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Извините,что вмешиваюсь, но с таким весом,возрастом и низкой калорийностью,вы себе срыв обеспечите точно и в итоге еще больший набор.1200 это очень голодно.Посчитайте свою калорийность на любом сайте,скорее всего 1800-2000.Будете худеть комфортно,минимизировав срывы.Это ведь долгосрочный проект)Из собственного опыта говорю)
    спасибо! из опыта первых двух дней, поняла, что могу опустить планку до 1400-1500, попробую так держать, чтобы не срываться
    мой главный враг - климакс, килограмм в неделю набирала не меняя рациона питания, просто ужас какой-то...
    я, Ира )))

  6. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #16
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 647

    Здравствуйте, я с вами
    Начальный вес - 80 (это просто ужас ужасный). Когда увидела - просто чуть с весов не рухнула, первый раз в жизни такой вес
    За 2 года наела, нет, нажрала 10 кг плюс я на гормонах сижу все это время
    Начала борьбу с жиром в четверг 9 января
    За первые 5 дней - минус 3 кг.
    Ограничения в питании плюс бассейн, буду стараться 3 раза в неделю плавать, пока удается, и раз в неделю фитнес, чаще не получится, работа....
    Моя цель - минус 10 кг

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 647

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Извините,что вмешиваюсь, но с таким весом,возрастом и низкой калорийностью,вы себе срыв обеспечите точно и в итоге еще больший набор.1200 это очень голодно.Посчитайте свою калорийность на любом сайте,скорее всего 1800-2000.Будете худеть комфортно,минимизировав срывы.Это ведь долгосрочный проект)Из собственного опыта говорю)
    Это оооочень много для женщины, желающей сбросить вес, имхо,если она, конечно, не физической работой ежедневно занимается по несколько часов

  8. ответ для vika16 , на сообщение « Ещё скачала приложение Худеем за 30... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Лорер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 331

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Ещё скачала приложение Худеем за 30 дней- Там упражнения. Что то пока сделать не могу, но в остальном все доступно, занимает минут 10. После контрастный душ. Правда утром мне не надо на работу, время есть.
    Здравствуйте , какое именно приложение ? там их много (((

  9. ответ для Irid a , на сообщение « Ищу напарницу для похудения 45+ »
    #19
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    На красном фоне 2 женщины--толстик и подтянутая. Худеем за 30 дней. Zulumaniya

  10. ответ для lyric , на сообщение « Это оооочень много для женщины,... »
    #20

    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Это оооочень много для женщины, желающей сбросить вес, имхо,если она, конечно, не физической работой ежедневно занимается по несколько часов
    Я 10 кг сбросила на такой калорийности,ни какой работы и спорта тоже нет.Сбрасывала долго по меркам кого то,с июля,зато без стресса

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •